SCRIPTMEN
Четверг, 25.06.2026, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Манна небесная" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
"Манна небесная"
НораДата: Среда, 13.04.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
13 апреля телеканал «Россия 1» представляет премьеру телесериала под названием «Манна небесная». Это история нелегкой судьбы Любы Савушкиной – женщины-москвички, у которой не сложилась семейная жизнь.

Муж запил и она ушла от него вместе с двумя детьми. Однако жить одной, работая вагоновожатой трамвая, и обеспечивать двоих детей было сложно, и Люба решает продать квартиру в Москве и отправиться в деревню в Тверской области. Вот там и начинаются ее опасные приключения: однажды в лесу, неподалеку от деревни, Люба находит саквояж с золотыми пластинами. Немало запутанных и опасных событий ждет героиню, удастся ли ей справиться со всеми невзгодами самой.

Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Сценарист: Алексей Тимм

Оператор: Темерлан (Тимур) Зельма
Продюсеры: Анатолий Чижиков, Наталия Чижикова, Сергей Куликов
В ролях: Александр Михайлов, Анна Легчилова, Михаил Горевой, Сергей Баталов, Тамара Сёмина, Михаил Анисимов (II), Мария Звонарева, Иван Краско, Юлия Пивень, Александр Самойлов, Наталья Унгард, Кристина Брыкова, Валерий Зеленский (II), Иван Агапов, Юлия Тельпухова, Анжелика Вольская, Анна Стрельцова


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ДеньКаДата: Среда, 13.04.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Нора)
Люба решает продать квартиру в Москве и отправиться в деревню

дура biggrin
 
НораДата: Среда, 13.04.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Все бабы дуры, кроме нас, конечно, Скриптвуменок. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Среда, 13.04.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Нора)
Скриптвуменок
lol
 
ДеньКаДата: Среда, 13.04.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Нора)
кроме нас, конечно, Скриптвуменок.

скриптовые вуменки - звучит biggrin
 
IndeboxДата: Четверг, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Всего ожидал, но то, что золото весит, как фанера, а ломается, как шоколад, это нечто! biggrin Куда мы идем?

Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 14.04.2011, 20:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026