SCRIPTMEN
Пятница, 26.06.2026, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Секс в большом городе» возвращается - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
«Секс в большом городе» возвращается
НораДата: Вторник, 16.08.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Сериал «Секс в большом городе», выходивший с 1998 по 2004 год и удостоенный шести премий «Эмми» и восьми «Золотых глобусов», по данным dailymail.co.uk, получит продолжение. По словам неназванного источника, продюсеры пришли к выводу, что снимать нужно именно сериал, хотя «последнее слово остается за создателем хита Дареном Старом». Пока планируется снять пять новых серий, а потом, возможно, и полнометражный фильм.



В новых сериях, по всей видимости, нас ждет рассказ о юности четырех главных героинь сериала. Однако актрисы Сара Джессика Паркер, Ким Кетролл, Синтия Никсон и Кристин Девис не смогут «помолодеть». По слухам, их героинь сыграют Элизабет Олсен (Кери Бредшоу), Блейк Лавли (Саманта Джонс), Селена Гомез (Шарлотта Йорк) и Эмма Робертс (Миранда Хоббс). Кстати, Сара Джессика Паркер все-таки поучаствует в проекте — в качестве продюсера.

http://lady.mail.ru/article/447200


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Среда, 17.08.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Ой! Ну, не наю... надо смотреть. Может, что и получится. А не получится, так и хрен с ним! Есть старый СБГ. И есть Мэдмэны.
 
МильхДата: Среда, 17.08.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Кстати, Эмма Робертс мне очень нравится - это дочь Эрика Робертса. Только она не похожа на Синтию Никсон. Хотя продюсерам виднее, наверное. Собственно, они все там не похожи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026