SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Две стороны одной Анны» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Две стороны одной Анны»
«Две стороны одной Анны»
НораДата: Суббота, 20.06.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«Две стороны одной Анны».

Актеры о своих ролях.

В воскресенье 21 июня в 20.40 телеканал «Интер» покажет первые две серии нового телевизионного сериала «Две стороны одной Анны». Это совместный проект телеканала, студии «Интер Медиа Продакшн» и компании Star Media, собравший на одной съемочной площадке таких легенд кинематографа как Эммануил Виторган, Людмила Чурсина, Людмила Нильская, а также молодых звезд экрана Наталью Рудову, Александра Дьяченко, Ольгу Павловец и многих других.

Вот что рассказали о своих ролях актеры

Эммануил Виторган:

- В последнее время мне часто начали предлагать роли олигархов, бизнесменов… Вот и в этом сериале мой герой Владимир Данилов – деловой человек, который потом и кровью «поднял» большое предприятие и сейчас заботиться о том, чтоб его дети продолжили его дело. У него аж три сына, которых он воспитывает один, потому что жена давно умерла. Будет у моего героя в сериале и любовная линия, а точнее две. Сначала с девушкой, которая намного моложе его, а потом с дамой примерно его же возраста.

Наталья Рудова:

- Эльза – очень положительная девочка с трудной судьбой. В детстве ей приходилось нелегко, потому что родители ее очень пили. И в 16 лет она ушла из дома к своему парню. Но потом Эльза встретила другого мужчину. Ревность одного к другому приводит к непоправимым последствиям.

Ольга Павловец:

- Изначально моя героиня Анна – добрая и скромная девушка, которая мечтает поступить в театральный институт. Но трагедия, которая случилась с ее братом и привела к смерти матери, заставляет ее по-другому посмотреть на мир. Теперь главная цель ее жизни – месть. Но по своей сути Анна - не отрицательный персонаж. Она - не киллер, который хочет всех убить. Просто так сложились обстоятельства ее жизни.

Евгения Лоза:

- Моя героиня Алена Данилова – девушка из богатой семьи, которая выходит замуж за сына миллионера. Она – положительная героиня. Алена - очень ранимая, но к концу фильма она закаляется, у нее появляется деловая хватка, она становится более жесткой и твердой. А еще по сюжету она беременеет. У меня еще детей нет, но многие мои подруги уже стали мамами, так что я обращалась к ним за помощью, чтоб они объяснили мне как правильно вести себя в интересном положении.

В центре сюжета нового сериала - судьба молодой девушки Анны Шелягиной, которая живет в южном портовом городе, мечтает стать актрисой и работает сиделкой у богатой вдовы. Ее жизнь рушится, когда ее брата Сергея сбивает на крутой машине сын местного миллионера Виктор Данилов. Используя свое влияние и деньги, бизнесмен «отмазывает» своего отпрыска от тюрьмы. Но остается еще одна проблема – свидетели. Трагедия произошла на глазах Анны и ее матери.

Семья Шелягиных пытается добиться правосудия с помощью прессы. Отец дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание женщин, но парню эта миссия не удается. В порыве бешенства и под влиянием страха за свою свободу и карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Но вместо Анны в пожаре погибает невеста ее брата, хотя все принимают умершую девушку за нее.

Для всего мира Шелягина умерла. И Анна действительно исчезает… Но через несколько лет девушка снова появляется в родном городе – правда, под другим именем и с другой внешностью – чтобы отмстить обидчику за смерть родных людей. Для этого она внедряется в семью Даниловых и в их бизнес… Она находит компромат на Виктора – доказательства совершенных им преступлений. Но в идеальный план мести вмешивается любовь. В Анну (теперь уже Шелест) влюбляется младший брат Виктора – Дмитрий, а в девушке в свою очередь просыпается ответное чувство к молодому человеку. Теперь перед главной героиней стоит нелегкий выбор – уничтожить семейство Даниловых, тем самым причинив боль любимому человеку, или простить убийство своих родных и спокойно жить со своим возлюбленным.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 20.06.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот прочитала аннотацию к сериалу и стала грустно. До каких же пор можно об одном и том же снимать фильмы и сериалы? Актеры, правда, задействованы хорошие. Но смогут ли они вытянуть эту, уже затасканную до дыр историю? sad
----------------
Ого, нашла инфу, что это адаптация мексиканского сериала "Las Dos Caras de Ana»/«Два лица страсти". А оригинал показывали в том году на "Домашнем".


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Две стороны одной Анны»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024