SCRIPTMEN
Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Четыре времени лета" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Четыре времени лета"
"Четыре времени лета"
НораДата: Суббота, 17.09.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Режиссер: Петр Кротенко

Сценарист: Наталья Кудрявцева (IV)

Оператор: Игорь Буряк

Композитор: Игорь Щербаков

Продюсеры: Юлия Ерешко (иcп.), Евгений Арендаревич (иcп.), Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

Год: 2012

Cерий: 8

Актеры: Анна Назарова, Станислав Бондаренко, Илья Оболонков, Сергей Комаров (II), Мария Антипова, Любовь Новикова

«4 времени лета» – это история любви, настоящего, большого чувства, с которым герои проживают часть жизни. Главных героев истории – Тату Шаповалову и Егора Смирнова, совсем разных по воспитанию и социальному положению, окружают друзья и враги, родственники и приятели. Действие фильма происходит в 90-е годы, в эпоху огромного потрясения, разлома страны, культуры и экономики. Но, все же, прежде всего, эта история про любовь, как главное испытание в жизни, как серьезная проверка человека. Если сберег это чувство, не предал, не бросил своего избранника – значит, ты человек достойный!

«Четыре времени лета» - не мелодрама, а именно драма, история жизни, история испытания большим чувством, это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека, заставляет его понять себя, свое чувство как настоящее счастье и перешагнуть через сословные и имущественные различия.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
nataДата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Столько всего написано, а ничего определённого. Словоблудие.
Если я вот подобную заявку на киностудию отошлю, что мне ответят?
 
НораДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (nata)
Столько всего написано, а ничего определённого. Словоблудие. Если я вот подобную заявку на киностудию отошлю, что мне ответят?

nata, полностью с тобой согласна. Одни общие слова. Нет крючка, интриги. Аннотация безликая.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » "Четыре времени лета"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024