SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Напишите нам сценарий - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Напишите нам сценарий (сценарий для украинского агентства)
Напишите нам сценарий
aleksprimaДата: Четверг, 09.06.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот этим сюжетом http://rus-vost.irk.ru/patrioticheskij-boevik.html заинтересовалось киноагентство на Украине, им требуются сценарии на патриотические темы. Прислали письмо типо... если будет сценарий, с удовольствием рассмотрят... Раз такое дело, эту девочку, суперагента и суперубийцу, нужно переименовать из Жени Бондаревой в Женю Бондаренко, спецагента службы госбезопасности Украины, завязать сюжет в украинской провинции, чтобы Женя с боем пробивалась со своей инфой в Киев через всю страну на всех видах транспорта, и главного героя Америку переделать в главного врага Китай или Польшу, или Россию. Также нужны две любовные истории: с "хорошим" и с "плохим" - по схеме фильмов о Джеймсе Бонде. В общем, требуется полноценная авторская сценарная работа ПО МОТИВАМ, а не точная копия повести.
Синопсис в начале ссылки
мой адрес abagirova@mail.ru
 
ВаДейДата: Четверг, 09.06.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
aleksprima, а у вас тут какой интерес?
И что за "киноагенство", если не секрет?


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
ВаДейДата: Четверг, 09.06.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Да уж, точная копия наврядли получится.
Цитирую из повести:
"– Во-во, – злобно подтвердила Женя, – как в анекдоте: «Ты кто такой! – Я то? А я твой пиздец. – Ну и что? – Да вот, собственно и всё». Чего надо, короче?, я тут с ёбарем, уже почти кончала, – с этими словами Женя бросила недовольный взгляд на свою одинокую и, наверное, уже остывшую постель."


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
ЯрославКосиновДата: Четверг, 09.06.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
biggrin ой!
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВаДей)
а у вас тут какой интерес?
И что за "киноагенство", если не секрет?

Quote (ВаДей)
а у вас тут какой интерес?
И что за "киноагенство", если не секрет?


Смеешься? Я благодаря тому, что прицепилась к Его Высочеству князю Расулю Ягудину (с разрешения Его Высочества и притом бесплатно), еще в 2006 году стала живой легендой литературных кругов Рунета. Тут смысл в том, что имя "Расуль Ягудин" повсюду стоит в топах 10, и народ, залазя по ссылкам, находит там и меня. Я, Александра Багирова, Великая и Ужасная, та самая, неужто не слыхал?

Насчёт киноагентства... блин, мне самой вдруг интересно стало. Так, ну-ка позвоню Его Высочеству. Позвонила. В общем, в теме было указано "литагент", а в адресе ящика значится mincult . Из чего следует вывод, что проектом заинтересовалось министерство культуры Украины - сиречь само украинское государство. Не хухры-мухры!
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВаДей)
Да уж, точная копия наврядли получится.
Цитирую из повести:
"– Во-во, – злобно подтвердила Женя, – как в анекдоте: «Ты кто такой! – Я то? А я твой пиздец. – Ну и что? – Да вот, собственно и всё». Чего надо, короче?, я тут с ёбарем, уже почти кончала, – с этими словами Женя бросила недовольный взгляд на свою одинокую и, наверное, уже остывшую постель."


И что тебе не нравится? Я как модератор двух форумов и еб-мастер двух сайтов, информирую - все, что вызывает ЛЮБОЕ чувство: от восхищения до отвращения - привлекает посетителей, а значит, должно быть использовано на всю катушку. И если ненормативная лексика способствует увеличению количества просмотров, ее ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. "Не я придумал этот мир, я в нем блуждаю чужд и сир"
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
ой!


Ой-ой-ой, милок, какой ограниченный у тебе словарный запас. У Эллочки-людоедки поболее будет: у ней акромя "ой" есть ишо "мрак", "парниша, хамишь" и "поедем в таксо". Блин, ну просто Шекспир в юбке. Русского разлива!
 
скромныйДата: Пятница, 10.06.2011, 11:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
стала живой легендой литературных кругов Рунета.


Какой самобытный персонаж.


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
ЯрославКосиновДата: Пятница, 10.06.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
aleksprima, давайте без "ты", ОК? и обороты сбавьте, как бы не занесло.
 
ОльгаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
Тут смысл в том, что имя "Расуль Ягудин" повсюду стоит в топах 10, и народ, залазя по ссылкам, находит там и меня. Я, Александра Багирова, Великая и Ужасная, та самая, неужто не слыхал?

aleksprima, прям отсталой личностью себя чувствую: ни сном, ни духом ни про Расуль, ни про Багирову, великую и ужасную. Посыпаю голову пеплом. Ххххыы. cool biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (скромный)
Какой самобытный персонаж.


Хе-хе, что есть, то есть.
 
МарияДата: Пятница, 10.06.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
стала живой легендой литературных кругов
не удивительно для человека, который пользуется словом
Quote (aleksprima)
залазя
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
aleksprima, давайте без "ты", ОК? и обороты сбавьте, как бы не занесло.


Аха, испужался. Обычное дело. Меня все боятся.
 
ЯрославКосиновДата: Пятница, 10.06.2011, 12:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
Аха, испужался. Обычное дело. Меня все боятся.

много чести будет
 
TimoffДата: Пятница, 10.06.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
aleksprima, в чужой монастырь с такими ухватками не приходят. Или очень ненадолго. Из опыта.

Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
aleksprima, прям отсталой личностью себя чувствую: ни сном, ни духом ни про Расуль, ни про Багирову, великую и ужасную. Посыпаю голову пеплом. Ххххыы.


Ну, что тут скажешь? Можно только посочувствовать. Насчёт глобальной славы Его Высочества я уж не буду распространяться - слишком банальная истина, это все равно, что сказать: "трава зелена, а небо голубое".
А насчёт меня - вот пару недель назад мне захотелось похулиганить, и я снова зареглась на одном уфимском форуме. Поставила несколько тем в пятницу. К понедельнику количество просмотров темы "Статья Его Высочества князя Расуля Ягудина о татарве вонючей" (статья "Записки басурманина) махнуло за 5 тыс. со всего мира (плюс на паре тысяч просмотров других тем). Ко вторнику меня забанили. Испужались размаха, деревнщина, как и в прошлый раз два года назад, когда я выставила статью Его Высочества "Ангажемент для террориста" - за три дня под 10 тыс. просмотров. Тоже забанили. И так везде. И это при том, что я никогда в отличие от прочих не матерюсь. Еще никто не смог меня переспорить, и ты не станешь первой.
Я, Александра Багирова, Великая и Ужасная, непобедимый гений сетевых форумов, как называет меня князь Расуль Ягудин, и от сего факта никуда не спрячешься. Придется принять как данность B).
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Мария)
не удивительно для человека, который пользуется словом


Вот и первый умный собеседник. Привет, Мария!
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Timoff)
aleksprima, в чужой монастырь с такими ухватками не приходят. Или очень ненадолго. Из опыта.


С какими "такими"? Я на своих форумах, если баню, то обязательно со ссылками на российское и международное законодательство... оскорбление общественной нравственности там... тудым-сюдым: "руководствуясь...", статья кодекса, пункт, подпункт, "приговорила лишить доступа..." Вот и ты не затруднись предъявить мне обвинение по всей форме.
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
много чести будет


Нет. Передо мной доктора наук толпами лажились (от слова "лажа"). Так что проиграть мне не стыдно. Я Великая и Ужасная. НЕПОБЕДИМАЯ!
 
TimoffДата: Пятница, 10.06.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
aleksprima, сетевой троллинг уже включён в Российское законодательство? wink
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну, ладно, я поехала. У меня сегодня подписание договора и затем сладкая жизнь. До завтра tongue
 
aleksprimaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Timoff)
aleksprima, сетевой троллинг уже включён в Российское законодательство?


И не затруднись выражаться на современном русском литературном языке. Это заслуга Его Высочества - он меня с железном упорством отучил от жаргона. Его Высочество ведь бывший учитель русского языка и литературы, ему жаргон ухо режет. Как и мне теперь.
Уф, все-все-все, я помчалась
 
ЯрославКосиновДата: Пятница, 10.06.2011, 12:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
bye
p.s. что это было?
 
скромныйДата: Пятница, 10.06.2011, 13:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
p.s. что это было?


Экзальтативное, кататоническое возбуждение. Характеризуется развитием речевой возбудимости, а также изобилием речевого пафоса и эхолалийными постулатами, услышанными многократно от других людей.

Quote (aleksprima)
слишком банальная истина,

особо порадовало.


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
ВаДейДата: Пятница, 10.06.2011, 16:57 | Сообщение # 25
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
Я, Александра Багирова, Великая и Ужасная, непобедимый гений сетевых форумов, как называет меня князь Расуль Ягудин, и от сего факта никуда не спрячешься. Придется принять как данность

ОК. Приняли. А дальше-то чё?


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
doremishkaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:05 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Великая и ужасная, работайте над своим проектом. Может, и получится.
Многие начинали " с мордобоя", а потом кумирами седовласыми властвовали...
Выше с Вами такие солидные люди говорят. Вы учитесь у них, понимаете?
Фильмы смотрите, рассказы их читайте. Что касаемо минкино, они мне каждый отвечают - просто очень вежливые и заинтересованные люди. Обсуждаем мои заявки. Просят сценарий, как можно скорее.
У них тоже сроки.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
aleksprimaДата: Суббота, 11.06.2011, 08:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
p.s. что это было?


Было, есть и будет во веки веков, бисмилла рахман рахим. Аминь!
 
aleksprimaДата: Суббота, 11.06.2011, 09:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (скромный)
Экзальтативное, кататоническое возбуждение. Характеризуется развитием речевой возбудимости, а также изобилием речевого пафоса и эхолалийными постулатами, услышанными многократно от других людей.


Слишком много букв, собранных в нечитабельную ахинею. Что такое кататония я уже излагала на форумах Литературной газеты (где после 50 тыс. просмотров меня испуганно забанили) со слов Его Высочества князя Расуля Ягудина - гениального психиатра-самоучки, он ее от и до изучил, когда вел журналистское расследование преступлений психиатрии, результатом которого явились миру статьи "Россия № 6", "Курс лечения - убийство", "Балет для сумасшедших" и др. Так вот кататония... щас припомню... ммм... в общем, дядька вроде тебя не в силах выносить непосильную психическую нагрузку в виде самой жизни в этом мире, и тогда его психика пускается в обратный путь - во времена, когда дядька вроде тебя, ишо не будучи больным, был, вроде, в порядке. Но поскольку дядька вроде тебя уже болен, он не может найти успокоения, даже деградировав до состояния грудного младенца - уже разучившись говорить, пуская пузыри и ходя под себя, он е может выносить этот мир. В результате он погружается ишо глубже и приходит в психическое состояние эмбриона, которому в утробе матери было уж точно зашибись. Так дядька вроде тебя и заканчивает свой век - свернувшись калачиком - в позу эмбриона. Иными словами, речевое или моторное возбуждение кататонику не свойственно ни коем случае, наоборот, это самая смирная часть человечества, в ужасе замкнувшаяся в себе. "Кататоническое возбуждение" примерно то же, что "белый негр" или "честный мент".
 
aleksprimaДата: Суббота, 11.06.2011, 09:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВаДей)
ОК. Приняли. А дальше-то чё?


А дальше - эххх, залетные, а также раззудись плечо!
 
aleksprimaДата: Суббота, 11.06.2011, 09:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Великая и ужасная, работайте над своим проектом. Может, и получится.
Многие начинали " с мордобоя", а потом кумирами седовласыми властвовали...
Выше с Вами такие солидные люди говорят. Вы учитесь у них, понимаете?
Фильмы смотрите, рассказы их читайте. Что касаемо минкино, они мне каждый отвечают - просто очень вежливые и заинтересованные люди. Обсуждаем мои заявки. Просят сценарий, как можно скорее.
У них тоже сроки.


Тэк. По порядку.

1. Спасибо за добрые пожелания - над проектом работаем.
2. Какими кумирами седовласыми? Мне моя паранойя ("Паранойя - очень полезная в хозяйстве вещь". Князь Расуль Ягудин) шепчет, что это пошлый намек. Если ты намекаешь на Его Высочество, то, во-первых, я с ним не трахаюсь и не трахалась, во-вторых, я замужем, в-третьих, я родилась в состоятельной семье, имею свой бизнес, езжу на Праде и живу с мужем (тоже бизнесменом) в трехэтажном особняке... подальше от всех четырех родителей, которые живут в особняках с противоположной стороны Уфы. Его Высочество князь Расуль Ягудин же по нашим меркам нищий. Мне не пара. Ну или... я ему не пара, как угодно.
3. А что за солидные люди тута и здеся выше? Пусть представятся, и я с интересом почитаю ихенные нетленки. Эй, Гюльчетаи, покажите личики!
3. Минкино России? Пфе, тоже мне. Минфинансов России как-то сболтнуло, что Минкино России тратит в 50-70 раз больше, чем зарабатывает. Ниче так себе... бизнес
 
ОльгаДата: Суббота, 11.06.2011, 11:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
Ну, что тут скажешь? Можно только посочувствовать. Насчёт глобальной славы Его Высочества я уж не буду распространяться - слишком банальная истина, это все равно, что сказать: "трава зелена, а небо голубое".

Quote (aleksprima)
я снова зареглась на одном уфимском форуме. Поставила несколько тем в пятницу. К понедельнику количество просмотров темы "Статья Его Высочества князя Расуля Ягудина о татарве вонючей" (статья "Записки басурманина) махнуло за 5 тыс. со всего мира (плюс на паре тысяч просмотров других тем).

Трындец.
Quote (aleksprima)
3. А что за солидные люди тута и здеся выше? Пусть представятся, и я с интересом почитаю ихенные нетленки. Эй, Гюльчетаи, покажите личики!

aleksprima, главное их отличие от вас: их не интересуют
Quote (aleksprima)
за три дня под 10 тыс. просмотров.
, и они не стремятся стать
Quote (aleksprima)
живой легендой литературных кругов Рунета.

Они просто работают. smile


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
скромныйДата: Суббота, 11.06.2011, 11:37 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кататоническое возбуждение:
Экзальтация, патетика (пациенты много разговаривают, корчат "рожи", кривляются, манерничают) в некоторых случаях импульсивность переходит в агрессию.

(все пытаюсь понять, при-чём тут татарва?...)


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
МедниковДата: Суббота, 11.06.2011, 11:47 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
я родилась в состоятельной семье, имею свой бизнес, езжу на Праде и живу с мужем (тоже бизнесменом) в трехэтажном особняке...

Quote (aleksprima)
Я как модератор двух форумов и еб-мастер двух сайтов

Quote (aleksprima)
Что такое кататония я уже излагала на форумах Литературной газеты


Коллеги, Существование вновь подкинуло нам пример материального преуспевания в сочетании с глубокой интеллектуально-творческой жизнью. Скажем же ему спасибо за визит нашей внезапной гостьи! И пожелаем же друг другу жить примерно в таком же шоколаде. При условии, что место расположения особняка, пол супруга и формы интеллектуально-творческой жизни каждый выберет сам.


Пишу гениальную книгу.
 
TimoffДата: Суббота, 11.06.2011, 12:38 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (Медников)
Скажем же ему спасибо за визит нашей внезапной гостьи!


clap
 
doremishkaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Это случается, когда эмоций много, энергии вдосталь, а опыта жизни нет.

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
ВаДейДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:41 | Сообщение # 36
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Это случается, когда эмоций много, энергии вдосталь, а опыта жизни нет.

Не знаю, как насчет опыта жизни, а мужика ей точно не хватает.


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
главное их отличие от вас: их не интересуют

Quote (Ольга)
и они не стремятся стать


Ну, и дураки. Потому и прозябают в неизвестности. Сейчас, будь ты хоть семи пядей во лбу, без пиара так и будешь прозябать. Нужно горлопанить, скандалить, эпатировать, ежесекундно вызывать ажиотаж... Иначе однажды проснешься безвестной пенсионеркой с грудой гениальных нетленок по всем углам.
Ну, или есть другой вариант - в русле опыта Его Высочества князя Расуля Ягудина, он часто говорит: "Чукчи не дураки, знают - если чего-то нет, нужно это построить". Сам Его Высочество так и делает: раньше было трудно опубликоваться, так он создал журнал, ныне самый популярный среди русских литературных изданий в мире, были проблемы с изданием - создал с коллегой русское издательство в Нью-Йорке, повергнув в состояние полного охуения весь русский литературный бомонд мира, проблемы с финансированием - буквально неделю назад Его Высочеству пришли из госдепартамента США регистрационные документы Всемирной Корпорации писателей, которая будет привлекать пожертвования - в США меценатство очень уважаемое и прибыльное дело. Сейчас, я смотрю, никак не решается проблема со сценарием. Как вы думаете, к чему это приведёт? Я думаю, Его Высочество создаст киностудию, которая тоже произведет фурор во всем мире, вот и все.


Сообщение отредактировал aleksprima - Понедельник, 13.06.2011, 09:29
 
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (скромный)
Кататоническое возбуждение:
Экзальтация, патетика (пациенты много разговаривают, корчат "рожи", кривляются, манерничают) в некоторых случаях импульсивность переходит в агрессию.


Ха, эдак всех без исключения можно в кататоники записать. Ишо че придумаешь?
 
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:31 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (скромный)
(все пытаюсь понять, при-чём тут татарва?...)


Это потому, что ты их не знаешь. Читай статьи Его Высочества князя Расуля Ягудина "Орда" и "Записки басурманина".
 
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Медников)
Коллеги, Существование вновь подкинуло нам пример материального преуспевания в сочетании с глубокой интеллектуально-творческой жизнью. Скажем же ему спасибо за визит нашей внезапной гостьи! И пожелаем же друг другу жить примерно в таком же шоколаде. При условии, что место расположения особняка, пол супруга и формы интеллектуально-творческой жизни каждый выберет сам.


Вряд ли у вас получится. Мое преуспеяние больше полувека создавалось несколькими поколениями моих предков - обкомовских партбонз, плавно превратившихся в бизнесменов. И интеллект отсюда - несколько поколений предков собирали все дефицитные советские подписные издания - пальчики оближешь, одна Библиотека Всемирной литературы чего стоит. Библиотеку я при замужестве всю выгребла и увезла в мой с мужем дом... предки все равно ее не читали, она так и маялась девственностью в картонных футлярах, пока некая Сашенька Багирова, симпотичная и интересная, не подросла настолько, чтобы встать с четверенок и схапать с нижней полки загребущими освободившимися ручками первую книжку.


Сообщение отредактировал aleksprima - Понедельник, 13.06.2011, 09:38
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Напишите нам сценарий (сценарий для украинского агентства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024