SCRIPTMEN
Воскресенье, 05.05.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Хозяйка моей судьбы» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Хозяйка моей судьбы»
«Хозяйка моей судьбы»
НораДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«ВайТ Медиа» приступает к съемкам многосерийного телеромана «Хозяйка моей судьбы»

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о начале съёмок многосерийного телевизионного художественного фильма «Хозяйка моей судьбы» для телеканала «Россия 1». Это первый проект «ВайТ Медиа» в жанре масштабного телеромана, снятого по оригинальному сценарию и в количестве 250 серий. Таким образом, компания продолжает диверсифицировать портфель проектов, расширяя жанровый ассортимент производимого контента.

Главные роли в картине сыграют: Анастасия Макеева («Клуб», «Омут», «Сеть», «Любить и ненавидеть»), Елена Оболенская («Возьми меня с собой», «Плен страсти»), Галина Петрова («Орел и решка», «Вор», «Свадьба», «Водитель для Веры», «Ранетки», «Воронины», «Мужчина во мне»), Эммануил Виторган («Чародеи», «На Дерибасовской хорошая погода…», «Дети Арбата», «Тяжелый песок»), Ирина Бразговка («Гонки по вертикали», «Богиня: как я полюбила», «Московская сага», «Доктор Живаго», «Мертвые дочери», «Тяжелый песок»), Виталий Егоров («Московская сага», «Бумер. Фильм второй», «Не родись красивой», «Дыши со мной»). Режиссер - Михаил Мокеев («Адъютанты любви», «Татьянин день»), оператор – Геннадий Немых.

В центре хитросплетенной, многосоставной истории – две сестры, Лика и Марина. Марина – яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика – полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье. Очень непохожие, но тесно связанные судьбы этих двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги – вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение эфирного года.

Съемки «Хозяйки моей судьбы» пройдут в Москве (натура, павильоны) и Париже и продлятся до мая следующего года.

Интересные факты:

Часть натурных съемок пройдет в Париже, предположительно ранней осенью. Там будет сниматься одна из сюжетных линий с участием Анастасии Макеевой.
Для главной героини – актрисы кукольного театра, специально была сделана кукла на заказ, и Анастасия Макеева обучилась работать с ней как настоящая кукольница.
По сюжету дочь главной героини Саша принимает участие в крупном музыкальном телевизионном реалити-проекте, для которого будет построен отдельный павильон под условным названием «Звездный дом». «Приглашенную звезду» на проекте будет играть один из известных финалистов схожего телешоу.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Хм, а где антогонист? К чему будут стремиться эти сестры? С чем бороться? Что преодолевать? Есть только намек, что
Quote (Нора)
Старшая сестра Лика – полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.

То есть в этом есть некая драма. И фсё? Этого же мало для 250 серий.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЯрославКосиновДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote
впечатляющего блюда

вот это аннотация! biggrin
 
НораДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (ЯрославКосинов)
вот это аннотация!

biggrin

Вот меня это впечатляющее блюдо совсем не впечатлило.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 10.11.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline










http://vkontakte.ru/album-18477531_139625437


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Quote (Нора)
В центре хитросплетенной, многосоставной истории – две сестры, Лика и Марина. Марина – яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем,

Ну, вот! А еще говорят про людей искусства не писать. У меня есть сценарий про гримера театра и его жену - завлита, так даже не читают.


ничего личного
 
nataДата: Четверг, 10.11.2011, 15:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Какой антогонист? Это очередная Санта Барбара.
 
IndeboxДата: Четверг, 10.11.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Нора)
Вот меня это впечатляющее блюдо совсем не впечатлило.


Как часто любят повторять здесь некоторые работники кино - вы сначала посмотрите, а потом критикуйте. biggrin
Анонс это одно, а сериал совершенно другое. Пять пишем, семь на ум пошло.


Русские не сдаются!
 
scriptmenДата: Четверг, 10.11.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Это вроде адаптация.
 
IndeboxДата: Четверг, 10.11.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (scriptmen)
Это вроде адаптация.


Тогда два пишем, пять на ум пошло.

А если серьезно, то WeitMedia так красиво начинали, а прошло время и они тоже превратились в ПИРАМИДУ периода заката. А говорили же: Мы будем создавать кино очень высокого уровня. Вот у нас на ТЕТ идет их сериал СПЛИТ. Снят за 3 копейки, а по содержанию вообще 1 копейка. Скучный, затянутый, троичный и, как результат - совсем неинтересный. Видимо, главный критерий у продюсеров был чтобы было дешево в производстве, а будут люди смотреть сериал или нет, вопрос двадцатый. Тем более. что ТЕТ у нас никто не смотрит. Даже не знаю, есть ли у них вообще рейтинг.


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 10.11.2011, 20:44
 
ЛедаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Indebox)
СПЛИТ.

Тоже адаптация. Оригинал, вроде, израильский. Любители говорят - оригинал хороший.

Quote (Indebox)
прошло время и они тоже превратились

Риторический вопрос - а надо нашим каналам
Quote (Indebox)
кино очень высокого уровня

???

Ответ мы ежедневно видим на экранах.
 
IndeboxДата: Пятница, 11.11.2011, 11:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Леда)
Тоже адаптация. Оригинал, вроде, израильский. Любители говорят - оригинал хороший.


А что, адаптация, всегда должна быть хуже оригинала? К тому же, от того, что оригинал хороший, нашему зрителю ни холодно, ни жарко.


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Пятница, 11.11.2011, 11:33
 
IndeboxДата: Пятница, 11.11.2011, 13:01 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Леда)
Риторический вопрос - а надо нашим каналам


Вот тебе пример: на Первом были два сериала практически на одну тему - преступность в высших эшелонах власти времен застоя. Я имею в виду "Охотники за бриллиантами" от ЦПШ и "Гастроном №1" от СтарМедиа. Разница видна невооруженным взглядом, а канал-то один. Так что не всегда во всем виноваты каналы. Кое что зависит и от студии, которая делает продукцию. Одни вкладывают душу, а другие деньги, но при этом экономят на всем и смотреть такое кино нет никакого желания.


Русские не сдаются!
 
НораДата: Среда, 28.12.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Премьера - первая неделя января на канале Россия 1

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » «Хозяйка моей судьбы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024