SCRIPTMEN
Понедельник, 20.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Бывшая жена» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Бывшая жена»
«Бывшая жена»
НораДата: Суббота, 21.07.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Исполнительница главной роли в «Не родись красивой» снимется в сериале о судебном приставе

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала съемки двенадцатисерийного фильма с рабочим названием «Бывшая жена».

Муж главной героини после развода отказался платить ей алименты. Тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех неблагонадежных отцов вспомнить о своем долге.

В сериале снимутся Нелли Уварова («Не родись красивой»), Юрий Батурин («Самара») и Олег Тактаров («Generation П»).

http://www.cinemotionlab.com/inform/1362


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 21.07.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге начались съемки многосерийного художественного фильма о судебных приставах «Бывшая жена» с Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала в Санкт-Петербурге съемки многосерийного остросюжетного художественного фильма с рабочим названием «Бывшая жена». Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет Нелли Уварова. Роль ее экс-супруга, не желающего платить алименты бывшей жене и подрастающему сыну, исполнит Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову.

Первый рабочий день выдался очень насыщенным. С помощью каскадеров была снята зрелищная погоня, а также сцена в отделении полиции с участием главных героев – Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

- Нелли и Олег очень хорошо подготовились к своим ролям, и внешне, и физически, и эмоционально, - рассказывает исполнительный продюсер проекта «Бывшая жена». - И приехали на площадку без опоздания. В общем, все идет, как надо.

Создатели сериала обещают, что «Бывшая жена» станет настоящим подарком для зрителей. «Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях «Бывшей жены» зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга».

Синопсис:

Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Жанр: мелодрама

Количество серий: 12

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов

Режиссер-постановщик: Дарья Полторацкая

Оператор-постановщик: Глеб Вавилов

В ролях: Нелли Уварова, Юрий Батурин, Олег Тактаров, Мария Машкова, Владимир Капустин и другие.

http://rwstudios.ru/news....taktaro


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 21.07.2012, 01:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Прослеживается легкая аналогия с серией Джанет Иванович про Стефани Плам.

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

И фильмом "Очень опасная штучка". smile

Но что интересно, книга в списке бестселлеров, а фильм еле-еле собрал бюджет.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Суббота, 21.07.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава

Очень правдоподобная история. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Суббота, 21.07.2012, 15:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Меня это тоже очень повеселило. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.10.2012, 19:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline




«Бывшая жена»: съемки продолжаются

В городе на Неве полным ходом идут съемки нового сериала кинокомпании «Всемирные Русские Студии» (RWS) с рабочим названием «Бывшая жена». Главную роль в фильме играет звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова.

«Нелли играет женщину, которая после развода с мужем бросает творческую карьеру и идет работать судебным приставом, - рассказывает режиссер проекта Дарья Полторацкая. – Она не только хочет получить алименты от бывшего мужа, ее увлекает сама идея восстановления справедливости».

По словам режиссера, главная героиня сериала «Бывшая жена» - человек неравнодушный. «Она просто не может пройти мимо чужой беды, и вся команда приставов, которые работали до ее появления в отделе спокойно, волей-неволей начинает ввязываться в эти истории, поддаваться ее неуемному желанию сделать мир лучше, - рассказывает Дарья Полторацкая. - Но поскольку мы снимаем не сказку, а быль, то иногда у нашей героини это получается, а иногда – нет».

Многосерийный фильм «Бывшая жена» кинокомпания «Всемирные Русские Студии» снимает на киностудии «РВС-Санкт-Петербург», а также в интерьерах Кронштадта и Санкт-Петербурга.

«Особенно меня поразили питерские коммуналки, - делится впечатлениями режиссер проекта. - Мне казалось, таких квартир вообще не осталось, это какой-то особенный мир. В одном доме планировки у всех квартир разные! Для съемок мы можем выбрать две-три квартиры в одном доме - это удобно».

«Я очень люблю Петербург, - говорит исполнительница главной роли в сериале «Бывшая жена» Нелли Уварова. – Первый раз я приехала сюда со своим молодым человеком, когда была студенткой. Это был ноябрь, нам негде было переночевать, и мы гуляли по городу целые сутки! До сих пор думаю о том, какие же мы были сумасшедшие! А сейчас, когда я уже несколько месяцев тут живу, мне все время хочется гулять по Питеру, поскольку я все время провожу на съемочной площадке. Поэтому иногда по ночам сажусь в автомобиль и просто еду по улицам Петербурга».

Съемки сериала «Бывшая жена» продлятся до конца октября.

RWS


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Бывшая жена»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024