SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»
«Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»
НораДата: Вторник, 29.09.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»

Кинокомпания «Монстер фильм» и студия ЦКТ «Серебряный волк» завершают работу над полнометражной картиной «Эхо мыслей». Это дебютная работа режиссера Павла Дудина и первая часть 12-серийного проекта «Истории, которых не было

Главная героиня фильма Мира приезжает из провинции в Москву, где работает в качестве интеллектуальной рабыни на известную писательницу Юлию Жилову. Одновременно она пишет свою книгу, мечтая издать ее и уехать в Америку. Мира трудится на износ, но денег постоянно не хватает. Жизненные обстоятельства фантастически сплетаются, мешая осуществить мечту и постоянно сталкивая Миру с людьми, которые когда-то причинили ей боль и страдания. Девушка начинает терять ощущение реальности, не замечая, что встает на путь жестокости и убийства. Роль одного из обидчиков героини исполнил режиссёр фильма (DEP) Павел Дудин.

Фильм рекомендован к просмотру аудитории не моложе 16 лет. В фильме присутствуют сцены насилия, убийства, и провокации зрителя.

Картина «Эхо мыслей» была запущена в производство в январе 2009 года. Проект планируется завершить в конце ноября. (18 ноября 2009).

Роли в фильме исполнили молодые актеры Ирина Юсупова, Александр Хващинский, а также Дарья Сметанина, Сергей Чонишвили, Леонид Окунев.

В настоящее время Кинокомпания «Монстер фильм» и ЦКТ «Серебряный волк» приступили к разработке следующих трёх частей проекта «Истории которых не было» под названием «Баградор», «Кровь дьявола» и «Чёрная масса».


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 29.09.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ну вот и у меня была похожая заявка "Мое второе я" (второе название "Овечка в волчьей шкуре"), только проект бы получился приключенческим, комедийно-мелодраматическим. sad

Эх, нет справедливости в жизни.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Вторник, 29.09.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Нора)
«Истории, которых не было

на мой вкус, лучше бы этих историй действительно не было.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024