SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Куда сейчас податься начинающему автору? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Куда сейчас податься начинающему автору? (Дороги и дорожки к профессии)
Куда сейчас податься начинающему автору?
МарияДата: Среда, 30.03.2011, 21:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
а в каких тогда случаях действительно выгодно работать именно с агентством, а не напрямую?

Ни в каких.
Quote (ЯрославКосинов)
Или даже так - зачем же тогда оно нужно, если всегда выгоднее продавать напрямую?
Автору и не нужно. Это агентству выгодно, а не автору.
 
ЯрославКосиновДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Но раз это не выгодно авторам, за счёт чего тогда живут эти агентства? Получается, что за счёт дурачков, которые с этими агентствами согласились работать? Так что ли получается? Нет, правда, так же не бывает. Может выгода для автора в том, что через агентство гипотетически больше шанс пристроить? Или, я не знаю, быть замеченным. Блин, у меня взрыв мозга. Если не выгодно, то им никто не принесёт сценарий из авторов, тогда они ничего не продадут и обанкротятся. Но ведь несут, я так понимаю. И ведь не банкротятся. Где собака-то зарыта? Вы простите уж меня за может быть глупый вопрос, но я правда не догоняю.
 
TimoffДата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
Маш, а в каких тогда случаях действительно выгодно работать именно с агентством, а не напрямую?

В основном, когда морочишься с полным метром для проката. Продюсеров и продакшнов больше гораздо, чем каналов. Многих мы просто не знаем.

Сорри, конечно, что влез, ибо я не Маш. smile


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff

Сообщение отредактировал Timoff - Среда, 30.03.2011, 23:00
 
ЯрославКосиновДата: Среда, 30.03.2011, 22:59 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
хотя ладно. нашёл давнее обсуждение на сценарист.Ру. вопрос снимается.

http://forum.screenwriter.ru/archive/index.php?t-1531.htm

Сообщение отредактировал ЯрославКосинов - Среда, 30.03.2011, 23:00
 
TimoffДата: Среда, 30.03.2011, 23:09 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
нашёл давнее обсуждение на сценарист.Ру.

Не читайте перед обедом совецких газет, сэр. ©

 
ЯрославКосиновДата: Среда, 30.03.2011, 23:12 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
ну там кое-что объяснено более или менее.

Сообщение отредактировал ЯрославКосинов - Среда, 30.03.2011, 23:12
 
МарияДата: Четверг, 31.03.2011, 00:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
за счёт чего тогда живут эти агентства?

Quote (ЯрославКосинов)
Блин, у меня взрыв мозга.

Quote (ЯрославКосинов)
Вы простите уж меня за может быть глупый вопрос, но я правда не догоняю.
Еще раз. Агентство вменяемое - одно. Синемоушен. Чем взрывать мозг, посмотри, чем они занимаются. Курсы устраивают, скриптанализ проводят по заказу продюсеров, фокус-группы могут, тренинги-фигенинги, и т.д. Им есть за счет чего выжить и подзаработать.
 
bsbДата: Четверг, 31.03.2011, 02:28 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чертовски любопытно! Закралась даже мысль что проще стать продюсером чем хорошим сценаристом biggrin
Я так понимаю, что и конкурсы сценариев, это в значительной мере путь в никуда ... Неужели остаётся только энергичное распихивание сценариев по студиям? Но насколько я понял, такая вещь как творческие конкурсы и т.п. разыгрываются только перед инвесторами? Что то вроде имитации творческого поиска biggrin А дальше ... неужели опять просто "освоение денег"?


С уважением BSB

Сообщение отредактировал bsb - Четверг, 31.03.2011, 02:29
 
МарияДата: Четверг, 31.03.2011, 09:29 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (bsb)
Закралась даже мысль что проще стать продюсером чем хорошим сценаристом
В чем-то да. biggrin
Quote (bsb)
Неужели остаётся только энергичное распихивание сценариев по студиям?
Ну, если вы уже научились писать сценарии, которые будут востребованы - то это самый точный путь к цели. В общем-то, все так и делают. В том случае, когда не получают заказ напрямую от студии. Но это уже после того, как первый этап пройден.
Quote (bsb)
Но насколько я понял, такая вещь как творческие конкурсы и т.п. разыгрываются только перед инвесторами? Что то вроде имитации творческого поиска
По-разному. Чаще всего честно ищут что-то подходящее под нужные требования.
Quote (bsb)
А дальше ... неужели опять просто "освоение денег"?
В ТВ-проектах - в меньшей степени, чем в кино. Да и в кино сейчас все больше профессионалов, желающих снять качественно и максимум средств вложить в свой продукт. Хотя, конечно, по-разному бывает. Государственные студии - отдельная песня.
 
bsbДата: Четверг, 31.03.2011, 15:18 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо за совет! Я так понимаю главное верить, что кино снимают более честные люди чем те, что строят дороги biggrin Впрочем это так, смешно конечно написав ВПЕРВЫЕ один сценарий думать, что создал вещь достойную экранизации (НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!) tongue

С уважением BSB
 
ВаДейДата: Пятница, 01.04.2011, 01:48 | Сообщение # 91
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (bsb)
Я так понимаю главное верить, что кино снимают более честные люди чем те, что строят дороги biggrin

Не смешите. Вам, как будущему сценаристу, эта вера абсолютно ни к чему.
Лучше уж верить в Бога и самого себя. Более плодотворно, так сказать, smile


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
NIKaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:41 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Вклиниться в довольно складный разговор "сильных мира сего" сложно, но НАДО. ИБО))) , являясь новичком в написании сценариев, не являюсь новичков в работе на Мосфильме и в киноконцерне "Менторсинема", который, кстати, недавно приказал долго жить и превратился в компанию "Изарус-синема", чисто по финансовым и юридическим причинам. Я сама работала на Мосфильме редактором (о, горе тем авторам, которые присылали и ПРИНОСИЛИ мне сценарии, на Мосфильме такое принято - авторы сами ходят по коридорам и разносят сценарии на студии)! Признаюсь, читала сценарии молодых и не очень авторов, и, ничего не понимая еще тогда в кино, откровенно пересказывала жжжжутко заинтересованному своему режиссеру, у которого служила пресс-секретарем, содержание всех прочитанных за неделю сценов. Теперь, сама сидя в овечьей (или волчьей, еще не определилась) шкуре, пытаюсь сочинить нечто эдакое, НО!!!!!! Не дают разные комплексы бумагомарательства, псевдочеготоеще))) Так страшно! Но идей в голове много, 12-летний стаж работы журналистом, эссеистом, да простят меня за выражение)) некторые мира сего, позволяет хотя бы попытаться облачить их во что-то.... В общем. вы извините, я коряво представилась, но есди вы меня не закидаете помидорами, то я хотела бы набраться опыта и нАчать, как говорил Горбачев. А без обмена опытом никак. Лично мне. А у вас тут вроде как-то не очень пафосно и, в то же время, на уровне)))))

Сообщение отредактировал NIKa - Воскресенье, 03.04.2011, 00:43
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:47 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
NIKa, привет! Вливайся. Мы тут все дооообрые такие! Правда, иногда можем ссориться. smile

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
scriptmenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:50 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
NIKa, ну да, мы очень даже добрые.
 
джинсаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:39 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
NIKa, берем! В обмен на мыло верного редактора!

ничего личного
 
NIKaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:23 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ура-ура!!!! Спасибо, добрые и иногда ссорящиеся люди))) Джинса, за бескорытсность особое спасибо)))))))))))) ! Мыло есть, и не одно. Только мне сдается, что у вас тут такие связи ужО со всеми редакторами Москвы и московской области))), что мне и не снилось. Но я всегда рада помочь, тем более, что, правда, остались телефоны - адреса.

Я вот что хотела спросить (еще раз прошу прощения, если этот вопрос задают ВСЕ, кто приходит и вливается сюда). Кто с чего начинал в написании сценариев? С телефильмов, с полного метра? А может, кто-то "грешил" написанием """""сценариев""" для тв-программ разного содержания и свойства ( я вот грешу, деньги зарабатываю, признаюсь честно, также вырабатываю усидчивость ))), или же сразу замахнулись на серьезные сценарии? Я вот хочу что-то выдать в формате 4Х52 или 8Х42 . А, о жанре: ну лирическая комедия или мелодрама, естесссно. Или для перваАГА раза посоветуете другой формат? А? У кого как было это ?

Когда я уходила из Ментор-Синема по причине глубокой беременности, там на потоке стояло производство большого количества мелодрам восьми-четырех и 16-серийных. Они, как потом выяснилось, снимались для отмыва не будем говорить чего. Снимали их мало кому известные режиссеры. А вот "большое кино" наш режиссер и, по совместительству, директор,оставлял для себя. Например, он снял фильм "Отец", по сценарию Зои Кудри. Я только сейчас, как грится, задним числом вспоминаю, что видела ее (О,ООО))) не раз у нас в конторе. Теперь вот мечтаю учиться у нее, но я не об этом. Работа моя заключалась в том, чтобы впендюривать потом эти сериалы на все известные каналы, в том числе и украинские (Интер, 1+1 и еще есть один основной, забыла какой). Скажу сразу, что брали эти сериалы не очень-то охотно, если только изначально не было договоренности с тем иди иным каналом.

Сообщение отредактировал NIKa - Воскресенье, 03.04.2011, 11:40
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:37 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (NIKa)
4Х52 или 8Х42

Quote (NIKa)
мелодрама, естесссно

NIKa, как раз то, что пользуется наибольшим спросом. smile


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
NIKaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:44 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ольга, спасибо! Как хорошо. Вектор, значит, настроила верно. )))) В любом случае, криминального или фантастичного в прямом смысле слова создать пока не могу. Правильно говорят, пиши о том, в чем больше всего разбираешься (или думаешь, что разбираешься). Я пока только по мелодрамкам, видимо...) Плюньте мне в левый (можно в правый) глаз, но ведь этот жанр не самый плохой из всех имеющихся... )

Сообщение отредактировал NIKa - Воскресенье, 03.04.2011, 11:48
 
МарияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
NIKa, привет! Вливайся! wine biggrin
У тебя в любом случае есть приличный опыт если не написания, то понимания того, что востребовано. Значит, остальное приложится. Я начинала (и сейчас периодически промышляю) вертикальными детективами. Чтобы встроиться в, так-скать, индустрию, мне - после крупномасштабных и мелко-телевизионных экспериментов - было полезно и интересно вклиниться в уже существующий канон и поднабраться ремесла под началом грамотных редакторов. Определенный слом по шапке, конечно, произошел - самым сложным было понять, что нужно "проще, еще проще, и еще чуть-чуть проще". wink
С мелодрамами, по-моему, вертикальных форматов нет - но, имхо, это не так важно. Сейчас востребованы и 90-минутные мувики, и 2-серийки, и 4-серийки и "больше, толще и длиннее"-серийки. biggrin Главное, как говорится, чтоб была ПЧИ! Простая человеческая история. Я, правда, не спец в мелодрамах, но подозреваю, что тут работает то же правило, что и для детективов: "проще, еще проще, и еще чуть-чуть проще". (Хотя, конечно, нужно делать поправку на ветер - то есть, учитывать изначальный уровень ментальной сложности, присущий если не сценарию, то автору. От этого и упрощаться - в сторону человечности, эмоций, всем доступных мотивов и переживаний и т.д.)


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 03.04.2011, 12:24
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Мария, Манечка, прочитай твой пост совсем новичок, он бы сразу впал в ступор от тупоофигения. biggrin biggrin biggrin Лчно меня бы точно напугали такие вумные слова, как уровень ментальной сложности, присущий автору. Гыы.
Оно конечно, ежели что, а вот случись что, вот те и пожалуйста. biggrin
Правда, NIKa не совсем новичок. Это, конечно, упрощает сложность адаптации. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
МарияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Лчно меня бы точно напугали такие вумные слова, как уровень ментальной сложности, присущий автору. Гыы.

biggrin Да лан, прям бы уж напугалась, французский наш филолог. biggrin

Меня всегда пугает - и при придумывании, и при написании, и при созерцании - только это:

Quote (Мария)
"проще, еще проще, и еще чуть-чуть проще"
wink
 
АлешкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:26 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (NIKa)
у вас тут вроде как-то не очень пафосно и, в то же время, на уровне)

biggrin У нас классно! Не пожалеешь!
NIKa,
Quote (джинса)
В обмен на мыло верного редактора!

Поддерживаю! biggrin
Quote (NIKa)
Плюньте мне в левый (можно в правый) глаз, но ведь этот жанр не самый плохой из всех имеющихся... )
Конечно, нет. Даже не думай cool
Quote (Мария)
"проще, еще проще, и еще чуть-чуть проще"

О да....или, как говаривал Антон Павлович, "искусство писать - это искусство сокращать".
Quote (Ольга)
Оно конечно, ежели что, а вот случись что, вот те и пожалуйста.

Quote (Ольга)
Правда, иногда можем ссориться.

Quote (Мария)
французский наш филолог
Леля - вруша и кокетка. tongue


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:35 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Алешка)
Леля - вруша и кокетка.

Хххыы.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
МарияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:43 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Хххыы.

Да, вот до чего доводит работа в кинодраматургии. Раньше бы Ольга изумленно вздернула брови и приложив ладонь к сердцу, воскликнула бы по-французски: "Муа?" (или как там по-французски "Я?") А теперь вот так, в русле "проще и еще проще"... lol
Правильной дорогой идем, товарисчи! biggrin
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Мария)
Да, вот до чего доводит работа в кинодраматургии. Раньше бы Ольга изумленно вздернула брови и приложив ладонь к сердцу, воскликнула бы по-французски: "Муа?" (или как там по-французски "Я?") А теперь вот так, в русле "проще и еще проще"...
Правильной дорогой идем, товарисчи!

Мария, утьсимся на афыпках, тк. скть. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
NIKaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:28 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мария, спасибо за дельные советы! Я мечтаю поработать везде, где только можно набить руку и понять суть того, что хорошо, что плохо. Схемы определенные для себя уяснить. А остальное вроде можно выловить в глубинах фантазии своей. Счастье, конечно, "нарываться" на редакторов, которые имеют за плечами опыт и, как сканы, определяют степень лажи твоего продукта. Учишься ведь таким образом здОрово. Что касается простоты и чистоты сюжета, то это дааааа. мне кажется, равных Чехову в этом смысле нет. Еще ценю за краткость и, в то же время, емкость Леонида Андреева. Такие он выдает повороты в психике обычных людей, диву даешься. И все на двух-трех страницах. зачем прыгать из штанишек, если самые интересные сюжетные линии практически всегда связаны с самыми основными человеческими страстями, желаниями, стремлениями... Любить, быть любимыми, ну еще как вариант быть богатыми, знаменитыми. А вот пути того, кто как к этим целям идет, и выворачиваются в сюжетЦЫ.

Алешка, еще раз СПАСИБО за теплый прием !!!

 
bsbДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:51 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Как то неожиданно быстро пришёл ответ с ТНТ, как я понял их интересуют заявки и идеи ситкомов и сериалов. Забавно, но никогда не незадумывался, как писать заявку на сериал wacko Что она характеризует генеральную идею или главных героев? Как я понимаю прописывать сюжет там не нужно, да это и невозможно!!! Вообщем нужны примеры на пальцах smile

С уважением BSB
 
ВаДейДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:58 | Сообщение # 108
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (bsb)
Вообщем нужны примеры на пальцах smile

Ищите и да будет вам. Все тут есть, если хорошенько порыться. А на пальцах тока фиги показывают или еще кой-какие бяки.


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
МарияДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Еще на Скринрайтере можно посмотреть и на форуме Лены Паломяки.
 
bsbДата: Вторник, 05.04.2011, 03:01 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо, покопаюсь biggrin

С уважением BSB
 
МарияДата: Вторник, 05.04.2011, 10:19 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 05.04.2011, 18:51
 
bsbДата: Вторник, 05.04.2011, 14:41 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Им нужна заявка?

С уважением BSB
 
МарияДата: Вторник, 05.04.2011, 14:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (bsb)
Им нужна заявка?

Кому?
 
bsbДата: Вторник, 05.04.2011, 15:01 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
"России 1-ннн" biggrin Хочу потренироваться в развёртке в форме заявки, некоторых своих литературных творений biggrin

С уважением BSB
 
МарияДата: Вторник, 05.04.2011, 15:10 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (bsb)
"России 1-ннн"

ТВ-каналы работают со студиями-производителями. Все заявки - только через них. Адреса студий есть в сети, на всех форумах и других сайтах, навалом.
 
bsbДата: Среда, 06.04.2011, 02:35 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
ТНТ и кажется НТВ рассматривают заявки и сценарии. По крайне мере на их сайтах об этом говорится. У остальных не нашёл, точнее там есть в разделе вакансии предложения для сценаристов работающих с программами , передачами и т.п. Но для меня это вообще тёмный лес biggrin
На ТНТ я просто заслал свой сценарий и через пару дней мне тактично ответили, что их интересуют прежде всего молодёжные сериалы и ситкомы соответствующие каналу. Так что если есть что-то острое, современное и смешное может и имеет смысл попробовать. У меня скорее всего не получится, недолюбливаю нечёткие сюжеты biggrin


С уважением BSB

Сообщение отредактировал bsb - Среда, 06.04.2011, 02:35
 
bsbДата: Четверг, 07.04.2011, 17:18 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вот нашёл на сценарист.ру, любопытно что это за студия и для чего эти ролики?

"Студия Unicorn Digital объявляет конкурс на лучший СЦЕНАРИЙ для короткометражного фильма!
Краткое описание:

Короткометражный фильм в стиле фантастика (вспомните такие игры как HALO, и подобные игры, где нет МАГИИ только технологии). Продолжительность фильма от 5, до 10 минут.

Рабочая темя для фильма: Война открывает глаза!
Требования:
1. В сценарии фильма не должно быть больше двух главных героев. Кстати, они пехотинцы! Ну или Спецназ! Кому как удобнее. Работают парой и представляют, в "связке", боевую единицу.
2. Примерно представлять технологии 2112 года. Использовать только огнестрельное оружие, и не "марсианские" технологии. Без пафоса!
3. Не скупиться на декорации и эффекты.
4. В фильме должна быть сцена боя (стрельба, самолёты, техника).
5. Фильм должен нести некую драматичную "ноту". Но эта "нота" должна быть с глубоким смыслом. Не смерть всех всех всех)))

Присылайте ваши сценарии на адрес: ekbunicorn@gmail.com

Мы рассмотрим абсолютно все сценарии, но выберем только один. По самому лучшему мы снимем короткометражный фильм, с применением современных компьютерных спец.эффектов. Естественно автор получит славу, и рекомендации нашего рекламного агентства, и возможность дальнейшего сотрудничества. Если фильм оправдает себя, то нам понадобится ещё несколько хороших сценариев, для серии короткометражек. Автор получит нашу поддержку.

Чуванёв Борис Владимирович
Генеральный директор
ООО Юникорн Диджитал Медиа
+7 (905) 801-31-89"


С уважением BSB

Сообщение отредактировал bsb - Четверг, 07.04.2011, 17:19
 
ДеньКаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:50 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (bsb)
что это за студия и для чего эти ролики?

Quote (bsb)
Естественно автор получит славу, и рекомендации нашего рекламного агентства
 
bsbДата: Четверг, 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Тогда ещё любопытней, куда такой "рекламный" сюжет можно пристроить? Или это заставка для "стрелялки" biggrin

С уважением BSB
 
ДеньКаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (bsb)
Тогда ещё любопытней, куда такой "рекламный" сюжет можно пристроить?

стебаетесь? angry наберите в гугле(яндексе) слово - "реклама медиа" что ли


Сообщение отредактировал ДеньКа - Четверг, 07.04.2011, 22:14
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Куда сейчас податься начинающему автору? (Дороги и дорожки к профессии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024