SCRIPTMEN
Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Путейцы-3» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Путейцы-3»
«Путейцы-3»
НораДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«ВайТ Медиа» приступает к съемкам телевизионного сериала «Путейцы-3», - «МедиаБизнес»



Группа компаний «ВайТ Медиа» объявила о начале съемок телевизионного сериала «Путейцы-3», производимого совместно с «БФГ-МЕДИА-ПРОДАКШН» для телеканала «Россия 1». «Путейцы-3» - продолжение популярного телесериала, обе части которого прошли с высокими рейтингами на канале «Россия 1». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В фильме примут участие Нина Русланова («Завтра была война», «Мама не горюй») Владимир Долинский («Московская сага», «Тот самый Мюнхгаузен», Вадим Колганов («Татьянин день», «Личный номер»), Галина Бокашевская («Танго втроем», «Снайпер») Николай Григорьев («Предсказание»). Режиссер - Владимир Фатьянов.

Главными героями сериала являются «путейцы» - работники железных дорог от проводников и машинистов до начальников поездов. В новых сериях изменится путь следования поезда - теперь герои курсируют по международному маршруту «Москва – Одесса - Москва» под руководством нового начальника Дениса Гладилина.

«В пути следования коллектив поездной бригады будет сталкиваться с массой самых невероятных приключений и происшествий. Ведь в дороге может случиться что угодно и пассажиры, а вместе с ними и наши герои, попадают в драматичные, а порой и комичные ситуации. И только благодаря находчивости и смекалке дружной команды из любого положения будет найден выход», - говорят в компании.

Съемки телевизионного сериала пройдут в Одессе.

Напомним, осенью 2010 года «ВайТ Медиа» стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу

Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии.

О «ВайТ Медиа» (WeiT Media): Образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: «ВайТ Шип Филмз» (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, «ВайТ Айленд Продакшн» (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и «ВайТ Фалкон Контент» (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media. В марте 2010 года компания «ВайТ Медиа» заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли «ВайТ Медиа».

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/26397/42/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А среди нас есть сценарист этого сериала. Говорить пока не буду. Если разрешит.... или сам признается.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
А среди нас есть сценарист этого сериала.

Ага. cool


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Угу. smile Но не я. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
Угу. Но не я.

Нора, и не я. Сейчас методом исключения выведем на чистую воду. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ЯблокоДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Норочка. ты как всегда на высоте, узнаешь все первая. А чего меня вычислять. я тут как-то жаловалась, что проект многострадальный. Посмотрим, что получится. По слухам, из моей мелодрамы пытаются снять муз. комедию. Что-то будет...
 
НораДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
По слухам, из моей мелодрамы пытаются снять муз. комедию. Что-то будет...

У Луки было нечто подобное. Эксперимент удался. А в "Путейцах" звездный актерский состав, так все будет на высоте. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Яблоко, поздравляю, сообщи эфир.

ничего личного
 
ЯблокоДата: Среда, 19.10.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
джинса, первое, что на ум пришло - не-не-не... не буду себя подставлять с сообщением эфира, но вспомнив, что девочка я уже взрослая и знаю, что как ни прячь голову в песок, все равно по башке получишь... чего уж там, конечно, скажу, если сама буду в курсе.
 
джинсаДата: Среда, 19.10.2011, 11:47 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Яблоко, жду.

ничего личного
 
НораДата: Среда, 19.10.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
джинса, дык еще рано. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Путейцы-3»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024