| Санта_Клаус | Дата: Среда, 28.04.2010, 10:13 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Не являясь поклонником жанра, а также режиссера и актеров, раздумываю, смотреть или нет... Времени-то свободного мало... А тут еще рецензия попалась на глаза: http://www.izvestia.ru/culture/article3141290/ Кто видел сие творение и под каким впечатлением находится?
http://olegburkin.ru/
|
| |
|
|
| Санта_Клаус | Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:29 | Сообщение # 2 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
| Говорят, в прокате "Глухарь" провалился с треском: не собрал за долгий уикэнд (8-9-10 мая) даже миллиона долларов. А тут еще одна рецензия попалась на глаза: http://www.obzorkino.tv/archives/2039 В общем, решил я не тратить на него свое время... Интересно, а посмотрел ли "Глухаря в кино" кто-нибудь из наших? Мне кажется, одна девушка обязательно должна была сходить...
http://olegburkin.ru/
Сообщение отредактировал Санта_Клаус - Четверг, 13.05.2010, 12:27 |
| |
|
|