SCRIPTMEN
Пятница, 26.06.2026, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Пилот международных авиалиний" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
"Пилот международных авиалиний"
НораДата: Четверг, 11.08.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Неплохой сериал. И видать отличный художник-постановщик потрудился и менеджеры по локациям. Картинка чудесная. Много интригующих сюжетных линий. Правда, они как-то друг от друга слишком разрозненны. Но все равно впечатление от сериала хорошее. Думала, что очередные сопли. Ан нет. Вполне смотрибельно. Хотя есть конечно ляпы, как без них в наше скоростное время. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Разочаровалась. Что-то не в ту степь сериал пошел. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026