SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Думай, как женщина» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Думай, как женщина»
«Думай, как женщина»
НораДата: Пятница, 16.11.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Кинокомпания Yellow, Black and White работает над производством сериала с рабочим названием «Думай, как женщина».

Согласно его сюжету, директор туристического агентства заводит роман с сотрудницей, чтобы украсть ее оригинальный проект для тендера. После того как обман раскрывается, для восстановления собственной репутации, он переодевается в женщину и устраивается на работу в собственный офис.

Режиссер проекта – Андрей Силкин («Звездочет», «Маргоша», «Сделка»). Исполнители главных ролей – Марат Башаров («Служебный роман. Наше время»), Владимир Стержаков («Дикий»), Игорь Золотовицкий («Краткий курс счастливой жизни»). Сериал снимается по заказу СТС.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛедаДата: Пятница, 16.11.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Нора)
Согласно его сюжету, директор туристического агентства заводит роман с сотрудницей, чтобы украсть ее оригинальный проект для тендера. После того как обман раскрывается, для восстановления собственной репутации, он переодевается в женщину и устраивается на работу в собственный офис.

wacko Что-то я не вижу связи. Как переодевание в женщину поможет ему восстановить репутацию??? surprised Да еще и в собственный офис устраивается...
 
ОльгаДата: Пятница, 16.11.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Леда)
Что-то я не вижу связи. Как переодевание в женщину поможет ему восстановить репутацию??? Да еще и в собственный офис устраивается...

Леда, загадки авторской логики. "Тутси" автор насмотрелся. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ЛедаДата: Суббота, 17.11.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Ольга)
загадки авторской логики

Интересно, кто же автор сценария? Как всегда, никакой информации о нем/ней (хотя что-то мне подсказывает, что это скорее он, чем она). sad
 
НораДата: Суббота, 17.11.2012, 09:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Леда)
Интересно, кто же автор сценария? Как всегда, никакой информации о нем/ней (хотя что-то мне подсказывает, что это скорее он, чем она).

Да, мне тоже так кажется. wink

Я смотрю, романтические комедии по-тихонечку пробивают себе дорогу. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ХуанитаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Статус: Offline
это адаптация. я писала одну серию. там все закручено так, интересно, как реализуют...
 
НораДата: Четверг, 22.11.2012, 16:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Хуанита, потом шепни, какая твоя серия. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Думай, как женщина»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024