SCRIPTMEN
Пятница, 26.06.2026, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ГЛУХАРЬ В КИНО - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
ГЛУХАРЬ В КИНО
Санта_КлаусДата: Среда, 28.04.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Не являясь поклонником жанра, а также режиссера и актеров, раздумываю, смотреть или нет... Времени-то свободного мало... А тут еще рецензия попалась на глаза:
http://www.izvestia.ru/culture/article3141290/
Кто видел сие творение и под каким впечатлением находится?


http://olegburkin.ru/
 
Санта_КлаусДата: Четверг, 13.05.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Говорят, в прокате "Глухарь" провалился с треском: не собрал за долгий уикэнд (8-9-10 мая) даже миллиона долларов. А тут еще одна рецензия попалась на глаза: http://www.obzorkino.tv/archives/2039
В общем, решил я не тратить на него свое время... Интересно, а посмотрел ли "Глухаря в кино" кто-нибудь из наших? Мне кажется, одна девушка обязательно должна была сходить... smile


http://olegburkin.ru/

Сообщение отредактировал Санта_Клаус - Четверг, 13.05.2010, 12:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026