SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Поговорите со мной! - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поговорите со мной! (крик души)
Поговорите со мной!
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Вот образ-то у ней каков! Смотрите на Любаву - теперь видна она во всей красе, и спереди и даже чуть чуть с заду. Монашка черная, исчадье ада!
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:39 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Какие страсти роковые, на чьей же быть мне стороне? Люблю, конечно, я Лонели, но честь велит мне быть при госпоже. А хитрая монашка, сводит счеты. Но с кем? От старости мне не дано понять. Пойду, что ль постою опять на карауле, вдруг с сеньориной кто-нибудь опять.

а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:41 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Ах, третий акт, ты так далеко! Но стариной тряхнув слегка - монашку оголила я, я вывела ее на чисту воду, теперь ея вся сущность всем видна. Сюрприз ей! Ха-ха-ха.

а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:42 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Монашка видно спать пошла. Эх, не увидела она своего нового лица.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:43 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Дуэнья, нет, одна как перст я, не волнуйся. По сайтам лазаю, ищу себе образчик поновей. Вот этот, нынешний немного мелковат. Не разглядеть на нем всей бури чувств и всех переживаний.
И ты на старость не греши. Ты среди нас - мудрейшая, теперь я точно вижу. Но все ж предупрежу - с Лонелли ты потише. Не заводись и береги здоровье. Он каменный, и потому тяжелый. Придавит так, потом не соберешь костей...
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:44 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Так это ты монашку оголила? Нет, все же серый кардинал здесь - ты. Она лишь пешка в руках твоих артритных. Ответь же деве (то есть мне) - так за кого же ты? На чьей ты стороне?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:49 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Меня все отругали, я в тревоге. Я ничего плохого и не говорила вроде! Святее папы я святого даже! Спросите у него, он Вам все скажет! А то что будто б с каменным Лонели, мечтала очутится я в постели, так это все поклеп, наветы и вранье! Кто верит им, тот дурачье!
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:49 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Ах, вот оно в чем дело! Он из камня! А я-то на погоду все грешу. Че, думаю,холодный? Не согрелся? А дело-то в другом! Ну слава богу, все разъяснилось. Буду начеку. Но только слишком резвый он для камня. Я с дрелью подойду - он убежит. Вот только не пойму - зачем мне дрель? А, вспомнила, я скульптор по призванью. Сеньор просил срубить ему статуй.

а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:52 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Мария, детка, только без трагедий. Ну на какой быть может бабка стороне? Конечно - на своей. Не на Лонелиной же в самом деле? Мне каменных гостей здесь только не хватало.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:52 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Так. Все пропало. Дуэнья сбрендила. Монашка постаралась - сестру с ума свела! Лишь слезы мне остались...
 
ЛонелиДата: Суббота, 01.11.2008, 20:56 | Сообщение # 171
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Дружище Вилли, иду к тебе, зачем мне жить когда
Quote
От Лонели мало проку
!
такой вердикт подобен злому року. О женщины, коварные созданья, что б отомстить нам мужика. готовы отравить ночным горшком (а лучше б им по голве, мучений меньше, позора нет) из рук Дуэньи - коварный шаг, двойной удар.
Вильям, браток, я возле вас с Джульетой. (спроси у Дездемоны, мочилась ли она на ночь в горшок) хотя я что-то перпутал, пары отравы ударили в мозги, прощайте други уже кругом ни зги.......


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
Не_НироДата: Суббота, 01.11.2008, 21:00 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот я! Из сада я примчался, услышав женские гласа. Простите, долго там валялся, без совести и без стыда. Меня споил, какой-то незнакомец... я словА не успел сказать, как на асфальте очутился... и сразу спать... потом прекрасная ладонь коснулась моего лица - приподняв веки я не видел четко, но это женщина была, ее красивый стан склонился надо мною, а уж потом ее почувствовал губою... о кто же это был? Поцеловав исчезла незнакомка...

Воды бы мне стакану... нет уж дайте пиво, голова болит....


You talkin' to me?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:00 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
О, боже мой! Какой мне стыд и срам! Кто заголил меня и тут и там? Ах, это ты, Леена, меня позору предала? Да лучше б заживо меня сожгла, чем так срамить. Мне больно очень, А я грехи твои скрывала, между прочим! Так все, молчать не буду больше! Всему предел есть, вот и он возник: я всем скажу: Леена-то - мужик! Блин, как аватарки поменять, скажите, хочу Леене отомстить вражине!
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:01 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лонели тоже сбрендил, ясно. Полагаю, его судьба Не-Ниро ждет. С той разницею лишь, что у Не-Ниро - Вадик, а у Лонелли - Вилли... Печально... Чары Любкины сильны...
Дуэнья! Эй, ты где, старуха! Что делать нам? Сестра твоя с ума всех сводит! Ах, что кричу я. Ты же тоже в дурмане пребываешь, как в тумане...
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:04 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Мужик - Леена???? То-то меня тянуло к ней в отстутсвии Не-Ниро. Хоть он и здесь теперь, но поздно - слишком пьян. Еще подумать я должна о наших отношеньях. К тому же Любины слова о Лене... Я под впечатленьем...
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:06 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Не Ниро, это ж я была! Как не узнал ты мой стройный стан, мою ладонь? Видать виной тому та вонь, что из горшка сочится? Тому Лонели виноват, ведь говорила же ему: а он мочи напился, вот и ударила она в его главу, он взял кувшин разбил, теперь воняет...
 
ОльгаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:07 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Лонели)
Я что-то пропустил, о йолоп (олух -УКР.)

Ото ж йолоп, он все прослушал! Наверно, потому что пиво кушал. Теперь его мы слышим мощный храп. Проснись, Лонели! Тут мелькал хиджаб. Не Иначе готовят покушенье на донью Марью и ее дуэнью! Да тут, видать, не обошлось без Ярослава, менявшего пистолю на булаву, теперь избравшего террор. Уже дымится коридор! О, донья Марья, убегайте! Отца -- не надо, не спасайте! Он стар ужо, пора в могилу, Вам -- жить да жить! Возьмите вилы да врежьте ими по хребту того презренного детины, обросшего седой щетиной, что бросил Вас в недобрый час! Дуэнья, помогите Мане! Укройте деву в складках юбки, а злыдня, упыря в бандане скорей отдайте в руки Любке. Пускай вихор ему начешет.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
Не_НироДата: Суббота, 01.11.2008, 21:08 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
О, Боже! А если незнакомка это Леена, а из уст Любава правду говорит!... не надо пиво, дайте лучше водки...

You talkin' to me?
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:09 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Не-Ниро! Осторожен будь! Из уст Любавы - только яд, как и с горшка ее. Лонели проверял. Теперь и сам не рад. Видишь - в камень превратился он. Уже Леена его и дрелию пыталась оживить, и лестным словом - все без толку, никак не снять заклятье.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:09 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Тут кинешься, пожалуй, коль на свете нет мужика нормального в примете, то в стельку пьяные, то шашкой рубят. Не любят баб они, не любят...
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:11 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Ходила я ребенка успокоить. Да, не смотрите так, грешна. Сознаюсь, женщиной осталась, хоть голова моя седа. А чей ребенок - не скажу вам, не осуждайте вы меня. И не пытайте мою тайну, я не скажу вам никогда, что у него отец Не-Ниро. Что? неужели проболталась? Мария, только не реви. Не виновата я, случилось все между нами до тебя, еще к тебе он не являлся. А может, Ярика ты зря тогда погнала? Эх, несчастье.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:12 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Ах, Ольга, милая, мерси на добром слове, за заботу. Но покуда бродили где-то вы, здесь все так изменилось. Дуэнья оказалася - мужик! И чует сердце - с ним я буду.
 
ЛонелиДата: Суббота, 01.11.2008, 21:13 | Сообщение # 183
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
Воды бы мне стакану... нет уж дайте пиво, голова болит...

Один уже попил пивка, с горшка.


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Суббота, 01.11.2008, 21:14 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Явление 23
Матрона

Поспав до полудня в покоя знатных, была разбужена отчаянным девичьим плачем. Сквозь сладкий сон мне слышались стрельба и топот генеральских шпор, и плач Марии под окном. Не вижу в этих причитаниях причин. Теперь скажите девы мне, чего такого есть в Де Ниро, чего не видно у других мужчин?


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:15 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ребя, вы в курсе, что Леену, когда-то в детстве стукнули поленом? Она болела долго после, поэтому и под дуэнью косит. На самом деле она черт в сутане и Марью нашу она все ж обманет и умыкнет ее ретивого парнишку и спрячет под своей манишкой!
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:16 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Дуэния, проснись, окстись! Какой ребенок? От Не-Ниро? Не верю я. Между мужчинами такое невозможно! Что ж, пусть любовь у вас была - прощу я, сердцу не прикажешь. Забудь о нем, мой милый Лен, пойдем с тобой в закат, в пшеницу. Зачнем дитя там новое. Пусть станет сценаристом - и все опишет, что здесь было.
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:18 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
А ты, монашка, лучше бы смотрела, что голые совсем твои колена. ты постыдилась бы чесных людей (если такие есть средь нас, заблудших)

а я такая доообрая
 
Не_НироДата: Суббота, 01.11.2008, 21:19 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Однако, споили меня метко.. проснулся папой я? Ребенок у меня от Леены, по словам Любавы мужика...с которым знается теперь Мария? Уж одурманили меня... Лонели прав, от вас я алкоголя брать не буду

You talkin' to me?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:19 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
О боже мой! Какой душещипательный финал! Леена и Мария: вот скандал! Я наврала, Мария, про Леену, ведь не мужик она, испортишь гены! и не ходи ты с ней на сеновал: это какой-то просто аморал!
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:20 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, пока спала ты после дня рожденья, Не-Ниро ввел всех девок в заблужденье. Ну ладно, пусть не всех, меня одну - попутал аватаркою прелестной. Но после тут такое началось, что голова моя на место встала быстро. Ничем Не-Ниро не отличен от прочих мужиков: всё лишь бы спать, да пить, да девок лапать, а потом не узнавать - кто ж это был. Недавно в прелюбодействе уличен - ни с кем иным, как с Леной-мужиком!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:22 | Сообщение # 191
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Уж, кто б Леена, говорил! А кто мои колена оголил? Не ты ль зараза, грешное отродье? Спасибо все ж тебе, ведь мини нынче в моде!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:24 | Сообщение # 192
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Не Ниро девок ввел совсем не в заблуждение, а в отвратиительное извращение, все от него беремены и что ж? Не узнает теперь он милых раньше рож.
 
ОльгаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:25 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Мария)
Дуэнья оказалася - мужик! И чует сердце - с ним я буду.

Да лжет молва! Дуэнья -- девка! У ней уж точно нету древка.
Quote (Мария)
Зачнем дитя там новое. Пусть станет сценаристом - и все опишет, что здесь было.

А что тут было? Мария Ниро полюбила. Ну, пошумели, пострелялись, иные резво шифровались. И целую толпу народу все ж вывели на чисту воду.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
Не_НироДата: Суббота, 01.11.2008, 21:26 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мария, из сердца гневом поливаешь... за что? ведь ненарошно я... тут чьито происки, не так все было - я не пил, меня споили, и я не лапал никого, пока от водки я валялся, ко мне она тут вдруг подкрался, и в губы сильно целовал... а я по пьяни не узнал ... я думал ты... ах, мне нет прощенья, меня спасет лишь удушенье!

You talkin' to me?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:26 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Матрона Нора, сделай одолженье, мудрейшее прими решенье: Лонели и Не ниро на костер! что б больше не могли шалить с тех пор!
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:27 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Любава, не тебе, монашке в мини, учить меня - с кем в сеновал бродить, и в поле. От брака нашего с Лееной отличное потомство будет. Штук пять-шесть сценаристиков, глядишь, на старости родителей прокормят.
(Или все брежу я? Быть может, еще под действием дурмана? Хоть из горшка и не пила - им Любка только мужиков здесь угощала...)


Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 01.11.2008, 21:28
 
НораДата: Суббота, 01.11.2008, 21:28 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, не стоит плакать понапрасну. Давайте я утру вам нос. Коварная усмешка Ниро не стоит даже капли слез. Чтобы его понос пронес.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 21:29 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Да лжет молва! Дуэнья -- девка! У ней уж точно нету древка.

А ты, что проверяла, девка, дуэнью на наличье древка? biggrin
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 21:31 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Ах, снова происки! Оставь, намеренья свои, Любава! Костра не надо, ни к чему такие страсти. Али ты, Митты наслушавшись в столицах, теперь стремишься раскрутить конфликт на полную катушку? Но посмотри - Не_Ниро кается! И даже не отрицает, что грешен был, что к мужеложеству сошел во мраке, в помраченном состоянье... Дорогого стоит раскаянье, идущее от сердца. И ты, под видом инквизиторши, не ставь костров здесь, в замке Норы! Не то - тебя же и спалим... Сама же понимаешь.
 
Не_НироДата: Суббота, 01.11.2008, 21:32 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Лонели и Не ниро на костер!

О нет! Лонели что? Он камень ведь, а я?!?!!!! surprised surprised

Смотрю опасно оставаться здесь мужчинам, в толпе настрой пошел плохой и где мой конь? отсюда надо ноги делать


You talkin' to me?
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поговорите со мной! (крик души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024