SCRIPTMEN
Четверг, 18.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Ради любви я все смогу» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Ради любви я все смогу»
«Ради любви я все смогу»
НораДата: Среда, 11.11.2015, 08:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline


С 16 ноября в эфире телеканала «Интер» стартует премьера – 60-серийная мелодрама «Ради любви я все смогу». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Это новая картина от создателей сериала «Верни мою любовь» - продакшн-студии Accel Time Production. Режиссеры-постановщики сериала - Евгений Баранов и Игорь Забара. Главные роли исполняют Кристина Казинская и Кирилл Дыцевич. Также в сериале снимаются Наталья Васько, Дмитрий Пчела, Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Мария Козакова, Юлия Майборода, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Николай Боклан и другие известные актеры.

Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной - приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Ее искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает - настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Музыку для картины записал Камерный струнный оркестр под руководством Кирилла Шарапова. Специально для съемок были созданы масштабные декорации - художники-постановщики «построили» особняк, квартиры и офисы компании основных персонажей. А художник по костюмам подготовила около 5 тысяч нарядов, включая сотни пар обуви и несколько сотен аксессуаров. «Наш сериал - это, по сути, новая форма телевизионного фильма: по характеру существования артистов в кадре, по звуку, по изображению, - говорит режиссер Евгений Баранов. - Мы использовали в нашем формате многие киношные принципы. И относимся к этой работе, как к съемкам фильма. Поэтому музыку к этой картине записывал оркестр. Поэтому большое количество времени уходит на озвучивание и тонировку».

Главную роль в сериале «Ради любви я все смогу» создатели доверили молодой актрисе Кристине Казинской. «Моя Мария - добрая и искренняя девушка, из-за своей доброты она в чем-то слишком наивна, - рассказывает Кристина. - У героини большое сердце. Большинство людей хотят быть любимыми, а Мария наоборот – хочет дарить свою любовь другим. В этом сериале моей героине приходится многое пережить, с ней происходит различные изменения, поэтому для меня эта роль очень интересна с актерской точки зрения – здесь есть, что играть, и можно попробовать себя в разных предлагаемых обстоятельствах».

Съемки сериала продлятся до конца декабря.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/45247/46/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Ради любви я все смогу»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024