SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Спальный район" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Спальный район"
"Спальный район"
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
16-го ноября на Первом канале состоится премьера новой многосерийной мелодрамы кинокомпании АМЕДИА «Спальный район». Главная особенность сериала в том, что он основан на историях реальных людей.

У жителей «Спального района» всё, как у всех. У одних кризис, кредиты и бизнес на грани банкротства, а у других первая любовь, затаившаяся обида, измены и отсутствие взаимопонимания с детьми.
В центре истории большая и крепкая семья Масловых, в жизни которой не все так благополучно, как может показаться на первый взгляд. У Андрея Маслова (Иван Оганесян) красавица жена Елена (Виктория Маслова) и трое детей, но земля уходит у него из-под ног: проблемы на работе и денег на выплату кредита нет. У его сестры Марины (Наталья Мавроди) не складывается личная жизнь. Ей уже за 30, а она до сих пор не замужем и у нее нет детей. И вдруг в доме Масловых появляется человек, которого они не видели много лет. Его приезд перевернет с ног на голову жизнь всей семьи.

Сериал «Спальный район» - оригинальный формат, разработанный компанией АМЕДИА, по сути, является принципиально новым жанром на российском телевидении. Это ежедневная телевизионная драма, где герои живут в реальном времени и переживают вместе с телезрителями одни и те же события.

«Потенциал у телеромана «Спальный район» огромный, его сюжеты не кончатся никогда, а его герои будут жить и меняться в течение многих лет, как и мы с вами, как и все зрители», - уверен Президент компании АМЕДИА и продюсер сериала Александр Акопов.

Роль Анны Масловой в сериале играет народная артистка России Раиса Рязанова, также в проекте заняты талантливые актеры Иван Оганесян, Михаил Химичев, Виктория Маслова, Евгения Лапова, Наталья Мавроди, Александр Овчинников, Дмитрий Фрид и др.

Главный автор: Анна Аносова, Алла Максименко, Екатерина Сазонова.
Режиссеры-постановщики: Александр Коручеков, Сергей Коротаев, Дмитрий Петрунь
Операторы-постановщики: Антон Хмельков, Роман Бурденюк, Виталий Абрамов
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Многосерийный художественный фильм "Спальный район"
1-я серия. В семье Масловых праздник: юбилей Анны Николаевны. Вечером в квартире Масловых собираются родственники и друзья, чтобы отметить торжество. Неожиданно на пороге дома появляется младший сын Анны – он вернулся после семнадцатилетнего отсутствия…
2-я серия. Приезд Ильи вызывает противоречивые чувства у членов семьи. Счастью Анны нет предела. Тимофей, Андрей и Марина, наоборот, не рады – они не могут простить Илье, что все это время он не поддерживал связь с родными. Сотрудники супермаркета "Корзинка", где работает Анна, узнают, что у магазина сменился владелец. Чтобы наладить отношения с близкими, Илья приглашает всех родственников на ужин…
3-я серия. Менеджеры нового хозяина "Корзинки", которого еще никто не видел, начинают постепенно увольнять сотрудников. Родители гражданского мужа Марины Максима узнают, что строительство квартиры, в которую они вложили все сбережения, заморожено. Елена в смятении после встречи с Ильей. В ней вновь просыпаются чувства, которые она похоронила в своей душе 17-ть лет назад…
4-я серия. В школе Петя Маслов видит, как его одноклассница, Наташа Жарова, роется в рюкзаках других учеников. Андрей не знает, где взять деньги на погашение кредита и на зарплату сотрудникам своей автомастерской. Он скрывает от Елены этот неприятный факт. Анна узнает имя нового хозяина "Корзинки"...
5-я серия. Нине и Павлу сообщают, что строительство дома возобновляется, но стоимость их квартиры увеличивается. Теперь срочно надо искать недостающие деньги, иначе семья останется без крыши над головой. Андрей получает повестку в суд из-за задолженности по кредиту. Анна заболевает. У постели матери Илья с Андреем вынуждены на время забыть о вражде…


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 01:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 01:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, это сериал тебе должен понравится. Там главный герой возвращается через 17 лет к своей первой любови Елене, которая замужем.

Для справки:
У нас с Белым в "Садовнике" такая была завязка. (и героиню звали Елена и тоже 17 лет и тоже первая любовь замужем)
А еще у Белого тоже самое в "Здравствуйте вам" (и героиню зовут Елену и тоже 17 лет и тоже первая любовь замужем)


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Нора, а кто сценаристы?

ничего личного
 
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Анна Аносова, Алла Максименко, Екатерина Сазонова.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Суббота, 14.11.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Слушайте, мне кажется, или сейчас реально вал новых сериалов и муви? Названия не успеваешь запомнить, а в программе уже что-то новое.
 
НораДата: Суббота, 14.11.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мильх, видно, на осень все припасали. wink Действительно шквал, с 16 наября 4 или 5 премьер заявлено. Каждый канал старается переманить зрителя.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Нора, а ты отсматриваешь что-нибудь из этого? И остальные, господа, ответьте, пожалуйста, кто что смотрит, кто чем интересуется?
 
НораДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мильх, нет, ничего из новинок не смотрю. Хотя глянула мини-сериальчик "Непридуманное убийство" по роману Виктории Платовой. Неплохой детектив, но уж слишком растянутый. ИМХО

Например, судя по рекламе "Ворониных", там ваще смотреть нечего. Заявлен как комедийный, но из сцен, которые показывают, никакого юмора я не заметила, сплошная халтура.
Сериал "Дикий" ваще для мужчин. Джентельменский набор шаблонов.
"Спальный район" гляну краем глаза одну серию. Благо она всего 26 минут.

Хотя надо было бы посмотреть "Вольфа Мессинга". Все-таки Володарский сценарий написал. Да времени как-то не нашла.

Я слежу только за импортными новинками. Смотрю "Отчаянных хозяек" 6 сезон. Вышло уже 7 серий. smile
Именно от этого сериала получаю истинное наслаждение, гурманю. biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Нора)
глянула мини-сериальчик "Непридуманное убийство" по роману Виктории Платовой. Неплохой детектив, но уж слишком растянутый. ИМХО

Тож посмотрела краем глаза. Того же мнения. Досмотрела только ради Ильина. Пришла к выводу, что он украсит любой сериал biggrin
 
НораДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леда, я тоже обожаю Ильина. smile

Ну что, попробую сегодня глянуть 1 серию. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Тож посмотрела краем глаза. Того же мнения. Досмотрела только ради Ильина. Пришла к выводу, что он украсит любой сериал biggrin
А я в последней сцене, когда Ильин поцеловал героиню, аж глаза зажмурила... от ужаса... все-таки она на его фоне выглядит совсем ребенком...


ничего личного
 
МильхДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Это вы про которого из Ильиных? Наверное, Андрея biggrin
 
джинсаДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Мильх, это я про мужа Каменской.

ничего личного
 
НораДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Н-да, посмотрела "Спальный". cool
Плюсы:
Играют неплохо, особо пустых диалогов нет. Есть динамика, интрига.
Минусы:
Нет супер идеи (изюминки), которая заставляла бы смотреть дальше. Как будут развиваться события дальше, понятно с самой первой серии. Обычный сериал, ничего особенного я в нем не заметила. Смотреть не буду.
Зря его преподносили с помпой. Типа самая лучшая премьера осени на Первом. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Нора)
Типа самая лучшая премьера осени на Первом.

Нора, у них что ни премьера - так самая-самая! dry biggrin
 
НораДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леда, ну да. biggrin

Мне понравились слова диктора, который сказал прям перед показом:
- Об этом сериале завтра будут говорить все! biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:29 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Мильх)
Ильиных? Наверное, Андрея

Йес, йес smile

Quote (джинса)
А я в последней сцене, когда Ильин поцеловал героиню, аж глаза зажмурила... от ужаса... все-таки она на его фоне выглядит совсем ребенком...

джинса, ну, я и не такие ужасы видала... Меня не смутило. biggrin Впрочем, я не имею в виду его возраст и внешний вид, я говорю о его актерском обаянии и энергетике. Они потрясающие.
Поясню, на всякий случай smile Вот, напрмер, знатный красавец Марчелло Мастрояни мне больше всего нравится в фильме "Джинджер и Фред" Феллини. Там он уже старенький, седой и плешивенький (то есть его не то что не прихорашивали, но даже, напротив, сделали внешне поНЕсимпатичней). Лишили его всего, что обычно затмевало глаза. И в полную мощь заиграло его внутреннее обаяние... Сногсшибательное, как оказалось!
Примерно в этом ракурсе я и раскрыла для себя Ильина в последнее время. (однако, из этого не следует, что он плохо выглядит, нет-нет 1eye )
 
джинсаДата: Вторник, 17.11.2009, 12:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
[/b]Леда[b], мне Ильин тоже нравится, но вот в ансамбле с героиней как-то не верю в их чувства, он уж больно молода на его фоне, они из разных весовых категорий ... к тому же она, судя по тексту, должна быть некрасивой, это он ей сам говорит... категорически несогласна, очень даже симпатичная девушка...

ничего личного
 
МильхДата: Вторник, 17.11.2009, 22:26 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Помню Ильина в дебютном фильме Тодоровского Катафалк. Для него это, кажется, тоже была первая крупная роль в кино. Такой самец из него пёр! А потом он все больше мужа Каменской играл... хотя, наверное, я что-то не видела...
 
МильхДата: Вторник, 17.11.2009, 22:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Нора)
Мне понравились слова диктора, который сказал прям перед показом:
- Об этом сериале завтра будут говорить все!

прямо в программе Время? до чего мы докатались...
 
НораДата: Вторник, 17.11.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Да, Мильх, в программе Время. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Среда, 18.11.2009, 01:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (джинса)
к тому же она, судя по тексту, должна быть некрасивой, это он ей сам говорит... категорически несогласна, очень даже симпатичная девушка...

Да, судя по тексту... Но это уж вопрос к режиссеру - кого он на роль выбрал, на ту и любуемся biggrin
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Спальный район"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024