SCRIPTMEN
Среда, 08.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Нужен сценарий! - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Нужен сценарий!
Нужен сценарий!
НораДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
котик, Jurgen получил более-менее два жизнеспособных синопсиса. Теперь ему надо разговаривать с продюсером. А продюсеры люди непредсказуемые. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 02.03.2008, 18:58
 
ГОШАДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:28 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
а тут бац и я с эротическим синопсисом. лишь бы мачту не завалило... angry biggrin cool

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
НораДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
ГОША, самое главное, чтобы диаметр мачты был бы расчитан правильно. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ПапессаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:42 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
кот, Действительно, что-то пропал Jurgen!Не хочется думать плохого, но уж сколько раз бывало "всяко разно"...А я тут миленький такой сюжетик придумала, вот думаю теперь-писать или не писать-вот в чем вопрос? happy
 
JurgenДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:04 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пропал-пропал... Никуда не пропал smile У меня, все-таки, съемки периодически бывают, актером-таки работаю smile
И нового пока ничего не могу сообщить кроме того, что сообщил. Сейчас начнется рабочая неделя - будет видно... cool
 
котДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:24 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Неужели? Jurgen -устал? Да, такого - по заданной теме - просто быть не может... Хотя, все ж... мы - люди.
Но все же - Jurgen, ваше заявление обуславливает. Ну, и и подход к "тостующему"?
 
JurgenДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:48 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (кот)
Неужели? Jurgen -устал? Да, такого - по заданной теме - просто быть не может... Хотя, все ж... мы - люди.
Но все же - Jurgen, ваше заявление обуславливает. Ну, и и подход к "тостующему"?

Совершенно не понял смысла Вашего поста sad Как-нить пояснее попытайтесь изъясняться...
При чем тут усталость? Речь не об усталости, а о возможности добраться до компа! Она (эта возможность) в силу занятости есть не всегда, увы cry

Проясняю ситуацию еще раз.
На данный момент по первому, более срочному, варианту есть (пока!) парочка заинтересовавших синопсисов. На этой неделе должны порешаться различного рода оргвопросы, и если всё ОК - пойдет запуск.
По второму варианту другой заказчик. Буду пытаться днями с ним встретиться и конкретизировать, чего он хочет.

Не усложняйте жизнь, господа... cool

 
котДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:01 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Jurgen, как? angry по второму проекту - другой заказчик? А по вашим предыдущим заявлениям - это все тот же ген. прод. некоего морского канала. angry
 
JurgenДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (кот)
Jurgen, как? по второму проекту - другой заказчик? А по вашим предыдущим заявлениям - это все тот же ген. прод. некоего морского канала.

Как бы Вам нюансы объяснить...
По первому варианту морской канал - заинтересованное в проекте лицо как прокатчик, инвестор другой.
По второму варианту канал - инвестор.
Так понятнее? cool

 
котДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:20 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, понятней. И, слава Богу тон Ваш, стал спокойней. А то спать не могла- все думала. А может - маза?
 
Погонщик_лемминговДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:32 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Нора)
самое главное, чтобы диаметр мачты был бы расчитан правильно.

Сечение, Нора, сечение! Не диаметр. Яхтенные мачты в сечении не круглые!

Кстати, гик бьет по башке больнее, чем мачта падает поперек туловища. Проверено. happy


Рукописи каменного века не горят, но тонут.

Сообщение отредактировал Погонщик_леммингов - Понедельник, 03.03.2008, 12:34
 
котДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:40 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Смотря где стоять. И Нора права.
 
МедниковДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:17 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Jurgen, поскольку финальной отмашки по первому варианту еще не было, отправил по адресу свою "Свадьбу с адмиралом". biggrin
Что же касается второго варианта... Мне кажется, классический синопсис здесь сложно написать, поскольку комедия должна быть построена на гэгах. Может быть, будет достаточно основной сюжетной линии с характеристикой персонажей?
Все равно о способности автора писать смешно из синопсиса не узнаешь. А сценарий должен серьезно подгоняться "по месту" - действительно важны особенности конкретной яхты и возможности для съемок в зарубежных портах.


Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Понедельник, 03.03.2008, 17:17
 
ГОШАДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:27 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
ну млин, вот про морячков и в порту, все в стрингах и бескозырках- а посредине -дженифер попес! А вот такой сюжетик ? happy

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ПапессаДата: Вторник, 04.03.2008, 00:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну вот, пришел Гоша и все опошлил.Сказано было-про любофф писать!В морских интерьерах! cool
 
JurgenДата: Суббота, 15.03.2008, 15:49 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
К сожалению, ув. гг. сценаристы (-ки), ни один из присланных вами синопсисов продюсером утвержден не был sad . Увы. Но, по любому, спасибо и извините за беспокойство!
Пришлось работать самому, хоть и немножко не мой жанр cool В результате сотрудничества со старым другом Д. Мешковым родился-таки синопсис, понравившийся заказчикам, по которому сейчас пишется сценарий фильма.
Обзываться будет "Дорога в море", жанр можно сформулировать как "музыкальная романтическая мелодрама с элементами комедии" smile
Режиссером/художником-постановщиком фильма согласился быть небезызвестный Борис Бланк. Если ничего сверхестественного не случится, с конца марта начнется подготовительный период.
 
НастройщикДата: Суббота, 15.03.2008, 15:54 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Детский сад имени Павлика Морозова... Старшая группа на прогулке...

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
ЛонелиДата: Суббота, 15.03.2008, 15:57 | Сообщение # 98
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Папесса,
Quote
Ну вот, пришел Гоша и все опошлил.

Ух, ты!!! До боли знакомая фраза happy happy happy


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
JurgenДата: Суббота, 15.03.2008, 15:58 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Настройщик)
Детский сад имени Павлика Морозова... Старшая группа на прогулке...

Это вы по поводу кого, позвольте поинтересоваться? Меня? Или Бориса Бланка? Или сценаристов, не приславших ни одного понравившегося заказчикам синопсиса?
 
НастройщикДата: Суббота, 15.03.2008, 16:01 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Jurgen, по поводу Вашей манеры: пришел, нафлудил, высек окружающих, самоутвердился в собственных глазах, самодовольно удалился. Удачи!

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
JurgenДата: Суббота, 15.03.2008, 16:28 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Настройщик)
Jurgen, по поводу Вашей манеры: пришел, нафлудил, высек окружающих, самоутвердился в собственных глазах, самодовольно удалился.

Да неужели? ИМХО, комплекс неполноценности какой-то у Вас... Почитайте внимательно мои предыдущие посты, может, тогда поймете, о чем речь... Если присылают НЕ ТО, то что делать прикажете???
А самоутверждаться в сети... это вы меня с кем-то путаете! Предпочитаю самоутверждаться в жизни и на экране, что и делаю достаточно успешно. smile
И кто Вам таки сказал, что я удалился? Не дождетесь smile

 
OlexДата: Суббота, 15.03.2008, 17:43 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да бросьте вы наезжать на человека. Все мы знаем эту тайну - свое завсегда лучше...
В крайнем случае - друга...


Погоди-ка ты гадюка! -Да уж ладно, погодю-ка...
 
НораДата: Суббота, 15.03.2008, 18:24 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Что ж, тогда по своему синопсису пишу сценарий. Jurgen, надеюсь, что моих идей в вашем сценарии не будет? wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
котДата: Суббота, 15.03.2008, 18:53 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
cool Jurgen, что первый пост, что последний... Человек пришел - бодрый до самозабвения, с голубыми глазами - до "возможного непонимания, что делает". Аттракцион - жонглирование. Сначало было три шарика - 2 продюсера и один морской канал. Теперь появился один, но какой!.. Кажется на этом канале есть программа такая - "Дорога к морю"
Quote (Jurgen)
Предпочитаю самоутверждаться в жизни и на экране, что и делаю достаточно успешно. smile

Чтож - бывает...
 
НораДата: Суббота, 15.03.2008, 19:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А еще... есть уже такой фильм 1965 года. smile

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3644


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 15.03.2008, 19:05
 
котДата: Суббота, 15.03.2008, 19:20 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Jurgen)
делаю достаточно успешно. smile

Jurgen, вот и фильм уже есть. А что вы планируете делать? Конкурировать с Вициным?..
Нет, пожалуй с Грибовым...
Quote (Jurgen)
Пришлось работать самому, хоть и немножко не мой жанр cool

Quote (Jurgen)
Если ничего сверхестественного не случится,

ИМХО
 
НикСДата: Суббота, 15.03.2008, 19:33 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Jurgen)
Да неужели? ИМХО, комплекс неполноценности какой-то у Вас...

Ещё и имхо прилепил. Пришёл х знает кто, набрал идей по полной, обложил всех, и невероятно довольный собой не уходит. Ещё же вторая история нужна! Шлите идеи! Да поскорей! А я уж, с другом, как-нибудь оформлю...
 
НораДата: Суббота, 15.03.2008, 19:58 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (НикС)
Ещё и имхо прилепил. Пришёл х знает кто, набрал идей по полной, обложил всех, и невероятно довольный собой не уходит. Ещё же вторая история нужна! Шлите идеи! Да поскорей! А я уж, с другом, как-нибудь оформлю...

happy


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ДмтрДата: Суббота, 15.03.2008, 20:01 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
НикС, это:

Quote (НикС)
Ещё и имхо прилепил. Пришёл х знает кто, набрал идей по полной, обложил всех, и невероятно довольный собой не уходит. Ещё же вторая история нужна! Шлите идеи! Да поскорей! А я уж, с другом, как-нибудь оформлю...

вы так шутить изволите??? angry


Что посеешь...
 
ДмтрДата: Суббота, 15.03.2008, 20:08 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Народ, я понимаю, конечно, свобода слова и все такое прочее, но может стоит себя чуточку в руках держать??? Без всяких "х" нельзя высказываться???? Или мы сейчас начнем все остальные буквы алфавита перебирать??? Этот "х", этот "п", а этот "С"????? angry

Что посеешь...
 
ЮльчикДата: Суббота, 15.03.2008, 20:21 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
я хоть товарищ и не шибко опытный пока в энтом деле, но мне с самого начала затея показалась какой-то стремной.
 
TimoffДата: Суббота, 15.03.2008, 20:25 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Имею основания полагать [ЖЖ], что Jurgen - тот самый Таран с ялтинской к/ст., со всеми втекающими и вытекающими.

Модераторы: сорри, если подобные вещи против приличий. surprised

 
НораДата: Суббота, 15.03.2008, 20:33 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Timoff, не, это, действительно, Юрий М. wink
Но возможно собирал идеи для Тарана. Таран уже тоже весь Интернет на "уши" поставил, мол, подкиньте, идеи, подкиньте. Посылаешь ему сценарии, словно в бездонную яму. Ни ответа, ни привета. Хорошо, что существуют другие студии, которые нормально работают с авторами. cool


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
TimoffДата: Суббота, 15.03.2008, 20:39 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нора, знакомая девочка получила по почте один в один этот текст - от Тарана. wink
 
НораДата: Суббота, 15.03.2008, 20:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
happy

Таран сам не знал чего хочет и собирал идеи. Видно, подключил еще своих друзей. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 15.03.2008, 20:44
 
НикСДата: Суббота, 15.03.2008, 20:46 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Дмтр)
вы так шутить изволите???

А вам смешно?
Quote (Дмтр)
Народ, я понимаю, конечно, свобода слова и все такое прочее, но может стоит себя чуточку в руках держать??? Без всяких "х" нельзя высказываться???? Или мы сейчас начнем все остальные буквы алфавита перебирать??? Этот "х", этот "п", а этот "С"?????

Я, видимо, должен был назвать этго Жургена господином, поздравить с началом работы над сценарием, принести ему холодного пива и накатать синопсисов...

Впрочем, я за ... не держусь. Если кого оскорбил (кроме Жургена) - простите великодушно. Серьёзно.

 
TimoffДата: Суббота, 15.03.2008, 20:50 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нора, может и так.

Сообщение отредактировал Timoff - Суббота, 15.03.2008, 20:52
 
ГОШАДата: Суббота, 15.03.2008, 21:37 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
а все таки жалко,что мой синопсис с Попес не прошел, прикиньте. Море, мачта и по... Извините, он всегда присутвует. Юрген, ну возьмите мой синопсис, ну возмите и меня... Я еще не такое про стринги напишу, я их прям по сюжету на гульфики морские передела.... angry biggrin cool

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ЛалаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:34 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
ох... как же все надоело... и в особенности продюсеры, которые сами не знают чего хотят... sad

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ПапессаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:10 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лала, Наоборот они прекрасно знают, чего хотят. Подсобрать идей, синопсисов, чтобы потом со товарищи это все переработать в несвойственном им жанре романтического юмора. Очень удобно-прикинулся"Незнайкой"и взял на "слабо" и многие тут же купились...
Мне только странно, что товарищи, которые давным-давно не новички ни в сценаристике, ни на тематических сайтах, постоянно на это ведутся.То есть с психологической точки зрения, детская вера в "доброго сказочного волшебника" жива у многих.Тока больше по жизни все же "Карабасов Барабасов".Что и требовалось доказать.
А между прочим, ведь даже по первому посту, не говоря ужу о дальнейших, все было понятно-зачем пришел человек и что ему нужно. "Фонило", знаете ли, и очень сильно "фонило". с самого начала. Это похоже... с чем бы это сравнить?ну, с работой миноискателя..."засвистело", значит, что-то нашел, не свистит-мимо, шарим дальше по территории...пока не найдем чужой клад.Но найденные мимоходом отдельные монетки в карман все же складываем, а вдруг потом окажется, что монетка-то ценная?
И то правда, зачем платить, когда вокруг полным-полно "бесплатного сыра"?
Почему я так думаю?Да потому что, имея в друганах"старого друга ",с которым вдвоем они же в итоге все ХОРОШО напишут НУЖНЫЙ сценарий, который гарантированно ПОНРАВИТСЯ ПРОДЮСЕРУ,нафиг было на этот сайт приходить и просить прислать какие-то еще синопсисы?
Нет, вот не зря все же здесь уважают Настройщика и некоторых других ...
А главное, сразу становится понятно, "кто есть кто" в Королевстве кривых зеркал...
Если что,я в данном конкретном случае НИЧЕГО НИКОМУ не посылала.
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Нужен сценарий!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024