SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная М+Ж = ? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » М+Ж = ?
М+Ж = ?
НораДата: Пятница, 07.08.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Режиссёр Александр Черных готов показать зрителям свою новую картину под названием «М+Ж». По его словам, жанр фильма можно определить как комедийную мелодраму.

Вероника, скромная девушка, работающая в издательстве, приезжает из Минска на книжную ярмарку. Роман, успешный московский программист, ведёт бессмысленную светскую жизнь. Они абсолютно не похожи друг на друга. Но, как известно, противоположности притягиваются...

Снять фильм о любви двух героев в исполнении Нелли Уваровой и Григория Антипенко, не вызвав при этом ассоциаций с известным сериалом - задача непростая. Оказалась ли она под силу Александру Черных, зрители узнают 20 августа.

В ролях: Нелли Уварова, Григорий Антипенко
Режиссер: Александр Черных
Сценарий: Александр Черных, Алиса Хмельницкая
Продюсеры: Анна Меликян, Рубен Дишдишян
Оператор: Олег Кириченко
Производство: Студия «Magnum» по заказу «Централ Партнершип»


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 18.09.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Посмотрела. Легенькая и простенькая лав стори, но снята неплохо. Типа "Питер ФМ"

Комедийность достигается только комедией положений. Но вот хороших диалогов с юмором я не обнаружила.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Суббота, 19.09.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Нора, я посмотрела рекламный ролик, он уже давно на Кинопоиске лежит. И он ясно дает понять, что истории там нет в принципе. Типа милых лиц Уваровой и Антипенко достаточно. Хм. И кстати, со времен славы Не родись красивой прошло уже года 4. Кому они сейчас настолько интересны? Это я ворчу от обиды. Жанр-то благодатный. Ждем кина, а его все нет и нет.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » М+Ж = ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024