SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная премьера - Страница 45 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
премьера
БелыйДата: Суббота, 14.02.2009, 22:41 | Сообщение # 1761
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Режиссер: Александр Басаев, Олег Рябохлыст

Когда 2 режика в титрах (за редким исключением) это значит, что один из них об.......ся. (да ещё с такой фамилией, б....ь и тут террористы!!!!)
Нора, зоопарк хоть есть? Кто дядю Юру играет?


Всегда!
 
НораДата: Суббота, 14.02.2009, 23:10 | Сообщение # 1762
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, вот Шиловский и играет дядю Юру.
И зоопарк есть. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛалаДата: Суббота, 14.02.2009, 23:44 | Сообщение # 1763
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Ну что... Белый прав - кто-то из режиссеров явно..... досмотрела до конца, мама моя, которая смотрит 4 серии сериалов подряд не выдержала - ушла. Ей стало не интересно, когда мне надоело коментировать кто есть кто и кто куда пошел - без моих комментариев было не понятно.
с актерской точки зрения - один Шиловский яркий типаж, ну его жена. Лена, бывшая жена Коли, тетка что хотела купить очень похожи. Борисович, Коровин, Натариус - тоже очень похожи, а поскольку было очень много общих планов и частно никто не называл друг друга по именам - не сложно было запутаться. Кадр практически весь мертвый. Ну когда дается общий план с неподвижными героями стоящими на реке в течении 15 секунд, а потом еще в течении 10 секунд дается приближение и за кадром они друг с другом разговаривают. На фоне этого даже по детски нарисованный пожар можно не заметить.
Очень много статичных кадров, общий план, когда хочется увидеть глаза героев... и т.д.
Актеры... слов не учили не хрена... часто повторяли одно и тоже, думаю Белый не писал в сценарии два раза вопрос Коли - ты идти можешь? и таких моментов было несколько. Как они умудрились сократить где-то 1 треть сценария и уложиться в 45 минут серия - до сих пор загадка. История в принципе могла быть... если б ее рассказали достойно. но... к сожалению... ребята еще не научились снимать...


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Сообщение отредактировал Лала - Суббота, 14.02.2009, 23:44
 
МарияДата: Суббота, 14.02.2009, 23:59 | Сообщение # 1764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лала, так я поняла, тебе сценарий Белого был знаком?
(Белый, не видела твой фильм, но, читая отзывы форумчан, сочувствую. Хотя и поздравляю тоже - премьера есть премьера.)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:23 | Сообщение # 1765
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Белый, поздравляю, ни смотря ни на что! В конце концов, за игру актеров пусть отвечают сами актеры. smile Ну, и режиссер, конечно.

http://www.armada.ru/avKulag.htm

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 15.02.2009, 00:24
 
ЛалаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:24 | Сообщение # 1766
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Мария, ну да, я его в процессе читала...)))) Там была история, может не супер гениальная, но история как история... блин... ну как люди умудрились испоганить все что можно до сих пор потрясаюсь.
У меня 1 раз в жизни была ситуация, когда режиссер плохо снял, на столько плохо, что некоторые эпизоды просто нельзя было вставлять в фильм. При этом несколько сцен он по своему усмотрению сократил, а что-то и вовсе убрал. К тому же мудаки из монтажной умудрились потерять касету-исходник... Блин, кто только этот фильм многостродальный не монтировал - ну не хватает 15 минут - и все тут. Где брать не понятно. Актрисса забеременела.... ждали пока родит, на досьемки дали один день... Смогли снять только 7 минут... но снимали 2 часа, единственное что мог дать актер... Реквизит потеряли - актеры в другой одежде, у актрисы другие волосы и перекраситься она не может, потому что снимается в другом сериале. Это было что-то с чем-то... когда уже режиссеры и все остальные выдохлись - послали меня... и я... блин, искала проходы, проезды, пейзажи из исходников других фильмов и вставляла...что б набрать эти проклятые минуты. После меня еще кто-то монтировал... короче... луше не вспоминать.
И у этого сценария тоже автор есть... даже два... один я... прикинь каково было.
Если ребята попали в такую же ситуацию - то что сказать. ну вот хотели как лучше - вышло як завше.


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
НораДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:38 | Сообщение # 1767
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, Лала смотрела как сценарист и как редактор. Я тоже себя поймала на этой мысле вначале, поэтому и подмечала разного рода ошибочки. НО!!! Потом постаралась вторую часть посмотреть как рядовой зритель... и вы знаете, вполне неплохо. А вот с актерами, действительно, работать не умеют. На счет съемок ничего сказать ее могу - не разбираюясь я в этом. wacko
А Шкловский - молодец! Старая школа. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:42 | Сообщение # 1768
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Лала, да-а-а-а, это вообще кошмар. Как ты все это пережила? sad

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ЛалаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:54 | Сообщение # 1769
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Шиловский - он по жизни такой, ему даже играть этого дядю Юру не надо.))))) И пьет он с таким же удовольствием и в жизни.))))) И вообще веселый прикольный дядька. Сидели как-то за одним столиком на банкете в старые добрые докризисные времена.
Может Норчик и права - я смотрела как редактор, а чё мне как зрителю смотреть - я и так знаю чем дело кончится))))) Но блин... вот в чем беда - очень милостивый наш зритель - все может простить - нахер стараться и так пипл скушает - вот что обидно.((((
Ольга, я не пережила... я до сих пор в шоке, но сделать уже нельзя ничего. Потому что можно только переснять заново, а это деньги... так что... скрипя зубами...
есть еще хороший способ не смотреть и не расстравиваться. Но мне не поможет - я этот фильм уже наизусть знаю... каждую реплику и каждый кадр.


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 15.02.2009, 13:14
 
БелыйДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:26 | Сообщение # 1770
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Спасибо, НАРОД за поздравления и за внимание к моей персоне! wine

Всегда!
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:41 | Сообщение # 1771
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Белый, Прими и мои поздравления!

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
джинсаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:32 | Сообщение # 1772
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
"Дом с сюрпризом" не хуже других фильмов РТР. Белый, жаль что ты не дал зрителям возможность полюбить героев, все пунктиром, характеры не прописаны, герои меняются к лучшему по воле автора. Ходит плохой-расплохой и тут бац в одну секунду становится белым и пушистым.

ничего личного
 
Санта_КлаусДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:15 | Сообщение # 1773
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Белый, не взирая ни на что, с премьерой!

http://olegburkin.ru/
 
МильхДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:41 | Сообщение # 1774
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Лала)
Цена домика в Подольск

если речь о подмосковном Подольске, цены здесь нехилые. smile
 
НикСДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:52 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Белый, к сожалению, что такое увидеть извращённым до ужаса свой сценарий знаю хорошо. Хвастаться тут особо нечем, просто пережил. Премьера - всё равно праздник. Выпивайте, и - смело вперёд! Врагу не сдаётся!
 
БелыйДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:15 | Сообщение # 1776
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Спасибо, спасибо всем за поздравления! Фильм не видел, но перечитал сценарий! Сработал Белый хорошо! soccer А если учесть, что раскрутил всё это дело с маленького синопсиса, то, можно сказать, молодец. wiggle Едем дальше. Главное теперь, правильно распорядиться приобретённым опытом. wacko

НикС, конечно! Выпить по такому случаю, дело обязательное ! smile


Всегда!
 
ЛукаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:30 | Сообщение # 1777
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Белый, присоединяюсь к поздравлениям! С премьерой! И пускай следующие реализации будут более удачными!
 
nataДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:38 | Сообщение # 1778
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Белый, хоть и не видела ещё фильм, но тоже поздравляю!!!
smile
 
НораДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1779
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Итак, фильм Белого посмотрели. Сегодня на очереди "Синие как море глаза".
Фрагменты рекламы понравились. Очень романтично. ah


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛукаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1780
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Белый, по украинскому каналу СТБ сейчас идет фильм "Здравствуйте Вам". Сценарист - Виктор Траченко. Можно тебя поздравить?
 
МедниковДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1781
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Белый, поздравляю и я! Увы, сериал я прошляпил, пришел поздно в тот день. Но это не важно. Верю на слово, что ты сработал хорошо - а это главное!

Пишу гениальную книгу.
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1782
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Белый, присоединяюсь к поздравлениям коллег. biggrin flowers

а я такая доообрая
 
БелыйДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:22 | Сообщение # 1783
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Дом с сюрпризом
Света (Москва) 15.02.2009, 15:58
Очень милый фильм для отдыха. Не ясно только, почему у московского жениха Игоря такой "гостевой" говор:)). Простите, слух режет и разрушает образ. biggrin biggrin

Спасибо други!!! Всем, всем премьер по больше и по чаще! crackegg

Лука, а на каком языке идёт трансляция? Я слышал, что по указу рады теперь всё переводят на украинскую мову. wacko


Всегда!
 
ЛукаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:39 | Сообщение # 1784
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Белый, на русском biggrin А в отношении указа вроде бы там есть лазейки. По крайней мере далеко не все фильмы идут в украинском переводе (еще и от канала зависит) wink
В любом случае - поздравляю! smile
 
НораДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:01 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
По поводу фильма "Синие как море глаза". smile
Плюсы: Очень красивый, романтичный, лиричный фильм.
Минусы: Ну очень, очень, приочень затянут. Всего лишь одна интрига на весь фильм.

Но общее впечатление хорошее. Понравилась сцена купания в море с эдаким эротизмом. biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
БелыйДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:54 | Сообщение # 1786
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Лука, спасибо! smile Заходи почаще!

И вот ещё давно хотел спросить, а кто знает, куда Клара пропала?!


Всегда!
 
ЛукаДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:35 | Сообщение # 1787
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Белый, beer
 
БелыйДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:40 | Сообщение # 1788
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
http://www.segodnya.ua/news/424249.html

Лука, beer booze


Всегда!
 
ЛукаДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:48 | Сообщение # 1789
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Белый, двойной повод wacko ! Прошел по ссылке. Как говаривал классик: "Чуден Днепр при ясной погоде..." biggrin booze
 
ЛалаДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:22 | Сообщение # 1790
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Белый, я тебе в личку написала, где Клара.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
АлешкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:29 | Сообщение # 1791
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (Нора)
Понравилась сцена купания в море с эдаким эротизмом

Действительно, очень красиво снято... smile
Мне почему-то не понравился Костолевский на этот раз, хотя люблю его как актера... Чего не скажешь о Николаеве. Вот бывает же такое отторжение: не могу объяснить, но обычно даже переключаю канал, если вижу его angry А тут решила дотянуть... Антонова хороша...


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НораДата: Среда, 25.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1792
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ура!!! Ура!!! Ура!!! band

И чей вы думаете на 8 марта в праздник, в воскресенье, да еще прайм-тайм будет фильм? wink ЛУКИ!!!

8 марта на канале НТВ в 19.25 состоится премьера фильма "Можно я буду звать тебя мамой?". Сценарист Лука.

Подруга популярного шоумена Алексея Рощина, известная писательница и преуспевающая женщина Дарья Семенова отличается несколько взбалмошным характером и склонна к неожиданным экстравагантным поступкам. Так, в один прекрасный день, никого не предупредив, она бросает все и, закупив продукты на месяц вперед, отправляется в деревню, где до сих пор сохранился старый дом ее бабушки, у которой в детстве она проводила каждое лето. В деревне ей все знакомо, здесь она встречает родные лица старых друзей по детским играм, здесь ей уютно и хорошо работается над очередным любовным романом. Однако не все вокруг так безоблачно: деревенскую идиллию отравляет соседство с угрюмым отставным капитаном, который с момента первого знакомства смотрит на Семенову свысока. Этот нелюдимый военный, как и все остальные жители поселка, опекает бездомного мальчишку по имени Вася Найденов, который недавно в очередной раз сбежал из детского дома. У Васи есть заветная мечта. Он хочет уехать в город и попытаться найти свою маму, когда-то оставившую его на пороге приюта. Для этого он старается заработать хоть немного денег и помогает деревенским жителям по хозяйству. Судьба Васьки неожиданно привлекает внимание Алексея Рощина, приехавшего в деревню, чтобы разыскать свою внезапно исчезнувшую подругу и сделать ей предложение. Но кипучая энергия и необдуманные поступки ведущего модного ток-шоу "Сор из избы" скоро приведут к самым непредсказуемым последствиям.

В ролях:

Дарья Семенова ..... Анна Ковальчук
Алексей Рощин ..... Борис Хвошнянский
Илья Афанасьев ..... Александр Клемантович
Василий Найденов ..... Николай Спиридонов
Екатерина Малышева ..... Алена Баркова
Елена ..... Татьяна Полонская
Директор ..... Игорь Волков
Настена ..... Злата Ильченко и др.

втор сценария
Юрий Тарабанчук

режиссер-постановщик
Алексей Шикин

оператор-постановщик
Алексей Солодов

художник-постановщик
Анвар Гумаров

композитор
Максим Кошеваров

продюсер
Ада Ставиская

Производство "Студия "Панорама"
Copyright © "Форвард-Фильм" 2008

http://www.panoramastudio.ru/films....moi.asp

Прикрепления: 9252814.jpg (15.6 Kb)


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 25.02.2009, 16:43 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот это подарок нам к 8 марта! biggrin Лука, поздравляю!!! booze

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛукаДата: Среда, 25.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1794
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Нора, да ты что?! Супер!!! Спасибо за новость!!!!!!!!!!!!!!!
 
МарияДата: Среда, 25.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
О, Лука! Наконец-то! Поздравляю! (Правда, предупреждаю - по слухам, "Панорама" несколько видоизменила твой вариант сценария... Так что приготовься.)
 
НораДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 1796
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Лука, я просто офигеваю!!! 8 марта!!! Блеск!!! clap И еще... мелодрама да на НТВ?!!!! wacko

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛукаДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 1797
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Мария, спасибо! И за слухи тоже surprised кино - искусство коллективное, от этого никуда. Главное, чтоб на выходе не хуже получилось, чем в первоначальном сценарии, а если еще и улучшили - дык я только "за"! biggrin
 
НораДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 1798
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
О, Лука! Наконец-то! Поздравляю! (Правда, предупреждаю - по слухам, "Панорама" несколько видоизменила твой вариант сценария... Так что приготовься.)

Да, первый фильм всегда бывает шоковым. biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛукаДата: Среда, 25.02.2009, 16:51 | Сообщение # 1799
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Нора, я сам щас вот такой - wacko
 
НораДата: Среда, 25.02.2009, 16:52 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
biggrin

Некоторые-то уже привыкшие... wink А у тебя первенький biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024