SCRIPTMEN
Четверг, 25.06.2026, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Гадкий утёнок» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
«Гадкий утёнок»
НораДата: Суббота, 12.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«ВайТ Медиа» снимает телевизионный художественный фильм «Гадкий утёнок»

Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о начале съемок нового телевизионного художественного фильма «Гадкий утенок» для телеканала «Россия 1».

В фильме принимают участие: Евгения Лоза, Екатерина Вуличенко, Екатерина Копанова, Мария Горбань, Ирина Аверина, Александр Самойлов и другие. Режиссер-постановщик Фуад Шабанов, оператор-постановщик Михаил Глухов, композитор Валерий Граховский.

Эта история начинается в кафе, где собираются три подруги - Настя, Кристина и Оля – и рассказывают друг другу о своих страхах, которые связаны исключительно с внешностью: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга - свою сексуальность. Мимо подруг проходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая Люся. Она спрашивает у девушек, где находится салон красоты «Swan» - и те поднимают её на смех самым безжалостным образом. Люся от отчаяния чуть не бросается под машину, а ведь она шла устраиваться в «Swan» просто уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается другим человеком – решительным и целеустремленным. И решает она, вопреки всему, стать красивой.

А три подруги, обидевшие Люсю, просыпаются некрасивыми, и теперь им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Сначала они будут в отчаянии и ярости пытаться найти Люсю. Потом любыми путями вернуть внешность. А потом – наконец начнут работать над собой.

Центральный персонаж «Гадкого утенка» - красота. Её ищут, о ней мечтают, ей завидуют, её боятся потерять. В мире, где явно или тайно царит «фашизм красоты», усиленно насаждаемый глянцевыми журналами и кинофильмами, где у всех героев идеальная кожа и ровные зубы, быть красивой – необходимо, потому что красота очень облегчает жизнь. Но что будет, если позволить себе быть только красивой, и больше никакой?

Съемки продлятся до конца января.

http://www.weitmedia.com/news/13815/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 12.02.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А про сценариста опять молчок. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛонелиДата: Суббота, 12.02.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote (Нора)
А про сценариста опять молчок

а зачем?


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
джинсаДата: Суббота, 12.02.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
отличная идея! Ну, почему она не пришла ко мне?

ничего личного
 
doremishkaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Джинса, да ты ЩО?
Взяли сказку, и на наш лад.
Я вас умоляю.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
джинсаДата: Суббота, 12.02.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
doremishka, какую сказку?

ничего личного
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Гадкий утенок. Хорошо бы Маша и три медведя. Я придумала сюжет, где героиня любит трех мужчин, но не сразу, а поэтапно. А они не могут ее поделить. Жить без нее не могут. Это чеховская душечка.
Хочу сделать пьесу. А там сценарий.
Берите любую сказку ( фабулу) и творим. Гадкий утенок я придумала еще в прошлом году. Но не написала ( увлеклась своими сюжетами - более для меня важными). я сейчас пишу короткий метр, авторское кино, и пьесы. У меня гадкий утенок так и остается некрасивым внешне, не стремится стать гламурным, чтобы не заклевали, а берет ТАЛАНТОМ, и попадет к СВОИМ.
Это важно - попасть к своим!
Внешность тут для чего.
Вот моя история. Посмотрим, что у них.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
МильхДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Есть еще фильм Данелия "Настя", где некрасивая героиня (Полина Кутепова) просыпается девушкой с постера.
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Мильх, дорогая, как я люблю НАСТЮ!!!! Кутепову, и девушку красавицу. и Леонова, и Николаева. Как я люблю этот фильм - для меня предтеча Русалки в чем-то...
Мосты, сказка...
У близняшек Кутеповых такой талант!!!!!
И они не боятся быть некрасивыми.
А вот той девушке красавице по жизни трудно держать марку красотки - время безжалостно! Мысленно желаю ей ЛЮБОВЬ!
Красавицами быть очень трудно.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
А герой, который ее любит, не видит, что она - другая. Он ее видит все время КРАСИВОЙ, вау!

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
МильхДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Красавицами быть очень трудно.

я вот тоже думаю, это нагрузка дополнительная. Особенно мне тревожно за так называемых секс-бомб. Бедные женщины! Всю жизнь как на войне.
 
джинсаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Ага, всем бы такие трудности. Красота - это как счет в банке, жить точно помогает.

ничего личного
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Поцелуемся?
от пользователя futureshortsrussia
Просмотров: 94389
девочки, взгяните на Ютюбе.
Короткий метр. Франция.
Что скажете?


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Жить помогает, но не всем счастливо.

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
doremishkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Я знаю женщин, можно сказать от души - некрасивых. Но их так любят! Просто страсти - мордасти!
И мужики один лучше другого...
... у нас история. Наш знакомый, очень интересный, нотариус, сильно любит свою жену. И сынишку. Его жена жила, как в раю. Зачем-то ушла от него к его другу - тошниловка, кисель на воде - кошмар, а не мужик. Никто из нас не понимал, зачем.
Сережа - он такой сексапильный, однолюб.
Но и очень агрессивный. А тот друг ее не очень уважает, сына ее не принимает. Нотариус наш костьми лег, чтобы ее вернуть.
Мы думали - у него сердце лопнет и все.
А жена умудрилась все равно и с мужем, и с тем.
Нотариус выучил жену на нотариуса, открыл ей полностью свое дело. И она ушла все равно. Теперь конкурент.
Нотариус сильно переживает, что она ушла. Любит только ее.
А жена-то страшная!!!! Нос огромный, баба Яга отдыхает.
Вот и пойми.
Другой бы с его связями убил бы, уничтожил, по миру пустил...
Мы удивляемся до сих пор.
Зная близко этих людей.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
НораДата: Вторник, 15.03.2011, 18:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Премьера на канал Россия 1 26 марта в 20:40

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 15.03.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Оперативненько так. Прям с пылу с жару.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026