SCRIPTMEN
Вторник, 30.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Искушение" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Искушение"
"Искушение"
АлешкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Думаю, это один из лучших фильмов в российском кинематографе. Причем останется таковым на долгие годы... не бабочка-однодневка. good

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НастяДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
Посмотрела "Искушение"... Поняла ещё раз, что не зря обожаю Маковецкого. Фильм зацепил... Сижу до сих пор под впечатлением. cool А вы?

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
АвтоответчикДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Настя)
не зря обожаю Маковецкого.

- это еще что, вот на премьере, на большом экране - это было нечто. Впечатления были еще сильнее.


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Кстати, я тоже подумала, что на большом экране это было бы еще сильнее.... особенно когда начались первые кадры и МУЗЫКА! Съемки очень качественные и красивые. Есть и сюжет и чувства. Очень хороший фильм. biggrin
Раньше я видела огрехи в ваших других проектах, а здесь все безупречно. Хотя.... wink когда молодые герои занимались любовью, то улыбались happy
 
AquasonickДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (scriptmen)
Кстати, я тоже подумала, что на большом экране это было бы еще сильнее.... особенно когда начались первые кадры и МУЗЫКА! Съемки очень качественные и красивые. Есть и сюжет и чувства. Очень хороший фильм.
Раньше я видела огрехи в ваших других проектах, а здесь все безупречно. Хотя.... когда молодые герои занимались любовью, то улыбались

эээ... немножко не в тему... Я поначалу думал что на аваторе изображены лично вы? Сейчас, читая окончания в ваших словах, вижу расхождение в полах... )) А присмотревшись к аватору, понял что кого-то мне он напоминает (не Сухоруков ли?).
В общем предложение.... В мире не мало героев женского пола. Попробуйте что-нить подобрать из них.. а то счас опять мужиком женщину назвал бы и опять сказали бы что я хам. )) Были такие.. на скрине.
И это... scriptmen... в вашех устах я бы тоже чуть подкорректировал... к римеру scriptlady. Нра?:) Или scriptmiss та даже лучше. smile Или misissscript Ой... эсс какой получается... В общем.... scriptmiss - вам к лицу!

По поводу фильма... Не смотрел и даже не слышал. Отстал от жизни. О чём там хоть?


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
ЭггиДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (Aquasonick)
а то счас опять мужиком женщину назвал бы и опять сказали бы что я хам. )) Были такие.. на скрине.

Аквасоник, я Вы поосторожней... Враг не дремлет. Мы не только были на скрине, но мы еще и тут... happy Так шта... Рада, что Вы обо мне вспомнили... Но как-то с принебрежением...

Настройщик, фильм замечательный! Длиннющий монолог Маковецкого - это что-то! wink Фильм глубокий и какой-то необычный... Вообщем, он выгодно отличается от многих. Так что поздравляю от души smile

 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Aquasonick, для меня важна эта тема и важно мнение людей, с которыми я давно общаюсь и которым доверяю. Убедительно прошу лично Вас - не надо здесь флудить, ок? Вы фильм не смотрели, Вы не в курсе диалога, которому более полугода, для Вас есть много соседних тем... Без обид, оставьте нам возможность интимно пошептаться, плиз... Вот и славно!

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
КлараДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (scriptmen)
Кстати, я тоже подумала, что на большом экране это было бы еще сильнее.... особенно когда начались первые кадры и МУЗЫКА! Съемки очень качественные и красивые. Есть и сюжет и чувства. Очень хороший фильм.

scriptmen, biggrin Я смотрела в кинотеатре, сильно.... А про Маковецкого - он мне далеко не всегда нравится, но эта роль - одна из его самых-самых! Мне еще Оксана Федулова очень понравилсь. Чувствуется, что из нее выйдет сильная актриса.


Жизнь - это игра. Что мешает тебе играть по своим правилам?
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Клара, спасиб... Только Федулову Катя зовут. И я считаю ,что она очень перспективная актриса...

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
ЮратаДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Ой, ой, ой... Настройщик, sad Боюсь, что после сегодняшней проверки моего дневника, я не смогу претендовать на высший балл... cry Вижу, насколько трепетно Вы относитесь к этому фильму, поэтому ограничусь перечислением того, что мне понравилось... wink
Отличная картинка, которая приковывает внимание, отличная музыка - создающая настроение, и игра молодых актеров!!! (особенно в первой части фильма)
Кстати... открою небольшой секркт... одну из ролей в своем фильме я писала, держа в голове образ девушки, сыгравшей в Искушении Аню wink
Настройщик, если можно... пару вопросиков... Как Вы не побоялись отдать роль мамы Александра такой молодой актрисе? И второй (это уже из серии косяков, или я чего-то не поняла... cool ) Когда Маковецкий предлагает Стебунову подвезти его, звучит фраза... "Поездов до МОСКВЫ(!!!) уже нет, а вот автобусы - каждый час"... я не поняла... а при чем тут Москва? wacko Еще раз простите... надеюсь я была не очень резкой...(может я просто чего-то не поняла... sad )
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Юрата, про Москву фраза верная, он может успеть вернуться в мореходку уже только самолетои, значит ему надо вернуться в Москву. Просто убран лишний диалог это разжевывающий. Мать Александра играет в ТЮЗе пионеров... вот и выглядит молодо. Ашкенази так решил, мы согласились. А трепетное отношение вовсе не исключает критику, замечания и вопросы. Просто факт того, что фильм состоялся, по-моему, неоспорим. А понравился или нет - вопрос обсуждаемый. Хорошее кино, не значит понравившееся всем...

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
ЮратаДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:53 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Настройщик, спасибо за понимание... wink Вот выкроите денек, на посещение Эйлата, мы бы за шашлычком обсудили всё это поподробнее! smile wink
 
ЭггиДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (Aquasonick)
Вы точно не заискиваете??

Точно, Аквасоник tongue Я вообще никогда не заискиваю. Говорю, что думаю. Точнее, что чувствую. И это не первый фильм "Пирамиды", который я обсуждаю. Например, "И падает снег..." мне не очень понравился и я честно об этом писала. Зато "Любовники" и "Покушение" понравились. Так что не будьте столь мнительным...

 
RiaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
а вот мне запомнилась сцена, когда Саша по крыше шел весь в слезах. и скользил. очень впечатляюще сделано! на мой взгляд, одна из самых сильных сцен в фильме
 
ЮратаДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Ria)
а вот мне запомнилась сцена, когда Саша по крыше шел весь в слезах. и скользил. очень впечатляюще сделано! на мой взгляд, одна из самых сильных сцен в фильме

Ria, согласна на 100%! biggrin Отчаяние и решимость не бороться с судьбой были сыграны мальчиком просто потрясающе!
 
АлешкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:35 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Настройщик, по сценарию Александр и отец живут в Нижнем, то есть в Горьком? (на поезде "Горький - Одесса"). А вот интересно, город снимали в Нижнем или в Подмосковье? wink

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Алешка, в Москве

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
АлешкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Ага, я так и подумала.
А мне понравилась игра обоих молодых актеров. Очень правдиво... applause


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
ЛалаДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
К сожалению не смогла посмотреть все - внеплановая работа... но ощущение от картинки - ОЧЕНЬ солидное... просто супер... все свет, камера, постановка мизансцены...

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Да. Фильм - событие, безусловно. Настройщик, мои поздравления с удачей! То, что Маковецкий - большой актер, было и так известно. Но тут и его молодые партнеры великолепны. А Федулова... ох, для меня это открытие. Первый раз вижу ее. Просто-таки невероятно хочется посмотреть, что и как эта она будет играть, достигнув нормального взрослого женского возраста... ну, хотя бы лет тридцати пяти...
Когда фильм кончился, ощущение было: как? это все? Хотя понятно, что история рассказана. Задумался, почему такое ощущение. И возник у меня вопрос... На который ответа пока не нахожу. Главная история - это история Маковецкого и Федуловой, история с портретом. Все остальное накручивается вокруг этого. Но получилось, что она показана только через флэшбеки, постфактум... вот почему мне показалось мало ее, этой истории...
Но зачем-то Ашкенази сделал сюжет именно таким? В чем был смысл - показывать это глазами в общем-то случайного человека? Пока понять не могу. Один резон виден - сразу заявить трагедию, к которой все это привело в итоге.
Но, конечно, есть определенная сила воздействия в том , что эта основная в фильме история дана в пересказе одного человека, потом сразу - другого, потом этот другой тут же говорит совершенно иную версию (о том, что он все-таки любил ее...) и сразу же - финал, где становится понятно, что и ее, и его слова... это в общем-то только слова, а то что есть - вот оно, перед нами. Кинематографично получилось, и актерам есть что играть. Но все-таки очень интересно было бы историю с портретом увидеть воочию, а не в пересказе... Интересно, как это сделано в повести "Натурщица"? В сети ее вроде бы нет...


Пишу гениальную книгу.
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Фильм понравился. Он действительно о любви, которая не всегда бывает "правильной" и честной. Маковецкий - интересен, ему симпатизируешь и сочувствуешь. Молодые актеры и в САМОМ ДЕЛЕ! играли натурально. Не было халтурных моментов.
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
И еще. Читал в интервью Ашкенази, что для него принципиально было поместить эту историю в 1972 год. Дескать, сейчас эти проблемы неактуальны, проще смотрят на жизнь...
А мне кажется, что по большому счету история вечная... Вот если сегодня отец влюбляется в девушку сына - что это, нормальная ситуация, к которой все относятся так - ха-ха, какой прикол тут на днях вышел? По-моему. это и сейчас довольно-таки острая ситуация. Не говоря уж о теме... э-э-э... эмоционального мира художника... которая всем нам близка, очевидно smile
Так... о чем это я... а! Раз все-таки важен 1972 год, то начинается бросание камней и придирок с моей стороны cool
Мелкие погрешности и недоуменя:
1) "Сексуально-помешанный козел" - так мог про себя сказать мужчина в 1972 году?
2) Самолет за окном аэропорта - явно не в аэрофлотовский раскраске.
3) Аэропорт в Горьком. Обидно, любовно сделаны всякие надписи вроде "камера хранения багажа", достоверная обстановка... а что на табло? Что означает надпись Горький РФ? Она светит несоклько секунд как раз между героями. Что за РФ? А Луганск? Понятно, что его 5 раз переименовывали туда и обратно. Но в 1972 году он таки был Ворошиловградом.
4) Подозрение вызывают автобус ЛАЗ (в финале) и тепловоз, мелькающий в окне.
Но с этим всем примириться можно, это глаз не мозолит. Но есть и большой камень: "Скорая помощь"(когда кровь берут)! Не было в 1972 году микроавтобуса РАФ-2203. А предыдущая "Латвия" очень сильно отличалась по внешнему виду...


Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Понедельник, 24.12.2007, 18:39
 
АлешкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:45 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Медников, правда, такие вот несоответствия немного отвлекали внимание, НО не испортили общего впечатления.

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Алешка, разумеется, нет, не испортили. К тому же катафалк, Жигули и даже номера на них были как надо. И вообще - минимальными средствами атмосфера времени, мне кажется, передана. Да, когда там начинается фильм. Летом 1970 года? С Жигулями тогда тоже небольшая несостыковка... Ну да ладно, это уже мелочи. В целом - это эмоциональный фильм очень высокого уровня...

Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Понедельник, 24.12.2007, 18:50
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Медников, какой ты глазастый. wacko happy

Quote
2) Самолет за окном аэропорта - явно не в аэрофлотовский раскраске.

А мне показался очень красивым этот фрагмент. biggrin

 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
scriptmen, ну... в основном же глаза мои увидели технику, потому как по этой части я слегка просвещен. А какой фрагмент красивым показался? Со "Скорой помощью"?
С монологом Маковецкого - замечательная сцена, но вот относительно сексуального козла.... Еще мне понравилась отмеченная здесь сцена с подскользнувшимся братом. Причем обратите внимание, как сделано! Там все так динамично, что не всякий зритель понял бы, в чем там смысл и что актер сыграл. Но нам сначала девочка рассказывает, что она увидела... а потом показывают это - и мы уже понимаем, что должны увидеть... И это действительно производит впечатление. Интересный прием.


Пишу гениальную книгу.
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
все замечания радуют... потому что когда обсуждается марка "Скорой" значит по творческой части больших проколов нет... smile

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Я забыла добавить какой красивый фрагмент мне понравился. smile Всё, исправила. Это я писала про самолет. Очень стильно и красиво. Яркие четкие краски, влебленная пара в профиль - словно произведение искусства. А еще мне понравилась сцена поцелуя Маковецкого и Федуловой на кушетке. Тоже очень сочные краски и изящно. biggrin heart
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:04 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Настройщик, разумеется... В иных случаях подобный ляп может быть последней каплей, заставялющей выключть телевизор smile
А здесь есть что смотреть...


Пишу гениальную книгу.

Сообщение отредактировал Медников - Понедельник, 24.12.2007, 20:05
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:08 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
scriptmen, а! мне сама-то эта сцена тоже понравилась... Кстати, про композитора - уже сказал кто-то или нет? Там в титрах было - использованы произведения Алексея Ашкенази. Фамилия-то знаменитая, музыкальная...

Пишу гениальную книгу.
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Медников, Алексей сын Сергея (режиссера фильма) и Елены (руководителя Ашкенази-квартет). Сергей просто взял для фильма музыку сына ,написанную для концертов его матери.

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
МедниковДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:16 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Настройщик, но это же специально аранжировалось и записывалось, да? Или взяты уже готовые записи музыки?

Пишу гениальную книгу.
 
scriptmenДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:17 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Какая талантливая семья. wink
 
НастройщикДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:36 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Медников, была запись музыки специально для фильма

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
НастяДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:46 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
scriptmen
Медников, какой ты глазастый.
, историк, что с него взять tongue диагноз у нас с Серёжей... или состояние души... wink Я тоже обратила внимание, но драматургия отвлекла... Прелесть, что за фильм... Музыка выше всяких похвал... а атмосфера...


"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)

Сообщение отредактировал Настя - Понедельник, 24.12.2007, 20:48
 
ЛеенаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:31 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
В общем, бейте меня сапогами, но я не нашла в этом фильме ничего , чем вы все так восхищаетесь.Нормальний фильм, но не так уж и супер. Драматургически, режиссерки, актерски выстроен гладно, придраться не к чему.Но и восхищаться особо нечем. Может быть, это на мой взгляд, не слишком избалованной российским кино, вернее, не перекормленной? И музыка как-то не обратила на себя нимания. Прошла мимо меня.
Но и ругать фильм не за что. Все смотрибельно.
А вот насчет перенесения в 70-е года я не согласна. Когда в фильме задет какой-то исторический момент и он как-то влияет на судьбы героев - тогда да, тогда обусловленно нахождение героя в том времени. Здесь же этого нет. Выстрел в воздух. Тема актуальна и сейчас, нет никакой необходимости поселять героев там. Если только автору вдруг ностальгически захотелось попасть туда, в то время, тогда я его понимаю. Но для фильма это ничего не изменило, не добавило, а может, даже убавило.
Это мое мнение. Если кому-то интересно.


а я такая доообрая
 
МедниковДата: Вторник, 25.12.2007, 14:50 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Леена)
Но для фильма это ничего не изменило, не добавило, а может, даже убавило.

Вот в этом я с тобой согласен. История, повторяю, вечная, вне времени... А насчет перекрормленности российским кино... То есть ты сравниваешь с западным кинематографом, который в основном смотришь - и тебе каежтся, что Искушение на уровне, но ничего особенного? Мне кажется, это показатель biggrin
В Российском-то кино... другой немножко уровень...


Пишу гениальную книгу.
 
ЛеенаДата: Вторник, 25.12.2007, 15:03 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Медников)
То есть ты сравниваешь с западным кинематографом, который в основном смотришь - и тебе каежтся, что Искушение на уровне, но ничего особенного? Мне кажется, это показатель
В Российском-то кино... другой немножко уровень...

Да,об этом я и говорю. Хотя,я время от времени скачиваю фильмы, о которых упоминают на форуме. Вполне фильмы, на уровне. Но вот купила не так давно два диска. На нем 16 фильмов, новых. Я досмотрела два. А остальное - выключила на первых ж минутах. Муть полная. Так что, наверное, так оно и есть. Хороших фильмов, нормальных, - единицы. Тогда понятно, что каждый из них - событие.
Ой, надо быстрее воплощать свои новые замыслы! Ниша для меня есть.


а я такая доообрая
 
МедниковДата: Вторник, 25.12.2007, 15:12 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Леена)
Ниша для меня есть.

Для всех нас есть ниша! И это радует. biggrin


Пишу гениальную книгу.
 
НораДата: Вторник, 25.12.2007, 15:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, а меня музыка сразу поразила. И потом... последнее время очень много мелодрам, которые снимают на уровне любительской кинокамеры, а в этом фильме, каждая картинка красива с неким налетом романтизма. Даже, когда главный герой выбегает за Федулов во двор, где она сидит в одной ночной рубашке, и когда она переодевает платье за кружевной занавеской и в это время страстный взгляд Маковецкого... wine

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 25.12.2007, 15:21
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Искушение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024