SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Земский доктор» - новый сериал от Мирослава Малича - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Земский доктор» - новый сериал от Мирослава Малича
«Земский доктор» - новый сериал от Мирослава Малича
НораДата: Пятница, 28.08.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ольга Будина в пятый раз порадует зрителей ролью врача. На этот раз актриса снимается в 15-серийной картине Мирослава Малича «Земский доктор».

Малич известен не только как режиссёр, снявший сериал «Личная жизнь доктора Селивановой», но и как актёр (муж Марии Швецовой» в сериале «Тайны следствия»).

Главная героиня - Ольга Самойлова - талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии депрессии, теряет свои профессиональные навыки. Она больше не может проводить сложные операции и из столицы переезжает в провинцию, где устраивается терапевтом в местную больницу. Ей придётся полностью окунуться в новую жизнь, ведь у каждого пациента своя сложная история. Но от прошлой жизни не убежать: здесь, в маленьком городке, погибший муж не оставляет её...

Съёмки картины проходят в Москве и Угличе. Сериал будет транслироваться на канале «Россия» уже в следующем году.

Режиссёр-постановщик: Мирослав Малич
Оператор: Константин Мироманов
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Певцов, Ирина Купченко, Александр Лазарев-мл., Александр Яковлев


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 28.08.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А вот еще один сериал про врачей снимается. wacko

«Французский доктор»: новый сериал Тэмо Эсадзе

Режиссёр Тэмо Эсадзе, известный зрителям по телесериалу «Наследство», занят съёмками нового 8-серийного проекта с рабочим названием «Французский доктор». Съёмки сериала проходят в живописном городке Боровске Калужской области.

По сценарию главный врач провинциальной больницы Нина допускает серьёзную врачебную ошибку, в результате которой погибает её пациент. Нина пытается скрыть свой проступок, для чего фальсифицирует медицинское заключение. Свидетелем происшествия становится хирург из Москвы Андрей Кузнецов. Нужно добиться правды, но что делать, если он влюбляется в Нину?..

На роль Андрея был утверждён Михаил Пореченков, однако актёр решил отказаться от съёмок. Хирурга сыграет украинский и российский актёр Дмитрий Шевченко («День рождения Буржуя», «Бой с тенью», «Дура»). На роль Нины режиссёр выбрал Марину Зудину, актриса уже снималась в предыдущем сериале Эсадзе «Наследство».

Режиссёр-постановщик: Тэмо Эсадзе
В ролях: Дмитрий Шевченко, Марина Зудина, Владимир Симонов, Роман Мадянов, Дарья Мороз, Агриппина Стеклова
Производство: кинокомпания «Ментор - Синема»


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
gnusДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Нора)
На роль Андрея был утверждён Михаил Пореченков, однако актёр решил отказаться от съёмок
Он ко мне ушёл доктора играть! Ха-ха! crazy
 
ЮратаДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Нора)
Производство: кинокомпания «Ментор - Синема»

Так Ментор вроде обложку сменил... wacko
 
МарияДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (gnus)
Он ко мне ушёл доктора играть! Ха-ха!

Да, я об этом тоже сразу подумала. biggrin
 
lchurinaДата: Пятница, 29.01.2016, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями о сериале. Я просто душой отдыхаю. Сколько света и тепла от обитателей этого сериала. Актёры, вызывают такое чувство любви и уважения. Я с таким удовольствием смотрю за всеми перипетиями между обитателями семьи, переживаю и радуюсь, когда всё заканчивается положительно.
С уважением Ко всей съёмочной группе. Любовь Чурина
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Земский доктор» - новый сериал от Мирослава Малича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024