SCRIPTMEN
Воскресенье, 05.05.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Превратности любви» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Превратности любви»
«Превратности любви»
НораДата: Среда, 07.12.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«Мостелефильм» и «Киевтелефильм» снимают в Киеве мелодраму «Превратности любви», - «МедиаБизнес»

Кинокомпании «Мостелефильм» и «Киевтелефильм» начали съемки двухсерийной мелодрамы с элементами комедии - «Превратности любви». Об этом сообщает «Киевтелефильм».

Режиссер – постановщик проекта - Дмитрий Томашпольский, оператор-постановщик: Денис Чернышов. Исполнительный продюсер - Лариса Халяпина, ведущий продюсер - Игорь Соколовский. Генеральные продюсеры: Наталья Билан, Валентин Опалев.

Место съемок – Киев.

Кинокомпания «Мостелефильм» при участии компании кинокомпании «Киевтелефильм» снимают новый проект по заказу российского телеканала «Домашний». В «Киевтелефильме» не исключают, что после показа на российском ТВ эта мелодрама может быть показана и в украинском эфире.

В ролях: Светлана Чуйкина, Константин Милованов, Валерия Гуляева, Денис Береснев и др.

Согласно аннотации, главная героиня фильма Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше.

«Когда неожиданно юная утонченная девочка сообщает матери, что беременна и выходит замуж за простого строителя Антона, Ирина, мягко говоря, недовольна. Ей не нравится выбор дочери, и между будущим зятем и Ириной, интеллигентно указывающей Антону на его никчемность, зреет конфликт.

«Чтобы избежать накала страстей, Даша просит мать на время ремонта в их квартире уехать в деревенский дом знакомых Антона. С обидой в сердце, но ради счастья дочери, Ирина соглашается. Ночью в дом вламывается пьяненький мужичок, которого зовут Виктор и который оказывается хозяином этого дома и отцом Антона. Виктор и Ирина вынуждены делить одну крышу . Но шаг за шагом все герои вынужденно сближаются», - сообщают в кинокомпании.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/27286/42/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
nataДата: Среда, 07.12.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Какой незатейливый сюжетец.
 
ЛонелиДата: Среда, 07.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Я не знаю, кто автор, но... когда пишешь историю, от таких штампов стопудово уходишь, а видимо зря...

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
nataДата: Среда, 07.12.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Лонели, конечно зря.
Если написать о том как утонченный Вася приводит в дом простую асфальтоукладчицу Дуню, а папу отправляет в деревню к Дуниной маме доярке и они там вместе доят коров, то и это сойдёт за первый сорт! :)))))
 
ЛонелиДата: Среда, 07.12.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
nata, я не хочу никого обижать, но... видимо, таки, да!

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
nataДата: Среда, 07.12.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Лонели, я думаю никто не обидится, все понимают, что формат есть формат!
Вот такие "Превратности формата" :))))


Сообщение отредактировал nata - Среда, 07.12.2011, 21:43
 
ЛедаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (nata)
"Превратности формата"

nata, thumbsanta
 
НораДата: Четверг, 08.12.2011, 09:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (nata)
Лонели, я думаю никто не обидится, все понимают, что формат есть формат! Вот такие "Превратности формата" :))))

biggrin

Интересно, с каналом "Домашний" кроме МТФ будет ли еще кто-нибудь работать? И сколько планирует канал выпускать фильмов в год собственного производства???...


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Превратности любви»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024