SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Бриджит Джонс-3". Грани безумного - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Бриджит Джонс-3". Грани безумного
"Бриджит Джонс-3". Грани безумного
НораДата: Четверг, 01.10.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline

Еще в июле стало известно, что в 2010 году начнутся съемки третьей части "Дневника Бриджит Джонс". В главной роли с Рене Зеллвегер, разумеется. Пока что у проекта нет ни официального названия, ни режиссера, ни сценариста, хотя известно, что сценарий, скорей всего, будет базироваться на серии еженедельных колонок Хелен Филдинг, написанных ей для газеты Independent в 2005 году. В этой серии статей действие происходит через десять лет после событий второй книги. Рядом с 40-летней Бриджит по-прежнему и ее верный муж Марк Дарси, и харизматичный ловелас Дэниэл Кливер. Бриджит активно пытается забеременеть и в конце концов ей это удается, но... отец ее ребенка не муж, а мистер Кливер!

Напомним, что снятые по бестселлерам Хелен Филдинг фильмы "Дневник Бриджит Джонс"(2001) и "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного" (2004) только в кинопрокате собрали более $500 миллионов – и это при бюджете $25 млн и $40 млн соответственно.

Еще в 2007-м Зеллвегер согласилась вернуться в картину по первому зову и снова поправиться на нужное количество килограмм, тем более что с более пышными формами она себе нравится гораздо больше. Но прошло время, и в 2009-м она поняла, что не хочет больше так измываться над собственным здоровьем. Бесконечные худения-толстения сказались на ее самочувствии и теле не самым лучшим образом. В общем, Рене, уже подписавшая контракт на съемки третьей части, сказала продюсерам решительное "нет!".

"Мое тело было просто измочалено к моменту окончания съемок "Дневника", - так говорила Рене еще в декабре 2007 года. – А когда в 2004-м я посмотрела документальный фильм Supersize Me, о том как вредно быстро набирать большое количество кило, у меня начались панические атаки. К тому же специалисты без конца твердят: Ты должна покончить с этим - или умрешь".

Ничего удивительного, что на этот раз актриса встала в позу. И компания пошла ей навстречу. Теперь Зеллвегер не будет набирать лишние килограммы - вместо этого для нее изготовят специальный костюм, который будет имитировать полноту. Но вот будет ли при этом Бриджит казаться той же милой толстушкой или превратится в монстра с искусственными складками жира - еще вопрос. В общем, поживем – увидим.

RUTV.ru по материалам Eonline.com


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Четверг, 01.10.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Нора)
тем более что с более пышными формами она себе нравится гораздо больше.

и не только себе.
 
НораДата: Четверг, 01.10.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мильх, точно! Когда Рене пухленькая, то выглядит очень женственно. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нора, она и худенькая очень даже супер! smile Она - Разная...
 
НораДата: Четверг, 08.10.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Тимур, да, она в "Чикаго" хороша, хотя она там совсем худышка. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, Рокси Харт прелесть... И сестричка Бетти, и мисс Поттер (хочется от умиления слезу пусть), и оскароносная Руби Тьюз, и остроязывкая журналистка из "Кожанноголовых", и нестчастная самоубийца - актриса-неудачница... она разная... smile
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нора, простите за ошибки в словах - это от избытка чувств smile
 
НораДата: Четверг, 08.10.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ой, Тимур, я на ошибки особо не обращаю внимание. Тем более, что в вашем лице нашла еще одного почитателя Рене. smile

А вот это я не помню. wacko

Quote
остроязывкая журналистка из "Кожанноголовых"

Это из "К черту любовь!"? wacko


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
"Leatherheads" - У нас он шел, как "Любовь вне правил", с Джорджем Клуни. А в "Down with Love" она тоже блистательна!
 
НораДата: Четверг, 08.10.2009, 19:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ой, а я так его и не посмотрела. Забыла! cry Всё, пошла скачивать. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я сейчас пишу сценарий романтической комедии, ей посвященной smile
 
ТимурДата: Четверг, 08.10.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не ей, а Ей.... smile
 
МильхДата: Четверг, 08.10.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Как трогательно...
А мне она нравится в фильме Весь огромный мир (The Whole Wide World). Прекрасный дуэт с Д`Онофрио, которого я люблю.
 
ТимурДата: Суббота, 10.10.2009, 06:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, и в роли Новелин Прайс - она тоже очень даже молодец smile
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Бриджит Джонс-3". Грани безумного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024