SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Как я встретил вашу маму" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Как я встретил вашу маму"
"Как я встретил вашу маму"
НораДата: Четверг, 03.12.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Компания «ГудСториМедиа» и канал СТС решили адаптировать для российского зрителя популярный американский сериал «How I met your mother»(«Как я встретил вашу маму»). Как и в оригинале, действие происходит в двух временах: в будущем, где дети слушают рассказы отца про приключения его самого и его друзей и историю знакомства с их мамой, и в настоящем, где и развиваются основные события.
Режиссёром сериала выстуает Жанна Кадникова (команда «Парма», сериал «Универ»), адаптацию провёл Антон Зайцев.
В ролях: Анастасия Задорожная, Александр Скотников, Валентин Валл, Александр Смирнов и Анна Кузьминская. Пока планируется снять 40 серий.

Источники: filmz.ru, akado.ru.

А белорусы тем временем во всю снимают сериал "Теоретики" - адаптацию популярного американского ситкома The Big Bang Theory ("Теория большого взрыва"). В главных ролях - звезды команды КВН БГУ.

http://ctv.by/news/~group__m11=287~page__n16=1~news__n16=30447


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Пятница, 04.12.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Нора, спасибо за инфу эту и другую! Ты большой молодец! flowers
 
НораДата: Пятница, 04.12.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мильх, я еще для Леды стралась. smile И Неофиту, наверно, будет интересно.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Нора)
А белорусы тем временем во всю снимают сериал "Теоретики" - адаптацию популярного американского ситкома The Big Bang Theory ("Теория большого взрыва"). В главных ролях - звезды команды КВН БГУ.

Че-то у нас про это ничего пока не слышно wacko Это кто ж снимает? Где? Неужели наши каналы наконец раскачались и приоткрыли свою мошну для телепродукции художественной? shock И кто пишет? Хотя, последнее как раз понятно. КВНщики снимаются, они же и адаптируют.
 
ЛедаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Аааа! В "Теоретиках" моя знакомая снимается, не признала ее на фотке wacko Богатой будет аки Крёз biggrin В блондинку преобразилась, красотка наша Вот она, треья справа, с волнующим декольте - Таня Калих.
 
МарияДата: Четверг, 10.12.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Леда)
В блондинку преобразилась, красотка
А выглядит как натуральная. biggrin
 
ЛедаДата: Пятница, 11.12.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Мария)
А выглядит как натуральная.

Она уже всех цветов побывала. Меняет образ и имидж со сверхзвуковой скоростью biggrin
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Как я встретил вашу маму"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024