SCRIPTMEN
Пятница, 26.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная КОНКУРС СЦЕНАРИСТОВ "СТРАНА" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » КОНКУРС СЦЕНАРИСТОВ "СТРАНА"
КОНКУРС СЦЕНАРИСТОВ "СТРАНА"
ВаДейДата: Среда, 18.02.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Положение о IV конкурсе сценаристов «СТРАНА»

в рамках VI Международного конкурса драматургов «Евразия-2009»

1. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
§ Дирекция кино и телепроектов
§ Свердловская киностудия
§ Коляда – ТЕАТР
§ Фонд развития культуры и киноматографии «Страна»

2. ЦЕЛИ КОНКУРСА
§ Отбор сценариев с целью последующей экранизации;
§ Выявление перспективных авторов, в том числе начинающих, и привлечение победителей и номинантов конкурса к сценарной работе на проектах Группы кинокомпаний СТРАНА – СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ

3. НОМИНАЦИИ
По итогам конкурса присуждаются призы в следующих номинациях:
1. «За лучший сценарий полнометражного художественного фильма»
2. «За лучший сценарий телевизионного художественного фильма»
3. «За лучший сценарий телесериала»
4. Специальный приз «За новаторство и эксперимент в кинодраматургии»

4. ПРИЗОВОЙ ФОНД И БОНУСЫ

Размер призового фонда составляет 500 000 рублей (размер призового фонда по инициативе организаторов может быть увеличен). Победители в каждой номинации получают памятный знак и Почётный диплом. Организаторы оставляют за собой право учреждать специальные призы, уменьшать или увеличивать количество призовых мест.

В рамках конкурса планируется проведение лабораторий и мастер - классов для молодых авторов с участием известных кинодраматургов. Организаторы конкурса обеспечивают приезд авторов-победителей на финал конкурса.
5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА
Для участия в конкурсе рассматриваются работы русскоязычных авторов не старше 50 лет. При этом не имеют значения: образование, место работы, гражданство и место проживания.

6. ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НА КОНКУРС РАБОТАМ
6.1. Общие требования.
Требования к сюжету:
оригинальный, яркий, динамичный сюжет с явно выраженной интригой и актуальной проблематикой. В основе сюжета интересное, неожиданное событие или явление, уникальная история. Также необходимым условием для сценария является наличие живых точных диалогов, достоверных персонажей, динамичное развитие и логическое завершение сюжетных линий, кроме того, четкая драматургическая структура: завязка, развитие, кульминация.

Требования к героям:
Необходимы яркие, запоминающиеся, интересные, возможно новые типажи. Герой - человек, обладающий характером, обаянием. Он должен вызывать симпатию и сопереживание у зрителя. Поступки главных героев должны быть драматургически оправданными, а сюжетные перипетии – соответствовать характерам героев. Главным героями могут быть женщины и мужчины любого возраста, юноши и девушки, подростки, возможно и дети.

Сценарии должны быть оригинальными: не инсценировками литературных произведений. Все тексты должны быть датированы (указание года создания).

6.2. Требования к сценариям.
Сценарий полнометражного художественного фильма
Для участия в конкурсе предоставляется полный сценарный пакет: текст сценария, синопсис, аннотация + краткое резюме автора.

Сценарий полнометражного фильма должен обладать оригинальным сюжетом с ярко выраженной интригой, логическим развитием и завершением сюжетных линий. Так же сценарий должны отличать живые диалоги, достоверные персонажи, яркие характеры и новые типажи. Поступки героев должны быть драматургически оправданы, сюжетные перипетии должны отражать характер героя.

Сценарий телемуви

Для участия в конкурсе предоставляется полный сценарный пакет: текст сценария, синопсис, аннотация + краткое резюме автора.
Сценарий телевизионного фильма отличает простая и понятная история в основе сюжета, современная тематика, ярко выраженная интрига. Герои историй – простые люди, узнаваемые и понятные для зрителя, обладающие обаянием и ярким характером.

Сценарий телесериала
Для участия в конкурсе предоставляется текст 1-ой серии, лист персонажей, синопсис, аннотация + краткое резюме автора.
Синопсис сериала должен кратко и четко описывать основную историю, раскрывать тему, идею и последовательное логическое развитие сюжетных линий. Лист персонажей должен раскрывать характеры, привычки и устремления главных героев в развитии. Для первой серии важна мощная завязка, способная послужить пружиной для развития интриги, живые диалоги, передающие речевые характеристики персонажей.

Специальный приз: «За новаторство и эксперимент в кинодраматургии»

Для участия в конкурсе предоставляется полный сценарный пакет: текст сценария, синопсис, аннотация + краткое резюме автора.
К рассмотрению принимаются сценарии полнометражных и короткометражных художественных фильмов.

Приветствуются проекты с созвучным сегодняшнему дню киноязыком, оригинальные сюжеты с современной проблематикой. Рекомендуется избегать: сюжеты с классическим построением, с использованием драматургических схем и шаблонов, со стереотипными образами персонажей.

Для всех номинаций.
Тематика и жанры сценариев могут быть разнообразными, при этом с точки зрения стоимости производства фильмов рекомендуется избегать следующих моментов: сложная компьютерная графика, спецэффекты, сложные трюки, воссоздание исторических массовых сцен, а также съемки за рубежом.

Сценарии должны быть оригинальными: не инсценировками литературных произведений. Все тексты должны быть датированы (указание года создания).

6.3. Прочие требования.
Тексты сценариев для участия в конкурсе присылаются в формате «MS WORD», при необходимости заархивированными в программе RAR или ZIP по адресу электронной почты konkurs@stranakino.ru .

Мы просим приложить к сценарию резюме автора (полное имя и псевдоним, если он есть, год и место рождения, описание сценарного опыта с указанием имеющихся работ, контактная информация: телефон, электронный адрес, место проживания).Ограничений по количеству сценариев, представленных на конкурс от одного автора, нет.

Сценарии, присланные на конкурс, не рецензируются. Синопсисы без сценариев не рассматриваются.

7. УСЛОВИЯ и СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе рассматриваются сценарии, соответствующие п.5 данного Положения, присланные по электронной почте по указанному в п.6.3 адресу. Прием и рассмотрение сценариев происходят до 15 мая 2009 года включительно. При этом организаторы оставляют за собой право рассмотреть сценарии, присланные с опозданием на несколько дней и принять их для участия в конкурсе. Подведение итогов конкурса и награждение финалистов происходит в июне 2009 года в городе Екатеринбурге.

8. ЖЮРИ КОНКУРСА
Председатель жюри: Дмитрий АСТРАХАН – продюсер, кинорежиссёр
Сопредседатели жюри:
Николай КОЛЯДА - драматург, режиссер, основатель и директор «Коляда - ТЕАТР»
Михаил ЧУРБАНОВ – продюсер, генеральный директор ОАО «СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ»
Члены жюри:
Павел РУДНЕВ, арт-директор Центра им. Мейерхольда, театральный и кинокритик, театральный менеджер. Кандидат искусствоведения
Олег ЛОЕВСКИЙ, киносценарист, лауреат международной премии Станиславского
Олег БОГАЕВ, сценарист, лауреат премии «Антибукер»
Павел БАБИН, продюсер, председатель Совета директоров Кинокомпании СТРАНА
Светлана НАДЕЕВА, директор «Дирекции кино и теле проектов»

Оргкомитет конкурса:
Александр АРХИПОВ, драматург, редактор Дирекции кино и телепроектов
Оксана РОЗУМ, драматург, редактор Дирекции кино и телепроектов
Ксения БАТАЛОВА, менеджер по развитию проектов Дирекции кино и телепроектов
Засыпкина Анна, руководитель юридической службы Кинокомпании «СТРАНА»

9. АВТОРСКИЕ ПРАВА
Права на сценарии, направленные для участия в конкурсе, принадлежат авторам в силу действующего законодательства РФ об авторских правах. Организаторы конкурса гарантируют защиту текстов от тиражирования и распространения без согласования с автором. Любое коммерческое использование сценариев выходит за рамки деятельности конкурса, требует заключения договора с автором и не возможно без его согласия. Все присланные работы поступают в сценарную базу Дирекции кино и телепроектов Группы кинокомпаний СТРАНА - СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ.
http://www.uralsfs.ru/index.php/publication/news/318/


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
ЛалаДата: Среда, 18.02.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
ВаДей, этот конкурс по моему каждый год проводится. А что нибудь они вообще сняли из того что им в прошлом году прислали? есть результаты у этого конкурса? Есть смысл туда что-то послать?

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
Санта_КлаусДата: Среда, 18.02.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Лала, насколько я знаю, единственный сценарий, победивший в этом конкурсе и запущенный в производство, - это работа Ольги Даниловой "Влюбленный прапорщик". Недавно по нему был снят мувик с Лифановым в главной роли. В прошлом (или позапрошлом, точно не помню) году гран-при получил Михаил Гальцов со сценарием комедии "Кошачий вальс". В качестве гран-при ему была вручена сувенирная ручка biggrin Кроме того, Гальцову предложили подписть БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ договор опциона, от чего Михаил, естественно, отказался. Я общаюсь с Мишей и знаю, что ставить фильм по его сценарию никто пока не собирается. Призовой фон у этого конкурса раньше был 100000 рублей ежегодно, теперь вот уже 500000... Однако, по моим сведениям, ни один из победителей или лауреатов конкурса "Страна" никаких призов в денежном выражении никогда не получал. biggrin В прошлом году первое место в номинации "комедия" заняли Виктор Траченко (Белый) и Вячеслав Киреев. Может, им какие деньги и дали... Белый, колись!

http://olegburkin.ru/
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Прислали диплом за первое место и предложили 2 штуки $ за права, с выплатой по частям. biggrin biggrin biggrin
http://www.uralsfs.ru/index.php/publication/news/309/

Поздравляем Виктора Траченко и Вячеслава Киреева (I место в номинации "Комедия")


Всегда!
 
Санта_КлаусДата: Среда, 18.02.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Лично я участвовать в этом конкурсе не собираюсь. Я сам с таким же успехом могу провести конкурс "Родина". Или "Любовь". Или еще с каким-нибудь другим незамысловатым названием. biggrin Объявлю себя независимым продюсером и проведу. Трудно что ли? И Положение опубликую, если надо. И список членов оргкомитета... Нашлепаю потом на струйном принтере дипломов и разошлю всем желающим. Хотите стать лауреатами? Присылайте свои сценарии, братцы! biggrin

http://olegburkin.ru/
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Неофит)
единственный сценарий, победивший в этом конкурсе и запущенный в производство, - это работа Ольги Даниловой "Влюбленный прапорщик".

Точно! Это наша ДЖИНСА! Оля! hands flowers


Всегда!
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Только из-за Астрахана можно поучаствовать. Если ему что понравится, уверен, он пробьёт до конца.

Всегда!
 
Санта_КлаусДата: Среда, 18.02.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Белый, ты уверен, что он читает присланные на конкурс сценарии? biggrin Я очень, очень в этом сомневаюсь... Согласился человек побыть "свадебным генералом" - и не более того.

http://olegburkin.ru/
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Думать мы можем всё, что угодно. Только участие даст правильный ответ.
Участие в конкурсе ни к чему не обязывает, пошлёшь ты сценарий в компанию или на конкурс, какая разница? Права у тебя в кармане, и к тому же, автоматом фиксируешь авторские права на 200%. wacko


Всегда!
 
ЯблокоДата: Среда, 18.02.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Мне тоже диплом прислали и предложение подписать договор ни к чему их не обязывающий.
 
ЛонелиДата: Среда, 18.02.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Яблоко,

Меня всегда поражало наличие в бизнесе и международных отношениях "Договора о намерениях". Наверное это тот случай smile


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.


Сообщение отредактировал Лонели - Среда, 18.02.2009, 19:08
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Но, 2 сценария из номинации "Мелодрама", по слухам, купили по полной программе.

Всегда!
 
Санта_КлаусДата: Среда, 18.02.2009, 19:18 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Ах, Белый... Если эти слухи распускает Вячеслав Киреев... biggrin То пойду-ка я лучше послушаю чё-нить в другом месте...

http://olegburkin.ru/
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 19:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Сходи, Неофит, расскажешь потом...

Всегда!
 
ВаДейДата: Среда, 18.02.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Вообще-то, это не конкурс, а сбор креатива. Но хоть как-то шевелятся и то хорошо. Сейчас в условиях кризиса любое "телодвижение" со стороны кинокомпаний воспринимается, как позитив. smile
Лично я им никогда ничего не посылал, а сейчас может и отошлю что-нить из старых запасов - для очистки совести, так сказать biggrin


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Удачи, пан ВаДей! Люблю Астрахана, может, если Бог даст, и я поучавствую.

Всегда!
 
джинсаДата: Среда, 18.02.2009, 21:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Ребята, что-то приятное в этом конкурсе было: оплатили авиабилеты, гостиницу, Коляда такой замечательный, вокруг него народ молодой, талантливый... Правда, тянули долго, только через полтора года начали снимать.

ничего личного
 
МильхДата: Среда, 18.02.2009, 21:39 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
У нас дома тоже дипломчик висит. В рамочке на стеночке. Рази плохо?
 
БелыйДата: Среда, 18.02.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
джинса, для кого-то стакан наполовину пустой, а для кого-то, наполовину полный. Ты выиграла, фильм сняли, значит всё правда и конкурс живой. Если бы я был начинающим, и мне предложили 2 шт.$ я бы до потолка прыгал!!! Не за каждый роман в издательстве столько платят. Люди, участвуйте, стучите, и вам откроют! А получить диплом с подписью Астрахана, может и дороже денег будет. Я свой диплом повесил на (свою) стену славы, и горжусь им! И, очень скоро, люди увидят за что этот сценарий получил 1 место в самой сложной номинации. wacko

Всегда!
 
ЛалаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Так я и думала... sad

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
скандалистДата: Вторник, 05.05.2009, 13:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже выиграл и мне тоже предлагали 2 тыс $, но увы, дешевые сценарии они пусть ищут на Черкизовском рынке. Там все дешево. Лучше сохранить лицо и гонор, чем стать тряпкой о которую будут вытирать ноги.

БЕЙ СВОИХ ТАК , ЧТОБ ЧУЖИХ ТОШНИЛО!!!!!!!!
 
джинсаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Куда-то пропал сайт свердловской киностудии. Они вообще живы?

ничего личного
 
НораДата: Четверг, 07.05.2009, 23:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
джинса, кстати, твой-то фильм хоть они сняли? wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Пятница, 08.05.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Нора, мой фильм сняли "Разрешите тебя поцеловать" и даже заверили, что купил первый канал, мол, покажут где-то в феврале. Но, его показали по интеру в январе и с тех пор молчок. Может кто-то знает что это значит?

ничего личного
 
НораДата: Вторник, 30.06.2009, 15:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Срок продлен до 15 июля.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Санта_КлаусДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:49 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
На днях узнал, что Свердловская киностудия снимает 12-серийку по сценарию победителя прошлогоднего конкурса в номинации "сериал" Олега Кушнарёва - «Без лица и прошлого». Поэтому, взвесив все "за" и "против", а также послушав Белого (земляк все-таки smile ), тоже отправил на этот конкурс пару своих работ. Кстати, на днях его организаторы должны опубликовать шорт-лист. Сомневаюсь, что я туда попаду, но... А вдруг?

http://olegburkin.ru/
 
Санта_КлаусДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:33 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Признавайтесь - кто-то еще, кроме меня, отправлял? smile

http://olegburkin.ru/
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:58 | Сообщение # 28
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Неофит, Признаюсь, посылал две работы.
Хотел свой телесериал мистический отправить (хваленный многими, но... biggrin не купленный). Написал им, что бы уточнили в каком видке они хотят видеть ЛИСТ ПЕРСОНАЖЕЙ, но ответа так и не пришло. Сами виноваты, не будут иметь счастья насладиться настоящим искуством tongue


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
МеркурианецДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:33 | Сообщение # 29
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Лонели)
Написал им, что бы уточнили в каком видке они хотят видеть ЛИСТ ПЕРСОНАЖЕЙ, но ответа так и не пришло. Сами виноваты, не будут иметь счастья насладиться настоящим искуством

Лонели, может они просто не поняли вопроса?


Я создаю материю отягощенную злом
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:08 | Сообщение # 30
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Меркурианец, да и ладно. Я перегорел, хватит и двух работ в других номинациях. cool

сорри за задержку ответов - инет глючит cranky


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.


Сообщение отредактировал Лонели - Воскресенье, 12.07.2009, 18:10
 
джинсаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Народ, кто в курсе, уже известны результаты конкурса?

ничего личного
 
НораДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Я что-то инфы на их сайте не нашла. wacko

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Нора, вот-вот... а обещали 15 июля огласить результаты. Может, все дело в кризисе? Будь он неладен...

ничего личного
 
НораДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Нам не привыкать. Уж сколько раз сроки на разных конкурсах переносили... confused

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:06 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (джинса)
. а обещали 15 июля огласить результаты.

джинса, ты ошиблась... tongue они же до 15 июля продлевали сроки приема... полюбасу результаты будут позже... cool а ты что, опять что-то отсылала? shades
 
эмминаДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:02 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Девушки!
Шорт-лист будет 27 июля. так мне написал некто Максим оттуда.
 
джинсаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:31 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Юрата, ага! Я всегда во всем участвую, так веселее... а ты?

ничего личного
 
ЮратаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (джинса)
Юрата, ага! Я всегда во всем участвую, так веселее... а ты?

джинса, честно? ah до этого момента только раз отсылала сценарий короткометражки на конкурс... whistling у меня же основная проблема - отсутствие гражданства... weep вот почти никуда и не вписываюсь...
 
джинсаДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:52 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Юрата, это как? Вообще никакого гражданства?

ничего личного
 
Санта_КлаусДата: Вторник, 21.07.2009, 09:48 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
джинса, я думаю, что Юрата имеет в виду отсутствие российского гражданства. smile Но если она не отправляла свои работы на конкурс "Страна" только по этой причине, то зря: в Положении о конкурсе черным по белому написано: "Для участия в конкурсе рассматриваются сценарии русскоязычных авторов. При этом не имеют значения: возраст, опыт, образование, место работы, гражданство и место проживания автора".

http://olegburkin.ru/

Сообщение отредактировал Неофит - Вторник, 21.07.2009, 09:49
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » КОНКУРС СЦЕНАРИСТОВ "СТРАНА"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024