SCRIPTMEN
Среда, 08.05.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Анна Михалкова: С Михаилом Пореченковым у нас давний тандем - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Анна Михалкова: С Михаилом Пореченковым у нас давний тандем
Анна Михалкова: С Михаилом Пореченковым у нас давний тандем
НораДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Москве закончились съёмки фильма «Без мужчин» - дебютной картины автора сценария и режиссера Алисы Хмельницкой. По сюжету две девушки, из-за задержки рейса отправляются гулять по ночной Москве. Много тайн и сюрпризов таит в себе ночной город, девушки встретят на своем пути много интересных и разных людей. В роли двух девушек – Надя Михалкова и Вера Воронкова, а на пути им встретятся герои Михаила Пореченкова и Анны Михалковой.

Знаменательная встреча произойдет в холле гостиницы. Будет ли иметь эта гостиница какое-то оригинальное название, пока неизвестно, мы ждем героев в гостинице «Покровка». В одном из номеров на седьмом этаже работа идет полным ходом. Пока актеров гримируют, режиссер Алиса Хмельницкая обсуждает с продюсером фильм Резо Гигиенишвили детали предстоящих съёмок. Здесь же, не вмешиваясь в творческий процесс, присутствует и бессменный продюсер производящей кинокомпании «ВВП-Альянс» Максим Королев, генеральным продюсером компании является Михаил Пореченков.

В качестве встречных попутчиков двух путешественниц мы также увидим таких актеров как Артура Смольняниова, Петра Федорова, Сергея Газарова, Антона Шагина и других.

А пока Анне Михалковой делают прическу, мы успеваем задать ей несколько вопросов.

Что вас привлекло в этой картине?

Это компания, с которой мы давно уже дружим и работаем, поэтому я с удовольствием принимаю участие в их проектах.

У вас только один съёмочный день, роль эпизодическая, кого вы будете играть?

В фильме такой сложный сюжет, что я затрудняюсь пересказать только свой эпизод.

Но это будет характерная роль?

Да, надеюсь.

То, что вы сегодня играете в эпизоде с Михаилом Пореченковым - есть какой-то отголосок фильма «Связь»?

Да, конечно. Мы с ним, по-моему, 4-й раз играем вместе. Были мужем и женой, и адюльтер играли, это у нас такой давний тандем.

Изначально была такая задумка, чтобы вы сыграли вместе или просто совпало?

Я думаю, что так задумывалось. Мы с ним дружим и это всегда приятно в очередной раз что-то придумать.

У вас так хорошо складывается актерская карьера, почему вдруг вы решили и продюсированием ещё заниматься?

Я давно им занимаюсь, раньше мы делали короткометражки просто. Параллельно всегда существовали обе формы деятельности. Поэтому я бы не сказала, что ушла в продюсерство - я занимаюсь и тем и тем.

А в дальнейшем, в какой области себя больше видите?

Я пока не знаю, как кинематограф будет развиваться, поэтому никаких комментариев нет по этому поводу.

А сейчас вы где-то снимаетесь?

Нет. Предложения есть, я их рассматриваю, но пока сниматься нигде не планирую. Мне неинтересно то, что предлагают.

А как продюсер над чем вы сейчас работаете?

Мы сейчас закончили картину Игоря Волошина «Я», которая принимала участие в конкурсной программе «Кинотавра»

Вам интереснее больше заниматься фестивальным кино?

Да, конечно это интереснее. Но оно мало кому нужно.

В программе «Кинотавра» был ещё фильм «Сумасшедшая помощь», где вы сыграли одну из ролей, не испытывали конкурентных чувств?

Я вообще не конкурентный человек. Просто порадовалась за своих друзей. Особенно приятно, если хороший фильм, и ты принимал участие в нем. Сидеть и думать, чтобы они не выиграли - такого не было.

Мария Терлецкая, фото Александра Белова

http://www.nashfilm.ru/kinostars/3873.html


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Анна Михалкова: С Михаилом Пореченковым у нас давний тандем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024