SCRIPTMEN
Понедельник, 29.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная премьера - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
премьера
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 10:05 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Quote (Лала)
Украинцы, вы хоть посмотрите хотя б расскажите как? А то я вся на нервах... счас буду волосы равать, как сцеаничт в том мультике "ФИльм, фильм, фильм" bash А!А!А! nocomp

Лала, вчера не получилось глянуть, но сейчас будет повтор 1-й серии. Посмотрю - отпишусь smile
 
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 11:30 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Прилежно отсмотрел 1-ю серию. Правда, началась она на 10 минут раньше (не в 9.40, а в 9.30), поэтому начало прозевал. Итак. Озвучка оставляет желать лучшего - несколько раз диалоги были ватными, приходилось вслушиваться. В целом - очень даже неплохо, есть внятная завязка, молодые актеры играют чуть неуверенно, думаю, разыграются. Добрынин на высоте. Мама смотрела вместе со мной, когда машину героев начали подрезать, очень запереживала, а после того, как машина слетела с дороги и врезалась в дерево, сказала, что очень интересно, а что будет дальше. Если и следующие серии будут в таком ключе, думаю, армия поклонников сериала будет довольно внушительной. Приятно порадовали натурные съемки - это сразу дает некую перспективу, выход из замкнутого пространства. К сценарной группе никаких вопросов. Все на уровне. Молодцы! Поймал себя на мысли, что если бы сюда еще и бюджет побольше - можно было вообще конфетку сделать. Поздравляю автора идеи и весь коллектив, работавший над проектом! flower
 
МедниковДата: Вторник, 22.01.2008, 11:57 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
От имени коллектива - спасибо! biggrin
К сожалению, в каждой из 200 серий столь же эффективный "крючок" в конце вставить сложно... но мы старались!


Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Вторник, 22.01.2008, 11:57
 
ПерсефонаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:08 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я опять все прозевала.
Только сейчас увидела. Но благо серий 200. biggrin
Ребята поздравляю!


Дерзай, - и ты станешь тем, кем ты желаешь быть;
а нет - оставайся среди слуг, недостойных коснуться пальцев Фортуны.
В.Шекспир "
 
ЛалаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:25 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Я так понимаю, что это пробный показ, поэтому со звуком какие-то проблемы. РТР с проблемами не допустит... обидно конечно за звук, но мы тут ничего не решаем. В любом случае - Лука спасибо!!!! РТР возлогает на этот сериал большие надежды, сечас написано 50 серий и нельзя пропустить ни одну, иначе не поймешь что там происходит. Конечно многое зависит от режиссера, и от актеров, но сценаристу всегда хочется надеяться, что его усилия были не напрасными и в конечном итоге получится достойный продукт. Кстати, переодически звонят актеры, рассказывают как им нравится сценарий и диалоги... Вроде был уговор без отсебятины на съемочной площадке, странно что Луке показаличь ватными диалоги...
а говорили на украинском или русском? Кстаи...
ну в любом случае, ребята - поздравляю! И все остальных кто скромно обозначил себя "и другие" тоже!
Когда пойдет премьера в России - предлагаю напиться. happy


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:37 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Лала, ватными в смысле звука, а не содержания! biggrin С содержанием все в ажуре!
Quote (Лала)
РТР возлагает на этот сериал большие надежды, сечас написано 50 серий и нельзя пропустить ни одну, иначе не поймешь что там происходит.

Это я понял, отсмотрев 1-ю серию. Есть динамика. И это очень хорошо! smile
Quote (Лала)
а говорили на украинском или русском?

На русском. Внизу экрана строкой давался перевод на украинский biggrin
В конце серии, как положено, были титры, правда бежали довольно быстро. Я только успел заметить, что Автор идеи - Светлана Сазанова.
Лала, Юрата, Медников, Клара и другие - еще раз поздравляю! Такой проект осилили! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Лука - Вторник, 22.01.2008, 12:41
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:39 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Лала)
странно что Луке показаличь ватными диалоги...
cry
Я все-таки надеюсь, что эта фраза относилась к качеству озвучки, а не к самим диалогам... wacko Просто первая и третья серии - мои...(как диалогиста... cool ) так что - сильно не бейте... sweated
 
ЛалаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:42 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
еще не осилили - еще 150 серий впереди

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:43 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Лука, спасибо! smile Ты первая ласточка, среди наших зрителей!
Мдя... а строка-таки летящая... cry это я по поводу титров...
 
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:48 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Quote (Лала)
еще не осилили - еще 150 серий впереди

В таком случае - вдохновения и интересных сюжетных ходов! smile
 
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:50 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Юрата, во-первых, с диалогами все хорошо! smile Во-вторых, строка (титры) хоть и бежит, но при желании можно все увидеть! Это не то, что в "Следе" - один раз давали по четвергам, а потом вообще перестали cry

Сообщение отредактировал Лука - Вторник, 22.01.2008, 12:52
 
КлараДата: Вторник, 22.01.2008, 13:10 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ой, братцы, как приятно-то!
Нора, Лука, спасибо!
Лала, а я прочитала анонс по Нориной ссылке еще до твоего поста и успела оценить его непредвзято. Вот, думаю, кто это такой молодец (посчитала, что это кто-то из редакторов на канале написал), и по сути, и красиво, и за душу берет... smile heart Вобщем, ты, Лалуш, молодец!


Жизнь - это игра. Что мешает тебе играть по своим правилам?
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 13:12 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Интересно, а Медников под псевдонимом? wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 13:15 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Анонс хороший, хотя чуток приоткрывает тайну cool
Но, я думаю, что это не штрашна. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 13:15 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Нора)
Интересно, а Медников под псевдонимом?

Нора, смотря что ты считаешь псевдонимом... wink happy
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 13:17 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Юрата)
Нора, смотря что ты считаешь псевдонимом...

Ну... вроде "Медников" - это псевдоним surprised


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 13:17 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Лука, heart
 
ЛукаДата: Вторник, 22.01.2008, 13:31 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Юрата, love faint А вообще, деффчонки, вы все МОЛОДЦЫ! smile smile smile
 
ЛеенаДата: Вторник, 22.01.2008, 15:52 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Поздравляю дорогих наших товарищей с премьерой! applause

Нет, Лала, анонс нормальный, посмотреть завлекает. cool


а я такая доообрая

Сообщение отредактировал Леена - Вторник, 22.01.2008, 15:53
 
МедниковДата: Вторник, 22.01.2008, 18:19 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Лала, еще раз тебе аплодисменты как автору идеи и организатору... собравшему всех остальных! applause
Ну а напиться - просто необходимо... посмотрим что вышло, а там уж... то ли с горя, то ли с радости happy fool roll


Пишу гениальную книгу.
 
scriptmenДата: Вторник, 22.01.2008, 19:02 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
А чья вторая серия? wink
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 19:38 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
28 января на канале РТР состоится премьера "Родные люди".

Без паники! cool smile









НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 22.01.2008, 19:43
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 19:40 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Ма-ма!!! wacko
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 19:41 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Юрата, я же сказала - БЕЗ ПАНИКИ!!! happy

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МеркурианецДата: Вторник, 22.01.2008, 19:41 | Сообщение # 225
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Медников)
Лала, еще раз тебе аплодисменты как автору идеи и организатору... собравшему всех остальных!
Присоединился



Я создаю материю отягощенную злом
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 19:45 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Нора)
Юрата, я же сказала - БЕЗ ПАНИКИ!!!

Нора, я сейчас сознание потеряю... и паника сразу пройдет... faint
Меркурианец, happy applause
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 19:45 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Анонс 1 серии на РТР:

Quote
В семье Кузнецовых жизнь текла обыденно и спокойно до того злополучного вечера, когда сестры Аня и Оля, прихватив соседа Вовку, отправились в ночной клуб на дискотеку. Там они познакомились с Сашей, чем вызвали ревность Эллы, его бывшей подружки. Брат Эллы Антон мстит за обиженную сестру и подстраивает аварию: машина Саши попадает в кювет.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МеркурианецДата: Вторник, 22.01.2008, 19:47 | Сообщение # 228
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Юрата)
Ма-ма!!!
Спокуха - сестра Близнец!



Я создаю материю отягощенную злом
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 19:48 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Меркурианец, надо еще Лалу откачивать. cool Она наверняка больше всех волнуется. Это же ее "детище". wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 22.01.2008, 19:51 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот еще инфа на РТР:

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=117422&cid=2&d=0

Смотрите с 28 февраля!

Телеканал "Россия" начинает показ многосерийной телевизионной саги "Родные люди". Молодые, талантливые актеры и крепко закрученная интрига обещают вызвать большой интерес у зрителей.

В центре повествования - история жизни одной семьи. Семья Кузнецовых на первый взгляд совершенно обычная. Папа Иван Петрович и мама Елизавета Максимовна воспитывают двух дочерей -старшую Аню и младшую Олю. Аня работает в фирме отца, Оля учится в институте. Старшая – полная противоположность младшей. Относительно спокойная жизнь семьи Кузнецовых заканчивается, когда обе сестры знакомятся и влюбляются в одного молодого человека. И каждая готова стоять за свою любовь до конца…

Интересные факты

Съемочная группа обосновалась в Киеве и его окрестностях. На площадке работают звезды кино - Николай Добрынин, Борис Невзоров, Инга Стрелкова-Оболдина, Любовь Руденко и плеяда молодых актеров - Марина Орлова, Анна Миклош, Андрей Лебединский, Ирина Ефремова, Роман Пахомов. Старшее поколение актеров опекает "молодых", делится опытом и дает ценные советы. Любовь Руденко, например, посоветовала Марине Орловой во время съемок крупного плана, когда та играет "большой интерес" к своему партнеру, считать у него реснички.
На съемочной площадке происходит много забавных случаев. Например, во время съемок сцены ссоры Ольги с матерью, когда накал страстей достиг наивысшей точки, мать дает пощечину дочери, женщины плачут. В это время с дивана падает игрушка – механическая смеющаяся пчелка. После команды "стоп" смеялась уже вся съемочная группа.
Главные герои должны были сниматься в сцене, где объяснялись друг другу в любви. Съемки проходили на улице, и ребята вошли в подъезд дома репетировать, чтобы не мерзнуть на морозе. Бдительная соседка, вышедшая с мусорным ведром, накинулась на молодых людей со словами "Другого места не нашли для объяснений!".
Одну из сцен драки снимали в настоящем отделении милиции, в КПЗ. Только прибывшие на работу сотрудники милиции были не в курсе предстоящих съемок и бросились разнимать дерущихся.
В одной из сцен бабушка должна была кормить приехавшую к ней внучку блинчиками. Пока шла съемка, кот забрался на стол и съел весь реквизит. В следующем кадре оператор заметил отсутствие блинов. Пришлось бабушке встречать Олю чаем с зефиром и обещаниями "сейчас испечь блинков".
Режиссеры-постановщики: Игорь Шкурин, Владимир Дощук, Олег Масленников
Композитор: Евгений Зайцев
Песню "Человек дождя" (слова Александра Вратарева, музыка Олега Шака) исполняет Валерия
В ролях: Марина Орлова, Андрей Лебединский, Николай Добрынин, Любовь Руденко, Анна Миклош, Борис Невзоров, Роман Пахомов, Ирина Ефремова, Даниил Воробьев, Инга Стрелкова-Оболдина, Андрей Биланов, Андрей Новиков, Дмитрий Мазуров, Игорь Головин, Дарья Дроздовская


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
СоляДата: Вторник, 22.01.2008, 19:54 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
ООООО. Буду смотреть! - интересно что мои новые знакомцы делают heart
 
ЯблокоДата: Вторник, 22.01.2008, 19:55 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Смотрю серию "Родные люди". Мне нравится. Учитывая что это долгоиграющий сериал даже очень нравится, Диалоги непротивные, пространства много. И, черт возьми, приятно читать в титрах знакомые, хоть и виртуально, имена. Сижу и радуюсь будто сама причастна к сериалу.

Со звуком действительнос времена ми проблема - например, в салоне машины - вообще трудно разобрать что говорят герои. И еще меня фраза приколола - Отец звонит по мобиле дочери - не отвечают - и он вдруг говорит, она телефон дома забыла. Може,т в первой серии это обговаривалось - я первую пропустила. Если нет, то прикольно получилось.

Ну все реклама заканчивается иду досматривать. Молодцы, ребята, Я своим домашним плеш проела - смотрите, кричала, смотите, я знаю этого автора. Все сидят и смотрят.

Ужас! Реклама забодала. ТРК "Украина" этим грешит.

 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 19:55 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Меркурианец, good
Нора, Лала пока на работе... откачаем вечером! wink
И опять... в анонсе на сериал НИ ОДНОГО СЛОВА cool о сценаристах!!! Хоть бы автора идеи обозначили... cry
 
МеркурианецДата: Вторник, 22.01.2008, 19:56 | Сообщение # 234
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Нора)
Меркурианец, надо еще Лалу откачивать.
Проще накачать!



Я создаю материю отягощенную злом
 
МеркурианецДата: Вторник, 22.01.2008, 20:00 | Сообщение # 235
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Граждане форумчане! Вы не заметили, сколько у нас сегодня поводов напиться?

Организовываем собантуй! А то до встречи у нас еще пара недель... а повод есть... и я сто лет в завязке...


Я создаю материю отягощенную злом
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:02 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Яблоко, спасибо! heart А по поводу телефона... насколько я помню - когда отец звонит, телефон начинает звучать из соседней комнаты... поэтому он и говорит, что она его дома оставила... cool а что уж там наснимали... посмотрим surprised
 
scriptmenДата: Вторник, 22.01.2008, 20:03 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Юрата, а кто вторую серию писал?
 
ЮратаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:07 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (scriptmen)
Юрата, а кто вторую серию писал?

Мне кажется, что это ребята, которые уже слетели с проекта... cry Точнее только Лала знает... wink но просто я помню,что вычитывали мы эту серию вместе с Лалой, когда я была в Москве... чтобы понять, насколько мы совпадаем по стилю... помню, что это был мужчина... а сейчас на проекте из сильного пола остался только Медников... Но эта серя кажись не его...
 
СоляДата: Вторник, 22.01.2008, 20:09 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Меркурианец, я так сопьюсь точно smile Сначала шампанское, потом собутыльники happy ... завтра то опохмел предоставишь? wink
 
ЯблокоДата: Вторник, 22.01.2008, 20:18 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Впечатления от второй части второй серии - несколько подрастянуты слезы и сопли в больнице. И эта тихая траурная музычка - усыпляет.

Отлично проведена линия Софьи - мать Саши. Вообще, актриса понравилась - подходит к роли, играет прекрасно, диалоги с нею хорошо прописаны. Она вносила оживление в серии. На мой взгляд, чуток переиграл сцену в милиции отец Анны. Бросался на Сашу с кулаками, с точки зрения психологии все нормально - озлобленный отец хочет набить морду виновнику - но сыграно не очень.

Пойду выпью за Ваш успех, ребята.

 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024