| Нора | Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:40 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Сходила сегодня в кино. Во-первых, меня разочаровало качество картинки. То ли кинокомпании/кинопрокатчики уже не особо парятся по поводу этого, то ли оборудование уже на последнем издыхании. Все расплывчато, цвета блеклые. Что касается самого кино. Комедия на 3+. Затянутое начало и нет ярких комедийных моментов в первые 10-15 минут. Сразу идет разочарование. Только когда в кадре появляется Добронравов со своим семейством, начинается комедия. В любовь главных героев не поверила ни разу. Нет химии чувств. Даже красивыми романтическими кадрами не компенсируется недостача любви. Сам актер не вызывает никаких эмоций. Нет в нем харизмы. Даже Гоше Куценко бы поверила, если бы он сыграл эту роль. Сама история - шаблон на шаблоне. Итог: есть 2-3 хорошие шутки, 2-3 средние, чуток красивых видов и фсё. И жалко Нонну Гришаеву. Зря она согласилась на эту дебильную роль.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Карамельк@ | Дата: Среда, 29.06.2011, 14:17 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Вот именно)
Счастье либо есть, либо его нет...
|
| |
|
|