SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме (Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме)
Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме
systemДата: Суббота, 27.10.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подозрительные лица» — как же я люблю жанры фильмов детектив, триллер, и как не люблю фильм «Подозрительные лица», который относится к ним. Замечательный актерский состав, все пять крупных преступников были подобраны идеально, Оскар за лучший сценарий, и если вспомнить, что я собственно смотрел, могу сказать, что фильм цеплял своей идеей, но как же жаль, что он мне совершенно не понравился, я ни черта не понял, и во всем этом обвиняю режиссера.

Сообщение отредактировал system - Суббота, 27.10.2012, 14:26
 
ZorgeДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ужас и фу на Вас. Критика весьма примитивна, и должно быть стыдно писать такой примитив, а так же в силу отсутствия минимального аналитического мышления критиковать режиссера. Сделал бы скидку наивной "пустой" селиконовой барышне, если бы она не поняла картину, к примеру, "Мистер Никто" 2009 года, либо глубину смысла "Бойцовского клуба". А не уловить смысл обычного гангстерского детектива, это самя обычная НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!
А фразы, типа -
"но как же жаль, что он мне совершенно не понравился, я ни черта не понял, и во всем этом обвиняю режиссера",-
это как сказать возле подъезда :" дык это Горбачев виноват, что колбаса по 20 копеек больше не продается"
А еще смешнее - фильм цеплял идеей, но я ничего не понял! Капец, как улыбают такие посты)))) Честно сказать,зашел почитать т.к. думал девушка написала)))) Обычно не пишу комменты, но не удержался))).
Ну раз уж начал, открою завесу тайны. Как музчина музчине).
Так вот, баклажан который врубал калеку (он же Кевин Спейси) - всех отх....сил! И фликов, и бандосов и подельников, как тех которые его чморили, так и нормальных пацанов (к которым сценаристы заставляют испытать привязанность, так драматичнее картина получается). И калека к тому же не калека, он развел всех питонов самовлюбленных на их же самоуверенности и чувстве собственного превосходства. Имел титаническую силу духа и характера, до конца играть роль беспомощного говна, и включать окуня когда над тобой издеваются. И даже не страдал тщеславием, как все гениальные герои кино, чем обошел профессора Мариарти, Клоуна из "Бэтмэна" ну и прочих парафинных героев, которые хвастаются какой всем п...ц сейчас настанет. Басня такова - нельзя недооценивать людей, которые хотят выглядеть слабыми, да и всех людей вообще.
Конец.


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.
 
римДата: Вторник, 13.11.2012, 02:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Zorge, я тоже всего этого не увидел. Спейси всем своим убожеством выпячивался среди однотипных персонажей, задолбал доказывать, какой он не верблюд. Чтобы это понять, нужно быть УБИЙСТВЕННОВНИМАТЕЛЬНЫМ сценаристом. Фигня-фильм.

Сообщение отредактировал рим - Вторник, 13.11.2012, 02:45
 
ZorgeДата: Вторник, 13.11.2012, 13:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Блин, ребята. А то, что он в конце перестал ковылять и принял облик уверенного альфаперца, ни о чем не сказало?
Чем отличается Чейз от Агаты Кристи?!! У Агаты развязка очевидна, когда прочитана всего треть повествования, а у Чейза твой анализ прочитанного переворачивается несколько раз, а на последней странице ты натыкаешься на совершенно неожиданную развязку. Вот мастерство детектива - неожиданная развязка.


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.
 
римДата: Вторник, 13.11.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ни о чем. Это только придало некоторых красок к образу. Если б он с самого начала был здоровеньким, то персонаж не отличался бы от других допрашиваемых. Это только в фильмах спрячь на видное место - не найдут, что способствует вроде-эффекту. В реале же сперва осматривается все на поверхности.
Агата детективщица - расследуется произошедшее событие. Все уже произошло. В самом начале зрителям, читателям предъявляется набор типаулик. Можно дальше не смотреть, если для вас очевидно, что это и есть то, в чем смысл истории.
Чейз экшнрайтер - события происходят в настоящем времени и следствия не требуют. Можно только предугадывать, к чему ведет история и смотреть до конца, если нравится. В конце сюжета может даже измениться что-либо, а вот для детектива новые обстоятельства в концовке губительны для истории.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме (Фильм подозрительные лица объясните, что произошло в фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024