SCRIPTMEN
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Чтобы увидеть радугу…» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Чтобы увидеть радугу…»
«Чтобы увидеть радугу…»
НораДата: Вторник, 29.09.2015, 20:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Оксана Байрак и FILM.UA приступили к съемкам новой криминальной мелодрамы под названием «Чтобы увидеть радугу…». Эта история о том, как женщина в борьбе за любовь ломает свою жизнь: лишается всех профессиональных и социальных статусов, освобождается от всех усвоенных с детства убеждений и предрассудков, и, в конце концов, становится свободной и счастливой.

О чем кино: У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, – это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки. И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска – не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение…

Но вскоре Веру находит Антон - её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон – преступник, и он замешан в ограблении и … даже в убийстве!

Кто же из двух мужчин говорит правду, а кто – врет? Кому их из них верить? Тому, кто уже был пойман на лжи, или тому, кто так и не простил, что был отвергнут… И как правильно поступить: вернуться к спокойной размеренной жизни или пожертвовать всем, ради первой любви?

Съемки пройдут до середины октября, а премьера фильма состоится в 2016 году.

Режиссер: Оксана Байрак

В ролях: Елена Радевич, Иван Колесников, Владимир Епифанцев, Сергей Воробьев, Марина Анисович, Римма Зюбина, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Александр Иванов, Ринат Хайруллин





http://film.ua/ru/news/1357


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Чтобы увидеть радугу…»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024