SCRIPTMEN
Пятница, 10.05.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Одинок по контракту» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Одинок по контракту»
«Одинок по контракту»
НораДата: Суббота, 10.08.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Рассказывает МЕДИАНЯНЯ

В начале лета я рассказывала вам, что компания FILM.UA совместно с «Новым каналом» готовят производство романтической комедии «Одинок по контракту». Рассказываю дальше: вчера стартовали съемки картины, ее создатели разбили традиционную тарелку, ну а я разузнала немного подробностей о проекте.

Картина ориентирована на молодую аудиторию, поэтому и команду выбрали соответствующую: главные роли исполнят молодые актеры Ольга Лерман (Россия) и Вацлав Верхол (Польша).



Также в фильме примут участие Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Андрей Саминин, Валерий Созановский, Александр Дулин и Наоми Вульф. А в качестве guest star приглашены Серега, Оля Полякова и Алан Бадоев.

Режиссером проекта стал Евгений Матвиенко, дебютирующий в полнометражном кино. Оператор фильма - Владимир Иванов, снявший короткометражный фильм «Кросс», который получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2011 года. Генпродюсеры - Игорь Сторчак и Владимир Локотко, продюсеры - Ольга Задорожная и Ирина Петрикей, исполнительный продюсер - Андрей Ризванюк.

Пару слов о сюжете: главным героем фильма станет восходящая звезда Слава Лебедев, фронтмен рок-группы «Сердце города», а героиней - юная Лиля Фиалко, которая влюбляется в музыканта, не подозревая о его славе. Проблема заключается в том, что по контракту Павлу нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться фанаток.

Фамилия главной героини меня , признаюсь, удивила. Поэтому вопрос о ней я задала одному из генпродюсеров фильма Игорю Сторчаку:

- Лилю не делали родственницей Даши Фиалко целенаправленно. Просто автор сценария дал героине «цветочную» фамилию Фиалкина, которая мне показалась кукольной, и я попросил изменить. В общем, все получилось случайно, но мне нравится - у Даши красивая фамилия.

- А сама она в курсе?

- Да, я писал ей об этом, мы посмеялись.

Поскольку речь в картине пойдет о музыканте, создатели обещают богатый саундтрек, созданием которого займутся молодые группы. «Одинок по контракту» будет сниматься в Киеве до конца августа. Премьера фильма состоится на «Новом канале» весной 2014 года.



МЕДИАНЯНЯ


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Одинок по контракту»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024