SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная У "Нет пятен на солнце" новое название - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » У "Нет пятен на солнце" новое название
У "Нет пятен на солнце" новое название
НораДата: Суббота, 01.03.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
ПРОЕКТ КОМПАНИИ STAR MEDIA, ТОНКАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДРАМА С РАБОЧИМ НАЗВАНИЕМ «НЕТ ПЯТЕН НА СОЛНЦЕ», ПОЛУЧИЛ НАЗВАНИЕ «ПРАВО НА НАДЕЖДУ»
29-02-2008

...
Производство проекта «Право на Надежду» будет закончено к 20 апреля.

Тема, которая легла в основу сюжета фильма «Право на Надежду» весьма актуальна, -- может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной?

20-летняя студентка Кристина на вечеринке у друзей знакомится с аспирантом своего института Иваном. Кристина пригласила молодого человека домой…

Утром Иван знакомится с мамой Кристины Надеждой. Он ожидает услышать град упреков в свой адрес, но женщина спокойно отреагировала на нежданного гостя, и даже предложила ему… выпить кофе. Поведение Надежды Павловны поражает молодого человека. Он еще пару раз встречается с Кристиной, но становится ясно, что объектом его внимания является именно мама девушки. Постепенно рождается и развивается роман между сорокалетней женщиной и двадцатипятилетним парнем, вызывая резкое неприятие, как со стороны мамы Ивана, так и дочери Надежды, и всех окружающих. Когда же Иван решает переехать к любимой женщине, Кристина ставит ультиматум: либо она, либо Ваня, но самым тяжелым испытанием для нашей героини стает встреча с мамой Ивана... Надежда выгоняет юношу, а сама впадает в глубокую депрессию и даже пытается покончить с собой. В какой-то момент Кристина переосмысливает свою позицию - она смиряется с маминой любовью.

Съемки проекта начались 15 ноября 2007 года, проходили в Киеве и Львове. Количество съемочных дней -- 18.

Автор сценария – Елена Паломяки при участии Александра Качана и Татьяны Бесараб

Режиссер-- Тарас Ткаченко.

В ролях: Дмитрий Суржиков, Светлана Рябова («Не ходите, девки, замуж» «Досье детектива Дубровкого»), Анна Тамбова-Ветрова («Уроки обольщения», «Возвращение Мухтара-3»), Александр Пороховщиков («Свой среди чужих, чужой среди своих», «Ворошиловский стрелок», «Кадетство»), Алексей Тритенко («Профессор в законе»), Фатима Горбенко.

Продюсеры: Алексей Гончаренко, Влад Ряшин.

Телевизионный фильм «Право на Надежду» планируется к показу на телеканалах России и Украины.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 01.03.2008, 20:32
 
ЛалаДата: Суббота, 01.03.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Ленка - молодец какая!!! smile

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
НораДата: Суббота, 01.03.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Тольке ей двух соавторов приписали. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЭггиДата: Вторник, 04.03.2008, 02:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Нора, почему же - sad ? Я очень хорошо знаю Александра Качана smile Не бойтесь, не испортил wine
 
КлараДата: Вторник, 04.03.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Нора)
Автор сценария – Елена Паломяки

ЛЕНА - МА-ЛА-ДЕЦ! applause wine


Жизнь - это игра. Что мешает тебе играть по своим правилам?
 
ЛеенаДата: Среда, 23.04.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Спасибо всем, кто меня поздравил! Извините, тчо не сразу -только что дошла до старых тем. biggrin
Но новое название уж СЛИШКОМ мелодраматичное. Какое-то даже вязкое от розовых соплей. Не дай бог этих соплей и в сюжет понапихали. sick


а я такая доообрая

Сообщение отредактировал Леена - Среда, 23.04.2008, 11:02
 
ДмтрДата: Среда, 23.04.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Леена, applause flower

Что посеешь...
 
БелыйДата: Четверг, 24.04.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
На Солнце есть пятна!!! И астрономы это давно доказали!!! tongue

Всегда!

Сообщение отредактировал Белый - Четверг, 24.04.2008, 00:44
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » У "Нет пятен на солнце" новое название
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024