SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Из жизни звезд - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Из жизни звезд
Из жизни звезд
НораДата: Пятница, 06.02.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Нелли Уварову увезли со спектакля на «скорой»

Звезда телесериала «Не родись красивой» Нелли Уварова экстренно доставлена в больницу прямо из родного театра. Актриса потеряла сознание на сцене Российского академического молодежного театра во время спектакля «Зима» по пьесе Евгения Гришковца, пишет «Life.ru».

Знаменитая на всю страну Катя Пушкарева после антракта поднималась на сцену по лестнице, когда ей внезапно стало плохо. 28-летняя актриса резко побледнела и рухнула прямо на ступеньки. Перепуганные коллеги по театру тут же подхватили Нелли под руки, усадили в кресло, принесли нашатырный спирт и воду. Пока актеры пытались привести Уварову в чувство, охранник вызвал бригаду «скорой помощи».

К счастью, уже по дороге в клинику Нелли стало заметно лучше. Но, чтобы не рисковать, медики все-таки доставили ее в приемное отделение. В больнице Уварова пробыла больше часа. По словам докторов, сейчас состояние Нелли удовлетворительное. Медики уговаривали Нелли остаться хотя бы на ночь, а лучше пройти полный курс лечения. Но актриса решила, что ей будет лучше поехать домой.


// afisha.mail.ru
6 Февраля 2009, Пт 10:05


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НикСДата: Суббота, 07.02.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
07.02.2009 | 15:10

Бондарчука преследуют кредиторы фильма "Обитаемый остров"

Вовремя.info


Фильм "Обитаемый остров" разоряет российского режиссера Федора Бондарчука. Его преследуют кредиторы, которые давали деньги на съемки картины. Однако Ф. Бондарчуку пока нечего им предложить.

Как сообщает "Эхо Москвы", кассовый сбор от картины оказался ниже, чем было запланировано. В итоге режиссер не досчитался трети выручки от показа фильма.

К этим неприятностям добавились требования срочно вернуть кредит от банков, которые давали деньги на съемки нашумевшего блокбастера. "Их тоже можно понять. У них вообще ситуация тяжелейшая", - отметил Ф. Бондарчук. Но отдать деньги он пока не может.

Еще больше усугубляет эту ситуацию то, что кредит надо возвращать в долларах, притом, что курс каждый день растет. Впрочем, по словам Ф. Бондарчука, он не склонен сильно драматизировать ситуацию и уверен, что выход найдется. Вопрос только в сроках.

Несмотря на финансовые проблемы, Ф. Бондарчук не отказывается от планов запустить вторую часть фильма "Обитаемый остров", с доходов которого и надеется отдать все долги банкам.

Напомним, ранее продюсер картины Александр Роднянский заявил, что две части фильма "Обитаемый остров" могут собрать в прокате более $70 млн.

 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Из жизни звезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024