SCRIPTMEN
Суббота, 18.05.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Эштон Кутчер cыграет Стива Джобса - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Эштон Кутчер cыграет Стива Джобса
Эштон Кутчер cыграет Стива Джобса
НораДата: Вторник, 03.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Независимый фильм-биографию об одном из основателей Apple начнет снимать в мае этого года Джошуа Майкл Стерн. Об этом пишет bfm.ru



Американский актер Эштон Кутчер сыграет роль Стива Джобса в биографическом фильме, рассказывающем историю жизни одного из основателей Apple, сообщает Variety. Режиссером фильма Jobs («Джобс») станет Джошуа Майкл Стерн, автором сценария — Мэтт Уитли.

Продюсером фильма станет Марк Хальм из Five Star Institute. Начало съемок запланировано на май этого года, когда Кутчер освободится от работы в комедийном сериале «Два с половиной человека» производства телеканала CBS (в 2011 году Кутчер заменил в этом сериале Чарли Шина). Среди самых известных картин актера — «День Святого Валентина», «Однажды в Вегасе» и «Эффект бабочки».

В то же время Sony Pictures Studios работает над другим проектом, связанным с Джобсом. Студия собирается снимать фильм, основанный на его биографии, которая была издана в 2011 году Уолтером Исааксоном.

Стив Джобс скончался 5 октября 2011 года, а вышедшая вскоре после этого его биография стала мировым бестселлером.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
JuliaGДата: Вторник, 03.04.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я себе представляю Джобса как более богатый образ, не как молоденький смазливый парень. Я бы дала роль Джобса ..ммм... возможно молодому Далю?
Но американцы из всего сделают деньги, понятно.

Хотя портретное сходство есть какое-то...Но что оно дает, это сходство?
 
НораДата: Вторник, 03.04.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Внешне, действительно, похож. smile
Даль?... Вряд ли. Он слишком спокойный по натуре человек. А тут нужен ОГОНЬ! ТО есть не только ум, но и энергия.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
JuliaGДата: Среда, 04.04.2012, 01:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне как раз Джобс представляется очень спокойным. Не думаю, что он такой "зажигалка". И вообще эмоции - это не есть хорошо для героя. Животные вон тоже эмоциональны. .. Но в герое подкупают никак не эмоции, а принципы, мораль, мне так кажется. Но Кэтчер с моралью у меня никак не ассоциируется((((
 
НораДата: Среда, 04.04.2012, 02:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (JuliaG)
Но Кэтчер с моралью у меня никак не ассоциируется((((

biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Эштон Кутчер cыграет Стива Джобса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024