SCRIPTMEN
Пятница, 26.06.2026, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Все включено" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
"Все включено"
НораДата: Четверг, 16.06.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Сходила сегодня в кино. Во-первых, меня разочаровало качество картинки. То ли кинокомпании/кинопрокатчики уже не особо парятся по поводу этого, то ли оборудование уже на последнем издыхании. Все расплывчато, цвета блеклые.
Что касается самого кино. Комедия на 3+. Затянутое начало и нет ярких комедийных моментов в первые 10-15 минут. Сразу идет разочарование. Только когда в кадре появляется Добронравов со своим семейством, начинается комедия. В любовь главных героев не поверила ни разу. Нет химии чувств. Даже красивыми романтическими кадрами не компенсируется недостача любви. Сам актер не вызывает никаких эмоций. Нет в нем харизмы. Даже Гоше Куценко бы поверила, если бы он сыграл эту роль.
Сама история - шаблон на шаблоне.
Итог: есть 2-3 хорошие шутки, 2-3 средние, чуток красивых видов и фсё.
И жалко Нонну Гришаеву. Зря она согласилась на эту дебильную роль.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Карамельк@Дата: Среда, 29.06.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот именно)

Счастье либо есть, либо его нет...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026