SCRIPTMEN
Вторник, 16.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Поговорите со мной! - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поговорите со мной! (крик души)
Поговорите со мной!
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:40 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Ах, вот он,вот он, победитель! дуэний всех освободитель! Тебе и честь, тебе - хвала! тебе звучит фанфар, труба! Но кто валяется, порублен, кто это был, скакал, орал? Нам нестерпимо интересно, мы осторожно поглядим. Да это видно, Индиана, его я профиль узнаю. Вернее, шляпу. Он не дышит? Что за фигня? я не пойму. Скорее дайте разъясненья!

а я такая доообрая
 
ЛонелиДата: Суббота, 01.11.2008, 18:46 | Сообщение # 122
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Я прочитал посты былые, да! Стиль такой мне не подвластен. это вам не ля-ля-ля! Шекспира, нашего Вильяма, не очень жаловал я ah

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 18:50 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
И Индиана пал в бою? Не_Ниро пьян - к тому же приставал к дуэнье. Сбежал и Ярик. Впрочем, не его ли череп там, в овраге? Или то Йорик? (тут поминали про Шекспира - то дух его, возможно). Так вот, продолжу о мужчинах. Лонели прискакал - казак лихой, орел степной - и сразу шашку наголо, не разобрав кто прав, кто нет... Скажите, девицы, ну кто после того мужчины? Не дураки ль? И как нам жить? Кому же верить? Кому главу на грудь склонить? Припасть к чьему плечу? Кто будет верен, и умен? Пожалуй, предложу последний выверт к финалу драмы нашей: пора ориентацию менять. Эх, дуэнья верная моя, была б ты помоложе, мать...

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 03.11.2008, 18:53
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:58 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Мария, боже, что я слышу?! О чем ты только говоришь? Иди быстрее помолися! И может, бог тебя простит.

а я такая доообрая
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Бог, он друг всех грешников. Мария, не тяни, скорее в церковь ты спеши. Перед младым попом коленки ты склони. Ведь он мужчина тоже. А вдруг утешить сможет? Надейся, Маш, авось поможет.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:05 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
А че, мужчины-то где скрылись? Вот так всегда, увы! Нагадят своих дел и вмиг в кусты! А нам за них придется отдуваться!
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:05 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Монашка, кажется, приперлась, и эти речи говорит. Она права, наш славный падре недавно сан свой получил. Еще неопытный парнишка. Мне пять десятков лет долой, как вижу я его тонзуру, и тонкий стан сутаной под.

а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:07 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Кажись, очнулся Индиана. Не до конца зарублен был. Скажи хоть слово, звук издай. Мочлит. Да что же за проклятье!

а я такая доообрая
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:07 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Фу, бабка, постыдилась б хоть, такие речи в храме-то пороть!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:08 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Святой зеленки, Леена, принеси!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:09 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Эй, люди! Где вы? Неужели, одни мы с бабкою остались на земле?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:11 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Леена, что нам зробить? Как род наш человеческий продолжить?
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:11 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Монашка, мы с тобою двое, куда-то подевались все. Тебе на ушко поделилась - небезразличен падре мне. biggrin

а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:12 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Пусть он поможет род продолжить. пойдем найдем его скорей.

а я такая доообрая

Сообщение отредактировал Леена - Суббота, 01.11.2008, 19:13
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:13 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Тьфу, пропасть, дьявол вашу душу забери! Пошли отсюдова Леена, на другой чат. Может там все?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:16 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
А падре-то ниче!!! Я уж проверила: не посмотри, что мал, а прыток-то и смел! Каков! Мария зря на молодость грешила, нам женщинам, иной разок попробовать не хило. .
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 19:25 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Ах, я заблудшая душа... Брожу во тьме, ничо не вижу... Околдовали демоны меня, спасенья нет, финал ужасный свой предвижу... Жила в страстях, в страстях же пала. Стакан воды не поднесут. Вот люди... Изверги... Но кто виной всему? Может, дуэнья? Не зря помстилось мне - что это не старуха, а краса-девица? Она и падре увела. Сестру свою монашкой обрядила - и враз под падре подложила...
Ах, кабы знала раньше я, к чему все приведет, не стала бы на Ярика яриться... Ведь молод, и горяч, ТАКОЕ предлагал - я отказала, дура. Польстилась на Не_Ниро! И где он? Брожу во тьме, одна, в слезах...
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:35 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Мария о финале , вижу, грезит. Но слишком быстро - сериал у нас. Мы будет долго, нудно продолжать. Потом еще нуднее закругляться. Но не сейчас. Сейчас у нас средина. Да, Ярик побежден. Он долго буйствовал. И в монастырь ушел. Явился в клобуке, сутане. Узнала я его! Это наш падре! Мария, погляди.

а я такая доообрая
 
ОльгаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:35 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Не плачь, Мария! Счастье близко. Поверь, не пал Не Ниро низко и целомудренную деву презреньем он не оскорбит. Чу! Слышишь? Стук копыт! Ужель несется твой Ни Ниро?

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:40 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
То не Не-Ниро, то другой. Какой-то грязный и лохматый. Ах, я забыла - он валялся, был пьян. Так значит, (может быть) - Не-ниро только что поднялся.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 19:52 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Как! Ярик - это падре?! Вот новость! Дуэнья, твои ли это происки опять? Али монашка Любка постаралась? Аль Ярослав сам - злой наш гений? О тяжкий рок мой! Что же делать? Не_Ниро я не верю больше. Меня он бросил, променял. Ах, может тот лохматый, грячзный - и не Не-Ниро вовсе? Может, то Вадик? Дуэнья, помнишь, говорил он при знакомстве - тогда, в каминной комнате, что одержим недугом странным, мерещится ему дружок какой-то?
О, горе-горе, как же быть? Как правду отличить от лжи? От вымысла коварного, от лести, от пагубных фантазий и наветов? Дуэнья говорит - еще на пол-пути мы, финал далек. Но стоит ли ей верить? Она все больше подозрений вызывает... Чу, Ольга здесь была. Княгиня, помоги! Со стороны, быть может, видно - куда идти мне?
 
МарточкаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:57 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ой!Гыыы! lol lol lol Ну вы даете!
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:00 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
В страданье героиня заламывает руки, мне же блюсти обязанности следует сурово. Я помогать должна ей в горе и беде, и от соблазнов мира сберегать. Ах, роль моя не так уж и завидна, наперстницею быть при молодой. Что ей советовать, кого подсунуть? Теряюсь я. Конфликт в моей душе. Мне нужно взять тайм-аут -все обдумать.

а я такая доообрая
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:02 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Фу-фу! Я чую дух людей, которые не говорят стихами! Их речи чужды! Марта, вы не с нами?
 
ЛонелиДата: Суббота, 01.11.2008, 20:03 | Сообщение # 145
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
А че, мужчины-то где скрылись? Вот так всегда, увы!

Причины две, о боги!
- UCOZ коварный, грязный, пьяный (небось последствия чрезмерных возлияний с Норой в честь) подлейшим образом на форум не пускает, сволочь (простите все симпатики его, но я его за Индиану принял) когда и сам на грудь три литры принял в честь, забыл кого, зачем и почему я шашкой замахал, дуэнью в красном защищал.
- Печаль в душе, на сердце грусть, когда вдруг узнаешь, весь в ранах, превозмагая боль, что
Quote
Не дураки мужчины ль.

О танцовщица, такая хрупкая девица, Не_ Диро тоже рыцарь знатный, но я еще пока занятный!


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:04 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Народ собрался, все гогочут... Нет, нестерпимо это! Пора принять решенье. Иль в монастырь, иль рыцаря найти - взамен Не_Ниро... Но где ж найти еще красивого такого? От Индианы шляпу лишь видать. Лонели - камень, истукан - ни дать, ни взять. На девушек смотреть - дуэнья не велит, пугает адом и чертями. Но все ж вопрос висит - мне верить ли дуэнье? Не она ль затеяла всю смуту и прячется под новою личиной? Трясет оборками, смеется, одета в красном, в черном - но не она ль тот серый кардинал?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:11 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Конфликт по всюду! Он всем покою не дает! Он прячется в душе твоей, Мария! Так выложи его наоборот! Не мучайся, вздохни свободней, другие пусть страдают в преисподней! А ты в раю жить будешь, если только попа ты ублажить смогешь настолько. Тогда отпустит он твой первородный грех грешный по цене по сходной.
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:11 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Занятный наш пока еще Лонели, опять недавно мимо проскакал. Две фразы кинул, про юкоз какой-то, кого-то поносил словами всяко. Но, это так, меж делом. Что ж героиня? Она интриги всякие плетет. И все против меня! Не я ли грудью вставала обнаженною к дверям? И не пускала в час вечерний к сеньорине ее отца с проверкой ежедневной? А в это время ейный ухажор потел от страха под кроватью ейной. Неблагодарность, как она нас ранит. Я ухожу поплакать в коридор.

а я такая доообрая

Сообщение отредактировал Леена - Суббота, 01.11.2008, 20:13
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:14 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Занятный, или занятый, Лонелли? Ты не смущай девиц на самом деле. Они же парня ищут а не приключений, и не твоих сокрытых извращений!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:23 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
О жалко мне несчастную старушку, она ушла поплакаться в подушку. Подушка та под головой Машунина отца! А он не заслужил такого страшного конца! Да ттолько бы она его не совратила! Ведь ждет его тогда могила: ведь старый он, не выдержать серчишко может, Пойду и разбужу его, авось, поможет!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:25 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
А, вижу я, Лонели-то слинял, видать, он мощно тут перетрухал!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:26 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
О, что я вижу? Снова я одна! Пойду-ка помолюся у окна.
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:26 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Дуэнья, милая, прости! Была я не права, ошиблась, каюсь! Сестра твоя во всем виновна - теперь я это ясно вижу! Смотри, что пишет мне она в письме:
Quote (Любава)
А ты в раю жить будешь, если только попа ты ублажить смогешь настолько

Вот видишь? Во-первых, смерти мне желает - яд льет из уст, хоть и про рай вещает. Как я в раю-то буду, коли не помру? Сама-то посуди! А во-вторых, соблазны сеет - искушает попом младым. При том, что до сих пор не ясно - то Ярик поп, или не Ярик. Иль может это Ольгерд некий - сегодня зарегился он, лошадка темная, никто его не знает. Прикинуться мог кем угодно.
Опять же Любка сеет рознь меж мною и папашей. Клевещет на тебя - мол, в тайной вы связи, в греховной... Нет, не верю! Быть может, Любка метит на место моей покойной маменьки? Дуэнья, берегись! Сестра твоя коварна. А я... Что я... Что мне осталось? Припадаю к твоей морщинистой груди - прости, родная! И ужо не обессудь, по молодости лет ошибки мне не чужды. Спасаюся от бед твоей лишь токмо дружбой.
 
ЛонелиДата: Суббота, 01.11.2008, 20:26 | Сообщение # 154
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote
Не я ли грудью вставала обнаженною к дверям?

Я что-то пропустил, о йолоп (олух -УКР.) так мне и надо! Ищите други казака тут рядом, в коридоре: я плачу и рыдаю, никто кувшинчика вина не залишил (оставил -УКР. ) в конторе. Но, чу! Вот кто- то в красном, над головой сиянье, о! в руках графин, а что в нем, пиво! А я хочу, но что? Шучу angel


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:29 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Какое пиво? Ты, что Лонели, ведь это же ночной горшок из моей кельи!
 
ЛеенаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:29 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Поможет чем? Ах, хитрая монашка. Интриги всюду, нету мне пощады. Сеньор, конечно стар, но не настолько. Опасно подходить к нему спросонья. Пойду защиты попрошу к Лонели, он всех рубает, если замечает, что кто-то движется . А если недвижимый, он растолкает и опять рубает. Я буду помощи просить издалека, там где его рапира не достанет. Как хорошо, что он не носит арбалета.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:30 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лонели пьян. Вот, как всегда. Когда нужна нам помощь - он за кувшин хватается с вином.
От горя похудела я, блондинкой стала (но не поглупела).
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:30 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ах, Мария, меня ты раскусила! Так унеси же тайны ты мою в могилу! admin
 
ЛюбаваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:31 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ой, ошибка вышла! в свою, а не в мою могилу! Умри, несчастная, короче! Не доживешь сегодня ты до ночи!
 
МарияДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Дуэнья! От Лонели мало проку! Глядишь, кого-нить нужного зарубит - ему ведь все равно. Напившись из Любавина горшка, он вовсе не в себе теперь. Я говорила, Любка всех потравит. Лонели первый.
Ай, вижу - и в меня она нацелила копье! Хоть не горшком кидает, слава богу... Но заговор она не может произнесть. Ошибка вышла, оговорка! Есть анелы на свете, есть! И значит... что же это значит? Еще побьемся, повоюем - сейчас лишь третий акт маячит.


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 02.11.2008, 00:06
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Поговорите со мной! (крик души)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024