SCRIPTMEN
Среда, 08.05.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «ВЕРНИ МЕНЯ» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «ВЕРНИ МЕНЯ»
«ВЕРНИ МЕНЯ»
НораДата: Вторник, 05.05.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«ВЕРНИ МЕНЯ»

Телевизионный художественный фильм

Автор сценария: Яна Романенко

Режиссер - постановщик: Александр Ефремов

Оператор – постановщик: Юрий Любшин

Музыкальный продюсер: Игорь Щербаков

Исполнительные продюсеры: Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич

Продюсер постпродакшн: Александра Райская

Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

Продолжительность: 180 минут

Стадия производства – Монтажно-тонировочный период

В ролях: Алиса Признякова, Иван Мулин, Валерия Арланова, Елена Гиренок, Ирина Шевчук, Юрий Кузнецов-Таежный, Марта Голубева, Ксения Малахвейчук, Андрей Карако и др.

Краткое содержание:

Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом – пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства.

Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме. В итоге, героиня вынуждена вернуться в маленький городок, откуда она родом. Там Элла временно поселяется у подруги Ленки, которая живет с взрослым сыном Колей.
Жизнь Эллы начинает постепенно налаживаться, но тут неожиданно между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разницы – это критично!» - твердят друзья и родственники. Под давлением обстоятельств влюбленные расстаются. Но, как говорится, сердцу не прикажешь…



http://mediaps.ru/index.php?section_ID=10&page_ID=139


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «ВЕРНИ МЕНЯ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024