SCRIPTMEN
Воскресенье, 05.05.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Не плачь по мне, Аргентина!" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Не плачь по мне, Аргентина!"
"Не плачь по мне, Аргентина!"
НораДата: Суббота, 31.12.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Режиссеры: Владимир Устюгов, Вано Бурдули

Сценаристы: Михаил Васильев (II), Георгий Енин, Алла Максименко, Мария Мидова, Мария Павлович, Екатерина Сазонова, Элина Столерова, Надежда Тарновская, Светлана Федотова

Операторы: Екатерина Кайзер, Абдель Фаттах Морад

Художники: Владимир Наместников, Никита Чернов, Эдуард Галкин

Продюсеры: Александр Акопов, Дмитрий Анджапаридзе, Татьяна Беличенко, Станислав Иванов, Иракли Карбая, Евгений Кругов, Наталия Шнейдерова

Производство: «АМЕДИА», IKa film

Год: 2011

Премьера: 2 января 2012 (1 канал)

Cерий: 32

Актеры: Нелли Уварова, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Наталия Вдовина (Чернова), Георгий (Егор) Дронов, Мария Свирина, Вова Свирин, Александр Арсентьев, Дмитрий Ульянов, Юлия Беретта, Макар Запорожский, Анна Антонова, Ольга Дибцева, Александра Мельник, Ника Балина, Александр Ратников, Елена Медведева, Никита Грибанов, Владислав Ветров, Валерий Сторожик, Евгений Воловенко, Ольга Бешуля, Галина Петрова, Алёна Яковлева, Сергей Апрельский, Дмитрий Супонин, Олег Акулич, Ола Кейру, Лилия Мэй

Жанр: комедия, мелодрама

Это история о том, как внезапное увлечение латиноамериканскими танцами может изменить судьбу.
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь истории - Света, Маша, Кристина и Алла - случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
У журналистки Светы не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого мужчину. Алла – успешный продюсер, но ее сильный характер мешает ей в личной жизни. В клубе девушек встречает хозяйка «Аргентины» – яркая и независимая Екатерина. Она уверена, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!
На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 31.12.2011, 01:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А мне никак не дают воплотить в жизнь "Отчаянных домохозяек по-русски". sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Сегодня гляну 1 серию. sad
Ну почему....


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Посмотрела первых 15 минут. shades Всё не то, не то, не то... Какая-то мешанина...

Они мне не конкуренты.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ВаДейДата: Вторник, 03.01.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Нора)
Сценаристы: Михаил Васильев (II), Георгий Енин, Алла Максименко, Мария Мидова, Мария Павлович, Екатерина Сазонова, Элина Столерова, Надежда Тарновская, Светлана Федотова

Quote (Нора)
Какая-то мешанина...

Смешались в кучу кони, леди...
Quote (Нора)
Они мне не конкуренты.


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...

Сообщение отредактировал ВаДей - Вторник, 03.01.2012, 11:40
 
НораДата: Вторник, 03.01.2012, 14:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
ВаДей, я ждала этот сериал. Думала, а вдруг... Но разочарована. Хотя вторую серию сегодня посмотрю. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 04.01.2012, 02:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот что нашла:

Quote
Готово 16 серий из 32, съемки еще продолжаются.
Эти 4 серии специально показывают на новогодних каникулах, чтобы проверить реакцию телезрителей, подогреть интерес к показу остальных серий.


Quote
Хм... А по нашим данным готово только четыре, да и те монтировались на скорую руку перед самым Новым годом:)


Прочитала в Инете, что к этому проекту подходили очень серьезно и амбициозно. Много денег потрачено. И видно, когда отсняли часть, задумались... А стоит ли продолжать дальше? wink Наверно, этот сериал не оправдал надежды канала.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
nataДата: Среда, 04.01.2012, 09:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Я тоже глянула половину первой серии. Тоже впечатление мешанины и нет интриги ради которой хочется смотреть дальше. А ещё, нет главной героини. Сразу четыре, даже пять главных героинь и это рассредотачивает внимание. Хотя, идея, что подружки встречаются не в кафе как традиционно , а в танцевальном клубе - неплохая.
Мне кажется продолжать будут, поскольку тема "женские страдания" вечная и благодатная. Она в любом случае соберёт зрителя.
 
НораДата: Среда, 04.01.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
nata, я тоже была заинтригована идеей, но вот сериал оказался скучноватым, непродуманным. Сама конструкция неправильная. Как-то надо было выстраивать по-другому. И ты права, нет яркого крючка-завлекаловки. И скачки по разным историям напрягают.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Не плачь по мне, Аргентина!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024