Эштон Кутчер cыграет Стива Джобса
|
|
Нора | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Независимый фильм-биографию об одном из основателей Apple начнет снимать в мае этого года Джошуа Майкл Стерн. Об этом пишет bfm.ru
Американский актер Эштон Кутчер сыграет роль Стива Джобса в биографическом фильме, рассказывающем историю жизни одного из основателей Apple, сообщает Variety. Режиссером фильма Jobs («Джобс») станет Джошуа Майкл Стерн, автором сценария — Мэтт Уитли.
Продюсером фильма станет Марк Хальм из Five Star Institute. Начало съемок запланировано на май этого года, когда Кутчер освободится от работы в комедийном сериале «Два с половиной человека» производства телеканала CBS (в 2011 году Кутчер заменил в этом сериале Чарли Шина). Среди самых известных картин актера — «День Святого Валентина», «Однажды в Вегасе» и «Эффект бабочки».
В то же время Sony Pictures Studios работает над другим проектом, связанным с Джобсом. Студия собирается снимать фильм, основанный на его биографии, которая была издана в 2011 году Уолтером Исааксоном.
Стив Джобс скончался 5 октября 2011 года, а вышедшая вскоре после этого его биография стала мировым бестселлером.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
|
| |
JuliaG | Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:07 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Я себе представляю Джобса как более богатый образ, не как молоденький смазливый парень. Я бы дала роль Джобса ..ммм... возможно молодому Далю? Но американцы из всего сделают деньги, понятно.
Хотя портретное сходство есть какое-то...Но что оно дает, это сходство?
|
|
| |
Нора | Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:45 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Внешне, действительно, похож. Даль?... Вряд ли. Он слишком спокойный по натуре человек. А тут нужен ОГОНЬ! ТО есть не только ум, но и энергия.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
|
| |
JuliaG | Дата: Среда, 04.04.2012, 01:29 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Мне как раз Джобс представляется очень спокойным. Не думаю, что он такой "зажигалка". И вообще эмоции - это не есть хорошо для героя. Животные вон тоже эмоциональны. .. Но в герое подкупают никак не эмоции, а принципы, мораль, мне так кажется. Но Кэтчер с моралью у меня никак не ассоциируется((((
|
|
| |
Нора | Дата: Среда, 04.04.2012, 02:37 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Quote (JuliaG) Но Кэтчер с моралью у меня никак не ассоциируется((((
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
|
| |