SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Женить Казанову» - история современного ловеласа - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Женить Казанову» - история современного ловеласа
«Женить Казанову» - история современного ловеласа
НораДата: Четверг, 10.12.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Бизнесмен Артем (Антон Макарский), главный герой 8-ми серийного сериала «Женить Казанову», премьера которого состоится на «Интере» в понедельник 14 декабря в 21.30, молод, богат, красив, любим женщинами и свободен как ветер. Но в его беспечной жизни все-таки есть одна проблема – родственники, которыми всеми правдами и неправдами пытаются его женить. Что получится у них из этой идеи, смотрите в премьере сериала «Женить Казанову» на «Интере» 14 декабря, в понедельник в 21.30. Главные роли в картине исполнили Антон Макарский, Александр Панкратов-Черный, Лариса Удовиченко и Наталья Егорова.

События сериала разворачиваются вокруг 33-х летнего обаятельного и удачливого бизнесмена Артема (Антон Макарский). Он руководит небольшой собственной фирмой, любит жизнь и женщин – и те отвечают ему взаимностью. Артем – своеобразный «Казанова»: он не ведет донжуанских списков, не встречается с женщинами из спортивного интереса, ничего не доказывает ни себе, ни окружающим. Он умеет дарить женщинам всего себя – но лишь на непродолжительное время. Он умеет создавать для каждой своей мимолетной избранницы незабываемый праздник – но только на одну ночь. Он никогда не был женат – и не собирается.

Но у судьбы – в лице его неугомонной американской тетушки Жанны (Лариса Удовиченко) – на этот счет другие планы. Тетя Жанна проведет в гостях у Артема и его матери Ксении (Наталья Егорова) целый месяц и перевернет их жизнь вверх тормашками. Она решает во что бы то ни стало женить непутевого племянника и для этого готова пойти на все, даже обратится за помощью в престижное брачное агентство…

Лариса Удовиченко - Жанна, тетя Артема

О фильме:
- Сериал «Женить Казанову» - это очаровательная, милая, лирическая мелодрама с юмором, без грязи и крови, с хорошим финалом. В ней проповедуются истинные человеческие чувства - любовь, семейные ценности.

О роли:
- Моя героиня - острая дамочка, которая уехала в Америку, выйдя замуж. И теперь она приехала погостить к родственникам, считая себя настоящей американкой. Она учит жить всех своих родных. Характер выписан круто и прямолинейно. А я по своей сути мягкий человек! Так что намучилась я с этой ролью. .

«Женить Казанову»
Кол-во серий: 8
Жанр: романтическая комедия с элементами мелодрамы
Режиссер: Виктор Ноздрюхин
Актеры: Антон Макарский, Наталья Егорова, Лариса Удовиченко, Виктория Герасимова, Александр Панкратов-Черный и др.
Год: 2009


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 10.12.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Насколько я знаю, это производство "Новой студии" по сценарию Ярославы Сегал ("Ворожея").

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Женить Казанову» - история современного ловеласа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024