SCRIPTMEN
Пятница, 10.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!»
«МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!»
НораДата: Среда, 30.10.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!»
Телевизионный художественный фильм

Автор идеи: Елена Баландина

Автор сценария: Любовь Новикова

Режиссер - постановщик: Петр Степин-Цибизов

Оператор - постановщик: Игорь Буряк

Музыкальный продюсер: Игорь Щербаков

Исполнительные продюсеры: Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич

Продюсер постпродакшн: Александра Райская

Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

Продолжительность: 180 минут

Стадия производства – Съемочный период

В ролях: Алёна Яковлева, Денис Паршин, Владимир Литвинов, Ольга Сухарева, Светлана Клименко, Людмила Баталова, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова, Антон Старовойтов, Андрей Олиференко и др.

Краткое содержание:

Одинокая и разочарованная Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день она видит счастливых молодоженов и… только раздражается. Самой Татьяне ее работа давно перестала приносить радость и превратилась в рутину. Весь смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии. О нем Татьяна усиленно заботится, указывая, чем заниматься и с кем встречаться, совершенно забывая, что «мальчик» уже вырос.

Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны. Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше. В конце концов, главной героине удается рассорить влюбленных. Но Дмитрия это отнюдь не делает счастливым. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу.

Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно справляется, а заодно получает и собственное «маленькое женское счастье», на которое уже и не надеялась.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024