SCRIPTMEN
Вторник, 30.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Как вы относитесь к новому "творчеству" Г. Харламова? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Как вы относитесь к новому "творчеству" Г. Харламова? (Он недавно снял фильм-пародию "Самое лучшее кино")
Как вы относитесь к новому "творчеству" Г. Харламова?
Как вы относитесь к фильму в жанре пародия "Самое лучшее кино"?
1. 1. Понравился. [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Немного не понял(а). [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Совсем не понял(а). [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Совсем не понравился. [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Бяка несусветная! [ 4 ] [100.00%]
Всего ответов: 4
ФеяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Посмотрела недавно фильм «Самое Лучшее кино». Посмотрела из принципа, чтобы составить о нём собственное мнение. К просмотру спровоцировала вот эта рецензия всеми гонимого Аквасоника: http://www.pr-life.com/ru/main_menu_ru/texts/text_top-kino_ru.html

И вы знаете…? Полностью согласна. Такое, по-моему, нельзя показывать на экранах России.
Но как нестранно моей сестрёнке (14) и братишке (10 лет) фильм понравился. Мы даже чуть не поссорились по этому поводу.
Я вот думаю, может, я что-то всё-таки не понимаю в его творчестве. Как ваше мнение?
Очень интересно.


Острая как бритва,
Добрая как Фея.
 
КлараДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Это именно бяка.
Фея, а то что эта бяка нравится 10-14-летним - это совершенно нормальное явление. Это тот возраст, когда человечек открывает ддя себя мир взрослых людей - секс и все, что с ним связано: фаллоимитаторы, мат, ну и конечно, неповторимый привкус запретного. Для таких фильмов, как этот, подростки - самая благодарная публика. Им смешно уже потому, что это - "неприлично", какие-то нюансы и тончайшие грани юмора они не различают.
А вот уже к 18 годам, когда они насмотрятся подобного говна и станут более требовательными - вот тогда они уже будут потеряны как зрители для таких фильмов.
Мой сын тоже в подростковом возрасте смотрел всякую бяку, потом это прошло. Сейчас он намного более разборчив и эта фильма ему не понравилась.


Жизнь - это игра. Что мешает тебе играть по своим правилам?

Сообщение отредактировал Клара - Воскресенье, 17.02.2008, 12:31
 
Форум » Поговорим о кино » Киноман » Как вы относитесь к новому "творчеству" Г. Харламова? (Он недавно снял фильм-пародию "Самое лучшее кино")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024