SCRIPTMEN
Пятница, 19.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Вечная любовь" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Вечная любовь"
"Вечная любовь"
НораДата: Суббота, 19.09.2015, 07:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Стартовали съемки нового сериала "Вечная любовь" для телеканала "Интер"
18 сентября 2015 | 11:59

В Киеве начались съемки 60-серийной мелодрамы "Вечная любовь". Снимает ее для телеканала "Интер" продакшн-студия Accel Time Production – создатель самого рейтингового сериала 2014 года "Верни мою любовь". Над "Вечной любовью" работают два режиссера-постановщика – Евгений Баранов и Игорь Забара. Главные роли исполняют Кристина Казинская и Кирилл Дыцевич. Также в сериале снимаются Наталья Васько, Дмитрий Пчела, Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Юлия Майборода, Неонила Белецкая, Николай Боклан, Олег Савкин, Ирина Мельник, Ирина Поладько, Тамара Морозова и другие актеры.

Для кого-то любовь – ответственность, для кого-то - страдание, а для кого-то - лишь инструмент достижения личных целей. Но редко кто задумывается, что любовь может жестоко отомстить, если пренебречь её светлой силой.

Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает - настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Основная часть съемок "Вечной любви" пройдет в съемочном павильоне, где специально для сериала художники-постановщики "построили" особняк и квартиры основных героев. Планируются также и натурные съемки.

За время совместной работы над сериалом "Верни мою любовь" большинство членов съемочной группы успели подружиться. Поэтому семейная атмосфера царит не только в кадре, но и на съемочной площадке нового сериала.

Съемки многосерийной мелодрамы "Вечная любовь" продлятся до конца декабря. Премьера на телеканале "Интер" запланирована на конец 2015 года.

Сериал "Вечная любовь"

Жанр: мелодрама
Количество серий: 60
Производство Accel Time Production (Украина)
Режиссеры-постановщики: Евгений Баранов, Игорь Забара
Сценарист: Андрей Соколовский
Исполнительный продюсер: Ирина Захарченко
Операторы-постановщики: Виталий Запорожченко, Василий Бородин
В ролях: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталья Васько, Ирина Мельник, Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Ирина Поладько, Тамара Морозова и др.





С сайта канала Интер
Прикрепления: 9396298.jpg (102.8 Kb) · 4194543.jpg (50.9 Kb) · 4233684.jpg (57.5 Kb)


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 19.09.2015, 07:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Видно, что канал Интер стал делать упор на более молодое поколение.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Вечная любовь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024