SCRIPTMEN
Вторник, 23.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная премьера - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
премьера
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 00:48 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Тут Аквасоник выложил ужасную статью на Скинрайтере. Люди, я не брала откатов от авторов, несмотря на то, что там так читается...(Смайлик рвущий на груди тельняшку)

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 01:10 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лала, я хоть лично с Аквасоником не знакома, но все, что он говорит - делю на 125. Тем более учитывая то, что он кому-то вякал, что является автором не одной, а аж целых 4-х серий... А про откаты никто бы и не подумал, и на Скрине ребята забросали Аквасоника тухлыми помидорами.
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 01:16 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Мария, а мне интерсно где он так говорил, я поискала и не нашла.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛукаДата: Пятница, 11.01.2008, 01:17 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Лала, а по РТР-планета когда показывать начнут? Я вчера на просмотр настроился - а в программе нет! cry
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 01:27 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Лука, к сожалению не знаю, но если узнаю - обязательно свисну. Думаю, что будет обязательно только позднее.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛукаДата: Пятница, 11.01.2008, 01:43 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Лала, бум ждать! smile smile smile
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 01:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лала,
Quote (Лала)
Мария, а мне интерсно где он так говорил, я поискала и не нашла.

Вот это сообщение от Гаутамы из ветки "Ищу сценариста": "У меня в аське объявился сегодня Аквасоник. Пригласил на премьеру на РТР "Срочно в номер." Сказал, что первые 4 серии его. Смотрю - сценарист -Людмила Пивоварова.
Как понять сие?"

Вот ссылка на эту страничку. http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?act=ST&f=4&t=580&st=4005#entry77548

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 11.01.2008, 01:46
 
АвтоответчикДата: Пятница, 11.01.2008, 02:02 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Я сегодня ничего не видел, так мотался по городу и пригороду, то Внуково, то центр. (не подумайте, что бомбил) не, просто в один день, родня приехала и уехала. Одних проводил, других встретил.
Но ... ладно, это я в другой ветке напишу.


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
ЮратаДата: Пятница, 11.01.2008, 02:15 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Слушайте... а крышу-то у парниши рвет основательно! cool Это третий персонаж, которого я посылаю в личный игнор! tongue (к разговору на Сценаристе) wink
 
ГОШАДата: Пятница, 11.01.2008, 13:13 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
ЛАЛА,ПОЗДРАВЛЯЮ ! БУДК смотреть! Как никак и сам принимал какое-то участие happy

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ЛеенаДата: Пятница, 11.01.2008, 13:31 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Лука)
Лала, а по РТР-планета когда показывать начнут? Я вчера на просмотр настроился - а в программе нет!

Да-да, в интеренете нашла рекламу этого сериала по РТР-планета, только даты пока нет. Значит,надо подождать. Я пожалуй, Лалину посмотрю, потому что все смотреть по инету нет никакого терпения - изображение просто ужасное. smile


а я такая доообрая
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 13:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Эх, а я серию Аквасоника таки тоже посмотрю. Достал парниша, чес слово. angry Правда, над каждой серией наверняка редакторы изрядно потрудились, так что вычленить "аквасоника в сухом остатке" все равно не удастся.

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 11.01.2008, 13:42
 
ЛеенаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:02 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Мария)
Правда, над каждой серией наверняка редакторы изрядно потрудились

Мария, редактор здесь Лала.


а я такая доообрая
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:33 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ребята!
Я совершенно случайно прочитала сегодня утром статью Аквасоника и тоже выразила свое мнение на его ветке. Сейчас посмотрела - он внес правки в статью и никаких обвинений МОСТЕЛЕФИЛЬМА не просматривается.
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:35 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
эммина, ну и слава Богу, только у меня осадок на уше все равно остался. cry

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЮратаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:38 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
эммин, может и так... но это сейчас уже как в том анекдоте, по поводу обвинения в краже сепребрянных ложек... cool Ложки нашлись, но осадок остался! wink surprised
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:40 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Лала,
не обращай внимание, думаю. он не хотел обвинить в плохом мостелефильм, это случайно получилось, для того и нужны редакторы и в кино и в газете - смотреть то, то получается. Хорошо, что он сначала выложил статью и внес правки . А статья его неплохая. Видно наболевшее. А про НТВ и другие каналы и некоторые студии в общем-то , правда. Ты же знаешь... Просто счастье, что у вас не так.
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:52 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
эммина, я понимаю, что он хотел сказать другое, но сказалось то что сказалось... ПО поводу статьи... мнение разное... по мне плохая статья, много чего не авторитетно сказано, даже про другие студии... никто не знает, пока не столкнется лично. Это конкретные люди, которые работают в конкретных студиях, и не надо обобщать.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:56 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Лала,
я согласна. огульно обвинять нельзя, слишком серьезно.
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:23 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
эммина, просто все знают как надо работать студиям, но никто не знает с какими сложностями сталкиваются студии, пока сам не окунется. Если эту тему затронул человек прошедший крым и рым, то другое дело, но когда человек сам ничего не знает, блин, ну мне лично смешно... Смешно было читать про 6 авторов с разных городов России, потому что ни одного из них автор статьи в глаза не видел. Смешна постановка вопроса как вы познакомились с авторами проекта, даже не по тому что знакомства с авторами не имело место быть, а скорее потому что она решающего значения для работы в этом проекте не имела. А уж раскрытые Аквасоником тонкости отбора сюжета - меня поколбасило. Автор статьи ничего не знает об том, как шла работа над этим проектом. Вот ты будешь говорить о том, о чем не знаешь? Нет. И это нормально. Это не позорно не знать всего. Я например не знаю всех нюансов съемки этого проекта, что-то знаю, а что-то нет. И если меня спросят, я не буду придумывать то, что не знаю. И я не понимаю, к чему, зачем, было выкладывание этой статьи на сайте? никто кроме меня к данному проекту на сайте не имел отношения, к чужому мнению никто не собирался прислушиваться? А если нужен был совет, так нужно было спросить в личке у друзей... Если это был план просто пропиариться - то нужно было 7 подумать, прежде чем 1 раз сделать. Да, что-то там, в этой статье человек убрал, слава Богу, но слово не воробей... оно уже полетело...

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛеенаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:35 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Только что прочла статью. По-моему, у него мания величия. Рассуждать о том, о чем не знаешь, и то что сылашл по телеку выдавать за свой опыт... А еще много и долго про свои проекты. Второй Эндрюс. Только у Эндрюса закино "душа болит", а у Аквасоника за все человечество.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 17:05 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Мне вообще кажется, что Аквасоник все это интервью выдумал. Ну с какой стати о проекте "Срочно в номер" у него вообще кто-то что-то спрашивал? Почему не у продюсера, не у режиссера, не у актеров? А у какого-то Аквасоника, к тому же, как я поняла, живущего в провинции. Какой интерес представляет непрофессиональный сценарист Аквасоник для "известной российского газеты"? Ведь цель подобных публикаций только одна - PR нового телепроекта. И вообще-то такие вещи инициируются руководителями этого телепроекта.
Вот вопрос: каким образом "редактор известной газеты" нашел Аквасоника еще до того, как сериал вышел в эфир? Значит, координаты Аквасоника "редактору" дал кто-то из тех, кто работает в "верхушке" Мостелефильма. Но опять же - почему именно этот славный парень должен говорить за весь сериал? smile Самое трогательное, что этот некий "редактор" еще и попросил Аквасоника рассказать о детстве, о сложных и извилистых путях, коими Аквасоник пришел в сериал - да и вообще встал на сценарную стезю. Подобная информация ведь интересна всем читателям "известной российской газеты"! smile
Смешно все это, жалко и наивно.
Аквасонику жутко хочется определенной славы - и он из всех штанов выпрыгивает, чтобы привлечь к себе внимание. Вот и интервью самого с собой выдумал - да еще и представил его на Скринрайтере! Он что, хотел посоветоваться? Нет. Он хотел показать, что у него (якобы?) берут интервью. Ну и что? У меня пачка интервью - так я разве буду ее кому-то показывать? Я их даже не хранила, поскольку особой ценности в этом никогда не видела.
Аквасоник, как мне кажется, из тех людей, которым по жизни скучно (пусть у них хоть сотня дел и развлечений) - и они занимаются драматургией прямо в реальности, а не на страницах своих сценариев. Обычно ни к чему хорошему это не приводит. А Аквасонику для самопиара нужен еще и скандал - ведь он знает, что привлекает внимание и разжигает страсти. Вот он и устраивает его всякий раз, когда соскучится по вниманию к собственной персоне. Отсюда - и разговоры о мздоимстве редакторов...
Да ну вообще. Противно.


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 11.01.2008, 17:08
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:10 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мария, Ну с какой стати о проекте "Срочно в номер" у него вообще кто-то что-то спрашивал?

я тоже об этом подумала сначала, но отбросила эту мысль, не поверила сама себе. что человек может такое выдумать???

 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 17:15 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
эммина, выдумать-то можно что угодно. Вопрос - какова цель. Я в юности чего только не выдумывала... Потом вот замуж вышла, муж заставил сценарии писать. От греха подальше. smile
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:43 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мария, А...А я так вообще не умею врать. Хотя фантазии уменя хоть отбавляй, но я все больше мечтала, мечтала...И тоже пришла в сочинительству...
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:48 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Мдя... что-то мне даже комментировать не хочется...
Да фиг с этим всем...
Бог судья...


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
МедниковДата: Пятница, 11.01.2008, 17:52 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Мария, эммина... Ну это же мечта любого творца... чтобы пришел журналист и спросил: "А вот насколько я знаю, вы работаете над незаконченным романом... Все наши читатели просто кушать не могут, хотят знать - что за проект!"
Вам такого не хотелось бы? Мне - хотелось бы biggrin Потому что незаконченный проект - он самый лучший, и можно от души расписать, как все круто - и когда выйдет, им непременно заинтересуется Голливуд!
Другое дело, что я вполне понимаю, что у меня нет нечего такого законченного, чтобы читатели какой-то газеты интересовались чем-то моим незаконченным sad
Ну и... эта мысель заставяет меня работать... Плохо заставляет, впрочем - может быть, по недостатку честолюбия. Ну неплохо было бы, чтобы пришел журналист, но не пришел - и ладно happy
А для Аквы нашего Соника... очевидно, эта мысль стала невыносимый... рассказть-то кому-то хочется, какие замыслы в голове бродят...
Эх... взрослые вроде бы люди - он, Эндрюс, Виталя... Но... хм... какие-то... альтернативно развитые - как сказали бы политкорректные люди happy


Пишу гениальную книгу.
 
ЛеенаДата: Пятница, 11.01.2008, 18:04 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Ну, вполне может быть, что какой-то знакомый из своей тамбовской газеты захотел спросить, я в это верю. Че,знакомых газетчиков что ли не найти? И вопрос про соавторов сериала вполне нормальный, для тех, кто явно не в курсе всей кухни. Этот человек представляет, что сериал пишу все вместе, собираются так в одной комнате и .... (как я когда-то думала smile ) Вот и вопрос такой наивный.

а я такая доообрая
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 18:08 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Медников,
честно, не хотелось бы. Я всю жизнь была не на виду и мне это нравилось. Серый кардинал. Это интереснее..

.Сейчас еще раз перечитала статью, а то впопыхах смотрела и только то, что касается киностудий...Да. действительно, надуманно. Жаль его, честное слово. Как ему хочется в верхи и стать знаменитым...

 
МедниковДата: Пятница, 11.01.2008, 18:14 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
эммина, я речь не о том, чтобы стать знаменитым и фигурировать на обложке журнала ТВ-Парк. Нам, сценаристам и писателям, это в любом случае не грозит happy
Речь о том, что замысел прекрасен ВСЕГДА - а для его воплощения надо приложить массу труда и даже мучений. А вот расскзать о нем заинтересованным людям и представить его во всем блеске... в котором он, может быть, и не будет из-за траблов в процессе воплощения cool
Вот это - соблазнительно smile
Но на это тоже нужно иметь моральное право. Те, у кого есть СОСТОЯВШИЕСЯ суперзамыслы - такое право имеют. Остальные - вряд ли happy


Пишу гениальную книгу.
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 19:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Леена)
Ну, вполне может быть, что какой-то знакомый из своей тамбовской газеты захотел спросить, я в это верю. Че,знакомых газетчиков что ли не найти?

Может, конечно. Только любезный Аквасоник интригующе пишет про одну "известную российскую газету"... smile
Quote (эммина)
Мария, А...А я так вообще не умею врать.

Ну вот, теперь меня неправильно поймут... cry А я писала не про умение врать. Я имела в виду как раз умение фантазировать...
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:32 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мария,
да нет, я имела виду Аквасоника...оН врет, а мы фантазируем... happy
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:33 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Мария, все всё поняли... happy поздняк оправдываться. happy

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛалаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:34 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
эммина, может он тоже не врет, а на крайняк фантазирует... wink

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
эмминаДата: Пятница, 11.01.2008, 19:37 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ой что -то мы тут запутались совсем... cry
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 19:39 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Все. Конец моей репутэ. Тону вместе с Аквасоником. smile
 
МедниковДата: Пятница, 11.01.2008, 19:43 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Мария)
юности чего только не выдумывала

Quote (Мария)
муж заставил сценарии писать

Quote (Мария)
Ну вот, теперь меня неправильно поймут..

Quote (Лала)
поздняк оправдываться

Хм... т.е. сценаристки не врут своим мужьям? Был бы я человеком строгих взглядов, я б этим воспользовался happy Пусть бы жена писала сценарии, действительно... А я б гонорары тратил happy


Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Пятница, 11.01.2008, 19:43
 
МедниковДата: Пятница, 11.01.2008, 19:44 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Мария, главное, что ты женщина с фантазией, как мы поняли. Значит, и репутэ не нужна, мы и так тебя любим happy

Пишу гениальную книгу.
 
МарияДата: Пятница, 11.01.2008, 19:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Медников)
Мария, главное, что ты женщина с фантазией, как мы поняли.

Что, только сейчас догадались?!?!
 
scriptmenДата: Пятница, 11.01.2008, 21:11 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Как вставлять картинку, можно посмотреть вот здесь:

http://scriptmen.ucoz.ru/forum/14-71-1

Остальное удалено модератором.

 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » премьера (на ТВ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024