SCRIPTMEN
Четверг, 25.06.2026, 13:45
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
Фестиваль "Дубль два" - неизвестное кино России - Форум
Регистрация
Вход
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
Нора
,
Ольга
Форум
»
Поговорим о кино
»
Киноман
»
Фестиваль "Дубль два" - неизвестное кино России
(А вы об этом что-нибудь слышали?)
Фестиваль "Дубль два" - неизвестное кино России
Timoff
Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:18 | Сообщение #
1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений:
859
Статус:
Offline
http://www.rg.ru/2011/04/29/dubl.html
Форум
»
Поговорим о кино
»
Киноман
»
Фестиваль "Дубль два" - неизвестное кино России
(А вы об этом что-нибудь слышали?)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
ПОЖИРАТЕЛЬ КИНОПЛЕНКИ. РЕЦЕНЗИИ
Пожиратель кинопленки. Рецензии
Творческий раздел
Поиск авторов
Киноведение
Обмен опытом
Школа-студия Александра Митты
Поговорим о кино
Киноман
Киноиндустрия
Обо всем, что волнует
Свободный форум
Проба пера
Сценарии
Проза
Стихи
Творческий дневник сценариста
КОНКУРС "Золотой листопад 2015"
Конкурс "Золотой листопад 2015"
КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖЕК "О любви" (завершен)
Конкурс "Пишем 8-ми серийку" (завершен)
Конкурс короткометражек "Пишем мистику" (завершен)
Технические вопросы
Проблемы с форумом
Админская
Проект
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026