SCRIPTMEN
Пятница, 10.05.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ»
«НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ»
НораДата: Пятница, 23.08.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ»

Телевизионный художественный фильм

Автор идеи: Алена Платун

Автор сценария: Елена Плотникова

Режиссер - постановщик: Роман Фокин

Оператор - постановщик: Игорь Буряк

Музыкальный продюсер: Игорь Щербаков

Исполнительные продюсеры: Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич

Продюсер постпродакшн: Александра Райская

Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

Продолжительность: 90 минут

Стадия производства – Подготовительный период

В ролях: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Максим Коновалов, Анна Банщмкова, Никита Степанов, Василий Бойдак, Алексей Шеметовец, Вася Кубекин, Никита Скоморох, Алеся Пуховая, Ольга Бурлакова, Валерий Шушкевич, Владимир Мищанчук и др.

Краткое содержание:

Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом – Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера – Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой. С этого момента личная жизнь матери-одиночки становится достоянием всей деревни. Масла в огонь добавляет неожиданное возвращение из-за границы Николая – человека, от которого Люба родила сына и которого любит всю жизнь. События стремительно начинают набирать оборот после того, как Николай случайно знакомится с сыном Любы - Степаном. Взрослый мужчина и мальчик начинают общаться, не зная, что они – отец и сын. Что же случилось в жизни Любы 15 лет назад, что развело ее с Николаем и обрекло на долгое одиночество?

http://mediaps.ru/index.php?section_ID=10&page_ID=109


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024