SCRIPTMEN
Пятница, 26.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сериал "Кухня" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Сериал "Кухня"
Сериал "Кухня"
НораДата: Пятница, 06.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
СТС вкладывает 8 млн долларов в сериал, действие которого происходит на кухне ресторана, - rbcdaily.ru

Как стало известно РБК daily, объем инвестиций в создание 40-серийного сериала «Кухня» составит 8 млн долл. Производством фильма занимается компания Yellow, Black and White, уже запустившая на канале СТС проекты «Даешь молодежь», «Шесть кадров» и «Светофор».

Новый комедийный сериал рассчитан на широкую аудиторию в возрасте 20—50 лет. По словам представителей Yellow, Black and White, в проект вложено порядка 8 млн долл. «Для сравнения: на такое же количество серий любого другого получасового сериала мы тратим не более 6,5 млн долл. Основная разница в «киноподходе» ко всему процессу производства, начиная с режиссера Дмитрия Дьяченко (в частности, снял фильм «О чем говорят мужчины») до главных актеров, дорогих декораций, камер и, как следствие всего, — маленькой выработки. Это ювелирная работа, а не потоковое производство», — пояснил генеральный продюсер группы компании Yellow, Black and White Эдуард Илоян.

Создатели сериала отмечают оригинальность и уникальность продукта. «Вообще сейчас кухонная тема стала актуальной. Ни одного сериала про кухню на телевидении в России не было. Кулинарных программ много, сериала ни одного. Сцены продуманы так, что на них должно прийти два разных поколения», — рассказывает генеральный продюсер группы компании Yellow, Black and White Виталий Шляппо.
Директор телеканала СТС Вячеслав Муругов пояснил, что в новом сезоне акцент будет сделан на новый сегмент зрителей. «Целевая аудитория 14—44 является коммерчески привлекательной для рекламодателей, особенно сегмент аудитории 20—40. Канал СТС я бы не называл исключительно семейным каналом, это канал коллективного просмотра. Мы готовимся к серьезной перезагрузке канала, которая и будет осуществляться с 1 сентября. Для этого готовится невероятное количество новых проектов. Инвестиции в контент, в создание новых проектов по сравнению с прошлыми годами увеличились в разы. Главным проектом осени я действительно считаю сериал «Кухня», — рассказал РБК daily Вячеслав Муругов.

rbcdaily.ru


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 06.07.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Эх, все хорошие проекты проходят мимо. sad

Надо себе че-нить наколдовать.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IgorьДата: Понедельник, 11.02.2019, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, если у вас не получилось по каким либо причинам посмотреть сериал по тв, не отчаивайтесь, теперь можно посмотреть в отличном качестве https://kinofilm.co/film/id687595-kukhnya все очень легко и просто, находите сериал и смотрите в удобном плеере
 
reix24Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 03:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://zaymy.online/ - заходи если нужны деньги
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Сериал "Кухня"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024