SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Напишите нам сценарий - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Напишите нам сценарий (сценарий для украинского агентства)
Напишите нам сценарий
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:40 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Это случается, когда эмоций много, энергии вдосталь, а опыта жизни нет.


А на фига мне опыт жизни? Цезарь одержал первую победу без всякого опыта жизни
 
aleksprimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:42 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВаДей)
Не знаю, как насчет опыта жизни, а мужика ей точно не хватает.


Это мужикам меня не хватает, уже давно и сильно... шиш с маслом. Мне ко времени замужества все эти снималки были уже вот где. Невинные развлечения золотой молодежи, блин.
 
ОльгаДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:09 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
Мое преуспеяние больше полувека создавалось несколькими поколениями моих предков - обкомовских партбонз, плавно превратившихся в бизнесменов.

Всё ясно. Гнойная язва на теле рабочего класса. Было б чем гордиться. biggrin
Quote (aleksprima)
Потому и прозябают в неизвестности. Сейчас, будь ты хоть семи пядей во лбу, без пиара так и будешь прозябать. Нужно горлопанить, скандалить, эпатировать, ежесекундно вызывать ажиотаж... Иначе однажды проснешься безвестной пенсионеркой с грудой гениальных нетленок по всем углам.

Смешно... А вы выйдите на улицу и спросите народ, слышал ли он, сердешный, про Расуля Йогудина и Сашеньку Благирову. biggrin
Quote (aleksprima)
Сейчас, я смотрю, никак не решается проблема со сценарием. Как вы думаете, к чему это приведёт? Я думаю, Его Высочество создаст киностудию, которая тоже произведет фурор во всем мире, вот и все.

Если завалялись лишние 5-6 лимонов зелени, почему бы, и правда, не снять свое собственное гениально кинишко. biggrin Флаг в руки, как грится. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
МедниковДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (aleksprima)
несколькими поколениями моих предков - обкомовских партбонз

Quote (aleksprima)
И интеллект отсюда

Заметно, заметно...


Пишу гениальную книгу.
 
aleksprimaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:56 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Всё ясно. Гнойная язва на теле рабочего класса. Было б чем гордиться


А те, кто вышли из криминала, лучше, что ли? На шее серой массы всегда кто-то сидел - на то она и серая масса, бараны. Кто им мешает все изменить и создать царство справедливости и добра? Подлость мешает - едва дорвутся до власти, тут же садятся на шею остальным, как, например, нынешние - выскочившие в перестройку. Наш-то род (корни которого в глухих аулах, кстати) хоть пробивался поколение за поколением, из самых низов. Так что не втюхивай мне свой коммунизм, он невозможен по печальной причине - "человек - дерьмо" (Максим Горький). И раз уж справедливое общество невозможно, пусть уж лучше я буду на шее у других, чем другие на шее меня. А ты бы не хотел, что ли? Только честно.
 
aleksprimaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Смешно... А вы выйдите на улицу и спросите народ, слышал ли он, сердешный, про Расуля Йогудина и Сашеньку Благирову.


Смешно. А ты выйди в Интернет и спроси у Яндекса. Заранее настройся, что листать страницы придется доооооооолго. Что касается меня и Его Высочества князя Расуля Ягудина, так я тута и здеся под псевдонимом (как и везде), а с Его Высочеством по улице пройтись невозможно, все остолбеневают и таращатся на Его Высочество. Самые смелые подбегают и берут автографы.


Сообщение отредактировал aleksprima - Вторник, 14.06.2011, 11:11
 
aleksprimaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:09 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Если завалялись лишние 5-6 лимонов зелени, почему бы, и правда, не снять свое собственное гениально кинишко. biggrin Флаг в руки, как грится


Эта сумма у меня, конечно, есть, даже чуть побольше, но она, простите, вся в деле. 5-6 лимонов - это ведь для блядства и пьянства много. А для дела эта сумма так себе - бизнес у меня вон с каким бюджетом, а ведь по большому счёту я не богата - средний класс. Еле свожу концы с концами, учитывая мои привычные потребности - например, останавливаться всегда в хороших отелях, прикидываться всегда в дорогих бутиках, а эта проклятая мода меняется каждый месяц, все дорогущие шмотки вмиг устаревают, каждый год обновлять машины, каждый месяц обновлять украшения хотя бы частично, о карманных расходах я вообще молчу, в день не меньше штуки баксов уходит... ну и так далее. Это во-первых. Во-вторых Его Высочество так просто деньги не берет, тем более у женщин. Только на условиях компаньонства. Это во-вторых. А в-третьих, высоколассный, качественный, заведомо прибыльный фильм меньше, чем за 50 лимонов, не снимешь. Потому-то русский кинетатограф и сидит в жопе - и так бюджета каждый раз не хватает, так еще и разворовывают больше половины каждый раз. Вот получаются на выходе кинодешевки, которые никто не покупает


Сообщение отредактировал aleksprima - Вторник, 14.06.2011, 11:13
 
aleksprimaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Медников)
Заметно, заметно.


Молодец, заметил.
 
МеркурианецДата: Среда, 15.06.2011, 10:07 | Сообщение # 49
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Первая же страница форума и посты эНтой "Великой и ужасной" - диагноз!
Quote (aleksprima)
И не затруднись выражаться на современном русском литературном языке. Это заслуга Его Высочества - он меня с железном упорством отучил от жаргона. Его Высочество ведь бывший учитель русского языка и литературы, ему жаргон ухо режет. Как и мне теперь.

и тут же
Quote (aleksprima)
повергнув в состояние полного охуения весь
наш форум! "Великому учителю" русского языка - привет! Пусть свою талантливую ученицу еще подучит, а то ухо так и режут колхозно-литературные обороты, типа:

Quote (aleksprima)
почитаю ихенные нетленки


Вспомнились слова графа Калиостро - "...миру (форуму) она являлась под разными именами..." aleksprima, Джулс, и даже Виталя и Эндрюс biggrin


Я создаю материю отягощенную злом

Сообщение отредактировал Меркурианец - Среда, 15.06.2011, 10:09
 
ИстопникДата: Среда, 15.06.2011, 11:51 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Quote (Меркурианец)
aleksprima, Джулс, и даже Виталя и Эндрюс

диагноз на лицо - четвертование личности, если таковая имеется biggrin


И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей...
 
doremishkaДата: Среда, 15.06.2011, 11:56 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Цезарь? Без опыта жизни? Подозревала, что вы девушка ТЕМНАЯ, что касаемо реальных знаний.
Но тут полный мрак.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
aleksprimaДата: Среда, 15.06.2011, 12:30 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Меркурианец)
наш форум! "Великому учителю" русского языка - привет! Пусть свою талантливую ученицу еще подучит, а то ухо так и режут колхозно-литературные обороты, типа:


Ишо один умник, епт. А такие слова, как "самоирония", "стилизация", "эмоционально-экспрессивная лексика как литературно-художественный прием" тебе знакомы?
 
aleksprimaДата: Среда, 15.06.2011, 12:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Меркурианец)
Вспомнились слова графа Калиостро - "...миру (форуму) она являлась под разными именами..." aleksprima, Джулс, и даже Виталя и Эндрюс


Когда это Его Сиятельство граф Калиостро такое говорил? И где? Не было такого. А если было, не помешает аргументация. От балды и я хоть что могу придумать
 
aleksprimaДата: Среда, 15.06.2011, 12:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Истопник)
диагноз на лицо - четвертование личности, если таковая имеется


Ась? Ты сам-то хоть понял, что сказал?
 
aleksprimaДата: Среда, 15.06.2011, 12:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Цезарь? Без опыта жизни? Подозревала, что вы девушка ТЕМНАЯ, что касаемо реальных знаний.
Но тут полный мрак.


Ишо одна умница-заумница. Первая (огромная!!!) победа Цезаря в том, что он в 78 г. до н.э. приобрёл известность как один из лучших ораторов Рима. Ему было тогда 20 лет. При этом ему принадлежит более поздняя фраза "22 года, а ничего не сделано для бессмертия". Через год, в 23-летнем возрасте, он собрал в Милете флот и захватил пиратскую крепость. А ты? Тебе сколько лет? Что сделано для бессмертия?
 
scriptmenДата: Среда, 15.06.2011, 14:43 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Данная тема закрыта
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Напишите нам сценарий (сценарий для украинского агентства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024