SCRIPTMEN
Вторник, 30.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная МУЖСКАЯ ИНТУИЦИЯ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » МУЖСКАЯ ИНТУИЦИЯ (Несерьезная мелодрама от Оксаны Байрак)
МУЖСКАЯ ИНТУИЦИЯ
НораДата: Вторник, 25.12.2007, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Кто-нибудь сегодня смотрел "Мужскую интуицию" вечером по РТР? Что думаете по поводу фильма? wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 25.12.2007, 23:44
 
НастройщикДата: Вторник, 25.12.2007, 23:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
не смог, стало неинтересно практически сразу. Не воспринимаю Верника в положительных героях... smile

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
НораДата: Вторник, 25.12.2007, 23:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А я посмотрела. Ведь Байрак моя киношная "мама" smile

А девушкам понравился Верник? wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 26.12.2007, 00:00
 
AngelumДата: Среда, 26.12.2007, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нора, видел буквально минут 15 эпизод как детишки "проверяли" Верника на устойчивость. Так ниче фрактурненько.

Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
 
НораДата: Среда, 26.12.2007, 00:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А как музыка? Мне нравится некий лиризм во свех песнях - композитор Тишлер (украинский). И еще у Байрак обязательно главный герой должен исполнить лирическую песню под гитару. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЭггиДата: Среда, 26.12.2007, 11:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (Angelum)
Нора, видел буквально минут 15 эпизод как детишки "проверяли" Верника на устойчивость. Так ниче фрактурненько.

Смешно, но я тоже смогла посмотреть именно этот эпизод smile Мне кажется, фильм достаточно обычен. Таких масса. К тому же мне не нравится, что Байрак использовала раскрученное название "Женская интуиция", слегка его перефразировав :)))

 
НораДата: Среда, 26.12.2007, 14:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Эгги, Так "Женская интуиция" это фильм Байрак. wink Она решила, что обделила мужчин, поэтому сделала фильм "Мужская интуиция". biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 26.12.2007, 18:55
 
AngelumДата: Среда, 26.12.2007, 18:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Эгги)
Смешно, но я тоже смогла посмотреть именно этот эпизод

Эгги, и я думаю это не случайно, это мистика happy зашифрованная в мелодраме.


Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
 
эмминаДата: Пятница, 28.12.2007, 07:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
смотрю фильм в записи. МНе нравится. Очень профессионально снято, добротно. Хотя построено на банальностях - воспринимается очень хорошо. Съемки очень хорошие, монтаж прекрасный, работа звукорежиссера - классная. очень приятное кино. И МУЗЫКА -очень хороша. Сейчас не умеют вкраплять в тему фильма музыку, а тут хорошо и к месту. Вот она бы сняла Иронию судьбы -2 нормально, мне кажется!
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 18:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (эммина)
Вот она бы сняла Иронию судьбы -2 нормально, мне кажется!

Не сняла. Для ОРТ всё решает Костя Эрнст. У него с Тимуром... болшая дружба на Дозорах и теперь он будет выжимать из "Иронии судьбы - 2" 50 млн. у.е. Так что Байрак... ну пусть уж она снимает женские мелодрамы. Кстати, после "Авроры" вряд ли кто О.Байрак даст деньги на "большое кино". А TV сериалы и 2 серийные картины снимать не так трудно. По бюджету они идут как постановочные телепередачи (фильм-спектакль). Так что... ожидайте ещё многие "Интуиции". happy
 
ЭггиДата: Среда, 02.01.2008, 20:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Какой поучительный тон, однако cool
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Эгги)
Какой поучительный тон, однако

Поучительный... Однако... Оксана Байрак имеет хорошие связи в высшем свете российского истеблишмента, кроме того, супруга - ген. продюссера ведущего укр. канала. Вы можете похвастаться такой "родословной"? Но дело не в том. Общаясь с режиссёрами телеканала "Интер", многие творческие люди недовольны картинами О.Байрак. Ведь она изначально документалист и как так стало, что Байрак стала снмать игровое кино - ни кто ответить не смог. Допускаю, что госпожа Байрак вправе именть своё кино, свой стиль и своего зрителя - в основном женскую телеаудиторию от 40 и выше. Значит в этом амплуа она востребована. И это радует.
 
НораДата: Среда, 02.01.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (vv)
кроме того, супруга - ген. продюссера ведущего укр. канала.

А я думала, что она после развода с Копейкиным замуж ни за кого не выходила. surprised

vv, но по рейтингам ее фильмы занимают первые строчки рейтингов, что на Украине, что и РФ. wink А рейтинги - это количество посмотревших... и еще деньги для ТВ каналов.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нора
Знаете, что я вам скажу про рейтинги? Вот почитайте. Каждый канал имеет своё агентство, которое за зарплату делают каналу имидж и рейтинг. Мне как то довелось с этим столкнуться. И как то так странно вышло, что фильмец оаказлся... ну так себе, а в рейинге у канала он стал... лидером. А ларчик то просто открыался (и мне умные люди по секрету сказали): рейтинг нужен не для канала, а для рекламодателя. Это первое. Второе, у канала есть вещание и надо ну хоть что-то показывать. И вот это что-то... даёт приток рекламы и денег. Ну, хорошо, Байрак знаменитая и всемогущая. Где её картины в прокате? Где призы и награды Канн и Оскара? Вы не читали о том, как Аврора опозорилась на Оскаре? Вернее она туда вообще не попала. Значит есть о чём говорить, думать, спорить...
 
scriptmenДата: Среда, 02.01.2008, 21:33 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
vv, "Аврора" попала таки. Там список был из 61. А вот в номинанты нет. Но это был украинский прорыв. Кто до нее из Украины пытался представиить там свою картину?

Рейтинг не канала, а общепринятого TNS Gallup Media. Если вы не знали такого, то можете ознакомится вот здесь:

http://www.tns-global.ru/rus/index.wbp

 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
scriptmen,
Спасибо за уточнение. Относительно Авроры... Там ведь была долгая "прелюдия" до Оскара. Картина то в прокате не была. И это люди подтверждают. Были, правда какие то жалкие попытки в Крыму пару сеансов сделать... Но мы же понимаем, что в 1 киноетеатре, да ещё пару сеансов... это не прокат.
 
эмминаДата: Четверг, 03.01.2008, 05:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
И что так набросились на Байрак? Мне тоже очень не понравилась Аврора. НО стиль у Байрак есть. Какая-то своя музыка , тон, манера подачи материала. В Авроре слабый стжет и все так по плохому банально. НО я думаю, Байрак еще скажет свое слово, рано на ней ставить крест.Она очень профессиональна.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » МУЖСКАЯ ИНТУИЦИЯ (Несерьезная мелодрама от Оксаны Байрак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024