|
Заяц жареный по-берлински
|
|
| джинса | Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:19 | Сообщение # 121 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
| Санта_Клаус, я смотрю, сейчас реклама, пока все очень симпатично!
ничего личного
|
| |
|
|
| Яблоко | Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:12 | Сообщение # 122 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
| Санта_Клаус, смотрю и дальше смотреть буду.
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Среда, 04.05.2011, 23:21 | Сообщение # 123 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Яблоко, спасибо! Вай, что творится в ходе обсуждения!!! http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/88339/annot/ Страсти накаляются. Мнения разделились. Зрители схлестнулись не на шутку...
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Среда, 04.05.2011, 23:37 | Сообщение # 124 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Санта_Клаус, что касается меня, то мне очень нравится идея, не набившая оскомину. Но вот излишняя эксцентрика меня оттолкнула. Из твоей истории можно было бы сделать приятную, легкую комедию и без лишнего кривляния.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Среда, 04.05.2011, 23:41 | Сообщение # 125 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Нора, так об этом я и мечтал! Если хочешь узнать мой первоначальный замысел - почитай повесть.
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Среда, 04.05.2011, 23:42 | Сообщение # 126 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Кстати, число посетителей твоего сайта вот-вот перевалит через тысячу.
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Среда, 04.05.2011, 23:49 | Сообщение # 127 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Санта_Клаус, это понятно. Все-таки что-то необычное на ТВ показывают.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:00 | Сообщение # 128 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Рекорд посещаемости моего сайта пришелся на 4 мая - 366 посетителей. А одноименную повесть за эту неделю просмотрело более 1000 человек и скачало более 400. Сегодня попробую узнать рейтинг сериала...
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| джинса | Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:21 | Сообщение # 129 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
| Санта_Клаус, опять смотрела твой фильм, все-таки нравится, уж больно хорошие характеры у главных героев, человеческие, добрые, свежая волна в нашем кино.
ничего личного
|
| |
|
|
| doremishka | Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:51 | Сообщение # 130 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
| Санта Клаус, я свою "кочку" зрения оставила на проф. сайте... Талантливая история, персонажи, а то, что вышло, это подкидыш... Я написала на том сайте в Вашей рубрике.
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:08 | Сообщение # 131 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| doremishka, я уже прочитал. Спасибо!
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| Кинокотик | Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 132 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Санта Клаус Дорогой Олег! От души поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ успехом! Смотрю как и Вы в Беларуси. Сценарные ходы и повороты на уровне, но режиссер не всегда с ними справляется. В целом, впечатление приятное, да какое-то действительно приятное. В общем, как и Вы добрый человек, так же и кино получилось доброе. Еще раз поздравляю!
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:56 | Сообщение # 133 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Кинокотик, спасибо!
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|