SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 12-серий «Доярки из Хацапетовки» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » 12-серий «Доярки из Хацапетовки»
12-серий «Доярки из Хацапетовки»
НораДата: Вторник, 03.06.2008, 03:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline

Одесская киностудия снимет 12-серийную версию «Доярки из Хацапетовки», - «МедиаБизнес»

Одесская киностудия намерена снять 12-серийную версию фильма «Доярка из Хацапетовки», 4-серийный вариант которого стал лидером украинского кинопроката по итогам 2007 г. Бюджет картины не разглашается.

По словам Александра Ткаченко, главы правления ЗАО «Одесская киностудия», компания приступит к подготовительному периоду 12-серийной «Доярки из Хацапетовки» «в ближайшее время». Актёрский состав фильма останется неизменным. Его съёмки будут проходить «в Киеве и еще двух городах» и закончатся к концу лета 2008 г. В этот раз телеправами будет управлять Одесская киностудия, поскольку в случае с первой 4-х-серийной версией картины, они пренадлежат телеканалу «Россия».

9 декабря 2007 г. «Доярка из Хацапетовки» собрала на телеканале «Интер» показатели рейтинга/доли 17,23%/38,98% по аудитории 18+, а на телеканале «Россия» 9 февраля 2008 г. премьерный показ прошёл с показателями 11,8%/32,5% по аудитории 4+.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11574/42/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Вторник, 03.06.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А зачем?! eek Чего переться в одну и ту же воду дважды?! fool Фартор новизны уже не сработает, и это отразится на рейтингах... oops ИМХО fudge
 
ЛеенаДата: Вторник, 03.06.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Я тоже думаю - зря они это затеяли. Новое бы что-нибудь, в том же духе.

а я такая доообрая
 
МарияДата: Вторник, 03.06.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Юрата, я "Доярку" и раньше не смотрела, и потом не собираюсь. Но думаю, что рейтинг будет.
Здесь фактор новизны не причем, Какая новизна может быть в сказках про Золушку? Ха-ха три раза, сама понимаешь. Художественные достоинства этой "народной саги" тоже не имеют значения. Но народ, полюбивший "Доярку" как миленький усядется перед экранами по двум причинам:
1. Чтоб увидеть полюбившихся героев и коллизии, еще раз пережить драматические моменты (тот же эффект, если по телику идет повтор - а народ-то все равно смотрит, раз уж фильм понравился раньше)
2. Чтоб обхаять то, что получилось и сказать, что "первый вариант был лучше, на фига 12 серий снимали".
Таким образом получаем отменный рейтинг. Может, к середине рейтинг и упадет. Но свои вложения телеканал успеет отобить за счет рекламы - ибо продавать брендовый продукт начнет заранее.
 
МарияДата: Вторник, 03.06.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Леена)
Новое бы что-нибудь, в том же духе.

Леена, вот ты им шлешь новое, а что они из этого делают? Вот-вот... Они нового боятся. И предпочитают стирать старые портянки. admin
 
mariettaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Блин, такое классное кино было, так романтично! Нет надо было кому-то все испортить. И их посорить и измену вплести! УЖАС! cry
 
mariettaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Блин, такое классное кино было, так романтично! Нет надо было кому-то все испортить. И их посорить и измену вплести! УЖАС! cry
 
НораДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Н-да. Была романтическая комедия, а теперь обычная мелодрама. Хотя можно отдать должное тем, кто делает этот сериал - красивые съемки. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
Н-да. Была романтическая комедия, а теперь обычная мелодрама.

Да, я думала повтор, когда услышала анонс, не допоняла... А когда увидела начало, ужасно разочаровалась. Неплохой был ромком, я с удовольствием посмотрела, посмеялась... А теперь сопли-вопли пошли. Фигня, короче. sad


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Вторник, 17.03.2009, 00:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Но рейтинг будет неплохой. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
nataДата: Пятница, 20.03.2009, 12:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Леена, biggrin хе . Новое бы что-нибудь, в том же духе?
"Свинарка из Дербалызовки" biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » 12-серий «Доярки из Хацапетовки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024