| Нора | Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:38 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Неплохой сериал. И видать отличный художник-постановщик потрудился и менеджеры по локациям. Картинка чудесная. Много интригующих сюжетных линий. Правда, они как-то друг от друга слишком разрозненны. Но все равно впечатление от сериала хорошее. Думала, что очередные сопли. Ан нет. Вполне смотрибельно. Хотя есть конечно ляпы, как без них в наше скоростное время.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:08 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Разочаровалась. Что-то не в ту степь сериал пошел.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|